Гость
Статьи
девочки потерявшие …

девочки потерявшие детей

девочки я потеряла ребенка в возврасте 5 мес.умерла малышка от отека мозга.не могу до сих пор поверить в это.одна надежда забеременнеть снова может станет чуть легче но пока не получается.если у кого такая же беда и не с кем поговорить давайте общаться.одной очень тяжело

женя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую...

Гость Виолетта
#3

Господи спаси и сохрани всех наших детей и будущих и тех кто уже родился.....Пусть Вас хранит Бог, Держитесь...не опускайте руки и не оставайтесь одна....попросите чтоб кто то из родных или подруг был рядом..........Бог забирает одной рукой а дает двумя......поверьте....

Гость
#6

Держитесь. у Вас обязательно еще будут дети!!

Alvage
#7

Автор, это инфекция, сложные роды?

В любом случае ребенок обязательно у вас появится, если вы этого хотите, и все будет хорошо. Жутко, конечно, но крепитесь обязательно, боль уходит медленно, но она уйдет.

Anna
#8

Я уверенна,что все у Вас будет хорошо!У вас есть возможность родить еще ребенка,будет у вас кучка здоровых бейбиков.

Мася
#13

БОГ В ПОМОЩЬ!

Гость
#14

Вот он какой добрый, этот ваш бог.

Гость
#15

сочувствую. но держитесь. Хочу рассказать одну историю вам в поддержку. 5 лет назад у моих знакомых очень состоятельных людей в автокатастрофе погибла единственная дочь. Было им тогда по 44 года. Горе неописуемо. рассказывать не надо.Мы думали, что муж -бизнесмен не выдержит этого горя и через некоторое время женится на молодой, которая родит ему детей. Сейчас , после 5-ти неудачных процедур ЭКО жена беременна мальчиком. Трудно передать сколько они пережили после 4-х выкидышей. но теперь у них счатливое ожидание сына в 49 лет.. к ЭКО отношусь неоднозначно. Но это именно тот случай когда только эта процедура могла вернуть людей к жизни.

женя
#16

спасибо Вам большое девочки за поддержку!храни Вас Бог

женя
#17
Alvage

Автор, это инфекция, сложные роды?

В любом случае ребенок обязательно у вас появится, если вы этого хотите, и все будет хорошо. Жутко, конечно, но крепитесь обязательно, боль уходит медленно, но она уйдет.

нет не инфекция как написали патологоанатомы отек мозга(младенческая)она была абсолютно здорова и врачи говорили что она выглядит на полтора -два года такаЯ крепенькая была

Гость
#18

Даже не могу представить как Вам сейчас...Держитесь!! Сходите в церковь...поставьте свечку Богородице за доченьку и попросите сил пережить это...

Вы малышке до этого никакой прививки не делали?

Просто я
#19

Ужас какой(( Автор. а давно это произошло? Даже не представляю, что Вы должны сейчас чувствовать. если это было недавно(( Крепитесь! Земля пухом Вашей малышке..

Гость
#20

Милая Женя,

Желаю вам от всего сердца справиться с этим испытанием. У вас непременно будут еще здоровые любимые детишки. Всего вам самого лучшего!!!

гость
#21

автор, крепись. жизнь продолжается и вам нужно жить дальше ради ваших будущих детей!

#22
Гость Виолетта

Господи спаси и сохрани всех наших детей и будущих и тех кто уже родился.....Пусть Вас хранит Бог, Держитесь...не опускайте руки и не оставайтесь одна....попросите чтоб кто то из родных или подруг был рядом..........Бог забирает одной рукой а дает двумя......поверьте....

+100

женя
#23
Гость

Даже не могу представить как Вам сейчас...Держитесь!! Сходите в церковь...поставьте свечку Богородице за доченьку и попросите сил пережить это...

Вы малышке до этого никакой прививки не делали?

нет прививок не делала только в роддоме я как то с недоверием к врачаи отношусь.да и они ничем бы не помогли младенческая болезнь без симптомов протекает просто заснул ребенок и не проснулся. а свечи я ставлю и в церковь хожу но как то не от души сильно обидно не доверяю я больше Богу за что он такого ребенка забрал?!мне моя мачеха ей 45 лет и сама воспитала 3 детейкак только доцю увидела сказала что малышка изначально не была создана для жизни у нее просто поразительные глазки были она таких никогда не видела.просто как ангел сошел на землю мы с ним поигрались понянчили и он улетел обратно.наверное я теперь верю в ангелов

женя
#24
Просто я

Ужас какой(( Автор. а давно это произошло? Даже не представляю, что Вы должны сейчас чувствовать. если это было недавно(( Крепитесь! Земля пухом Вашей малышке..

да она умерла 6 сентября.я ее как то сразу отпустила поняла что ничего не могу сделать просто в душе пусто и как будто рана.я стараюсь не думать о ней переключиться на создание будующих детей но боль и страх не отпускают.страшно что смерть подкралась так не ожиданно никаких предпосылок не было и я как мать тоже ничего не ощутила а вот у мачехи моей накануне смерти дочки ограмное зеркало ни с того ни с сего разбилось.вот вам и приметы

женя
#25

и еще раз хочу поблагодарить Вас всех кто не остался равнодушным .просто иногда хочется выговориться!спасибо за понимание и поддержку.даже легче становиться

красотка
#26

Дорогой автор! Пож-та держитесь, нет страшнее горя чем пережили вы. Поверьте время лечит!!! У вас обязательно все будет хорошо. А сейчас постарайтесь поверить что это было не с вами.

eee
#27

милая девушка,очень сочувствую.вы сильная,я бы уже умерла,навеное.держитесь.ее уже не вернуть,она будет ангелом-хранителем ваших будущих деток..

женя
#28
красотка

Дорогой автор! Пож-та держитесь, нет страшнее горя чем пережили вы. Поверьте время лечит!!! У вас обязательно все будет хорошо. А сейчас постарайтесь поверить что это было не с вами.

я стараюсь пытаться забыть не знаю правильно ли?

Гость
#29

Верьте что она ангел и ей там хорошо! Дай вам Бог всего хорошего!

Гость
#30

Верьте что она ангел и ей там хорошо! Дай вам Бог всего хорошего!

женя
#31
eee

милая девушка,очень сочувствую.вы сильная,я бы уже умерла,навеное.держитесь.ее уже не вернуть,она будет ангелом-хранителем ваших будущих деток..

я не умерла только потому что самоубийство это очень большой грех и боюсь в что в этом случае Бог накажет еще сильнее не дав шанса встретить дитюху мою после самоубийства.

красотка
#32

Да Женечка, постарайтесь отрешиться от всего. Как будто это это было не с вами. Найдите в себе силы жить и улыбаться, время лечит

Моск
#33

автор, если Вас утешит: может быть, жизнь бы ей досталась сложная и лучше, чтобы вот так, как сложилось. Для нее лучше. Понимаю, что не для Вас.

Юлия
#34

Женечка, очень Вам сочувствую, так как сама пережила такое горе, у меня девочка умерла через полчаса после рождения (врождённый порок сердца- неоперабельный) давно это было в 2005 году, я очень долго не могла успокоиться....сначала разочаровалась в Боге, так как покрестилась перед родами практически, молилась, чтобы доченька не умерла...., но увы... потом через полгода я забеременела и всё же поверила в Бога, молилаь уже о том,чтобы детишки были мои здоровы и чтобы роды прошли легко, а теперь у меня 2 доченьки старшей 6 лет, младшей 1,2 года, поэтому желаю Вам поскорее забеременеть будете забываться за хлопатами с малышом....

женя
#35
Юлия

Женечка, очень Вам сочувствую, так как сама пережила такое горе, у меня девочка умерла через полчаса после рождения (врождённый порок сердца- неоперабельный) давно это было в 2005 году, я очень долго не могла успокоиться....сначала разочаровалась в Боге, так как покрестилась перед родами практически, молилась, чтобы доченька не умерла...., но увы... потом через полгода я забеременела и всё же поверила в Бога, молилаь уже о том,чтобы детишки были мои здоровы и чтобы роды прошли легко, а теперь у меня 2 доченьки старшей 6 лет, младшей 1,2 года, поэтому желаю Вам поскорее забеременеть будете забываться за хлопатами с малышом....

желаю Вам и Вашим деткам здоровья! я слава Богу тоже успела покрестить малышку.хоть какое то успокоение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: