Гость
Статьи
Я обижаю слабых...

Я обижаю слабых...

а потом меня мучает совесть. Нет, если человек ко мне первый не лезет, все отлично. Но если меня кто-то доведет, то я в долгу не останусь, могу одним словом довести человека до слез.
потом мучает совесть, что лучше бы я сама " в дураках" осталась и не стоило было обижать человека несмотря на то что он первый начал.
Мне 47 лет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я узнала себя.

1
#2

и что?

Гость
#3

Вам точно 47?

гадюка в сиропе
#4

не переживайте,я вот уже перестала дёргаться по этому поводу

никогда не нападаю(при всей вспыльчивости, я умею себя сдержать),наоборот до последнего стараюсь "разойтись с миром",но если уж совсем мимо...то держись,по носу щёлкну от души)Совесть молчит,она голову поднимает только,если близким и родным достаётся под горячую руку

это "самооборона",лично мне позиция про правую и левую щёки совершенно не близка...не дам чужому и ничего не значимому для меня человеку оттачивать на мне своё остроумие или злость срывать

:)
#5
Гость

могу одним словом довести человека до слез.

А что это за слово которым можно довести до слёз?

Гость
#6
:)

А что это за слово которым можно довести до слёз?

Лук

Гость
#7

Вам 47 лет и к вам пристают слабые?! Поясните, не поняла. Обычно такое бывает у подро стков в школе.

Гость
#8
Гость

Вам 47 лет и к вам пристают слабые?! Поясните, не поняла. Обычно такое бывает у подро стков в школе.

Присоединяюсь.

И к вопросу о слове, которым можно довести до слез. Или вы не про других 47-летних, а про детей малых??? Тогда берегитесь, дети быстро растут!!

#9

Это нормально.

Если Вам наносят удар, Вы вправе дать ответный.

И уже не Ваша вина, что зачинщик слабее Вас и не подумал об этом заранее.

Гость
#10

Бред какой-то. Как буто умственноотсталый писал. В 47 лет пора мозг иметь какой-то

Гость
#11
Гость

а потом меня мучает совесть. Нет, если человек ко мне первый не лезет, все отлично. Но если меня кто-то доведет, то я в долгу не останусь, могу одним словом довести человека до слез.потом мучает совесть, что лучше бы я сама " в дураках" осталась и не стоило было обижать человека несмотря на то что он первый начал.Мне 47 лет.

Меня не мучает) Естественный отбор)

единственное, не обижаю слабых и талантливых, творческих людей

их единицы и они мне интересны)

Гость
#12
Гость

Бред какой-то. Как буто умственноотсталый писал. В 47 лет пора мозг иметь какой-то

у умственноотсталых в 47 нет мозга, гены)))

Гость
#13

Это климакс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: