Гость
Статьи
Хочу сдать соседа!

Хочу сдать соседа!

Сил больше нет....Небагополучный сосед, который чудом держится на заводе, ворует там бессовестно с целью продажи. К нему круглые сутки ходят подозрительные личности, я с ними сталкиваюсь каждый метр - у входа в подъезд, в лифте, при выходе их лифта днем и ночью...
Вопрос: если я анонимно сообщу на предприятие, что такой-то рабочий ворует. Понятно, что анонимки не рассматриваются официально, но может есть шансы, что соседа хоть будут иногда проверять и это умерит его пыл?
Вот если бы вы были в руководстве завода/фабрики, вы бы отреагировали на такую анонимку? Хочу напечатать на компьютере и отослать с другого конца города.
Прошу не критиковать, типа не лезь не в свое дело...Влезу. У меня маленький ребенок, часто мою площадку, убираю окурки, в подъезде всегда накурено. С соседом никогда не ругаюсь, делаю вид, что все нормально, он так вообще заслеплен нетрудовыми доходами, так что его не боюсь.

Лисица
32 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1

думаешь, если его уволят, он лучше станет и курить бросит? ))

Гость
#2

А что он ворует на заводе?

Гость
#3

Его уволят и он будет пить круглосуточно. И стучать ночами по стенам

А мне подскажете?
#4

Гость ╧3 прав(((

козырная буба
#5
Гость

Его уволят и он будет пить круглосуточно. И стучать ночами по стенам

по батареям ))

Гость
#6

лучше в долю войдите - Вам же лучше, да и злоба перестанет со всех щелей лезть

Гость
#7

Его не уволят. Он начальнику отстёгивает. В любом случае с соседом будет разговор, он испугается и, может быть, на какое-то время затихнет.

кружка
#8

Лучше поговорите по-доброму насчет подъезда. Ведь у вас ребенок-он поймеь. А то стучание сильно сверху карается. Настучите - а потом бац и с вашим ребенком что-то(...

Гость
#9

Это все от зависти. И вы торгуйте, кто вам не дает?

Гость
#10
кружка

Лучше поговорите по-доброму насчет подъезда. Ведь у вас ребенок-он поймеь. А то стучание сильно сверху карается. Настучите - а потом бац и с вашим ребенком что-то(...

А что ребенок в подъезде сидит? При чем здесь вообще ребенок? Ребенок пусть в своей квартире, сосед в своей. Или у вас коммуналка и квартира общая с соседом?

#11

Откуда вы знаете, что он ворует? Думаете, другие на него уже не настучали?

Гость
#12

Б ..я, с уки, тупые модеры! ОХ у ели совсем! Такую тупость пропускают, а мою нет!

#13
Гость

Его уволят и он будет пить круглосуточно. И стучать ночами по стенам

Очень вероятно что так и будет.

Лина
#14
кружка

Лучше поговорите по-доброму насчет подъезда. Ведь у вас ребенок-он поймеь. А то стучание сильно сверху карается. Настучите - а потом бац и с вашим ребенком что-то(...

вот в этом весь наш народ, а потом удивляются, почему в такой ж.опе живем. Почему-то в благополучных Европейский странах "сверху" никак не карается, если указать на вора и сказать, что он вор. Никто "божьих кар" за это не ждёт, а у нас, ишь ты, прямо грома небесного боятся.

Автор, отправляйте анонимку. Может и впрямь прижучат вора. Хотя думаю, что правы те, кто говорит - он с начальником делится, вполне возможно что начальство его покрывает. Но мало ли, попробовать можно.

#15

его могут уволить автор, если не отстегивает руководству))) но автор тут правильно сказали как бы хуже не было, сосед то он все равно ваш будет. чем то другим торговать начнет))

Гость
#16

завидно тётке.Стукануть можно, конечно, но Бог-не фраер.Всё видит.И получишь по жизни откат.А у тебя ребёнок.Стоит ли грех на свою душу брать?Подумай хорошо.

Имя
#17

Ну на воровство на заводе административку вешают

Имя
#18

Да и вообще все возвращается эффктом бумеранга

Имя
#19

Да и вообще все возвращается эффектом бумеранга

Una donna cattiva
#20

Да ниче ему не будет.

кружка
#21
Гость

завидно тётке.Стукануть можно, конечно, но Бог-не фраер.Всё видит.И получишь по жизни откат.А у тебя ребёнок.Стоит ли грех на свою душу брать?Подумай хорошо.

О том и речь. СПЕРВА ВСЕГДА НУЖНО ПО-ХОРОШЕМУ пытаться, и гнилой запад мне не суйте.сама там выросла среди стукачей.

Una donna cattiva
#22

Запад, запад. На западе святое дело сообщить куда надо.

Гость
#23

офигеть! ну народ, вы даете... один в открытую ворует, а тут еще про бумеранги какие-то пишут!

Вы , Автор, участковому своему для начала скажите, что там у вас творится, пусть он и разбирается. В любом случае жилой фонд нельзя использовать для предпринимательской деятельности типа торговли чем -либо. Даже если эти вещи вашему соседу достаются праведными путями ( в качестве заработной платы например). Никто не обязан мусор за его посетителями убирать!

Гость
#24
Гость

Б ..я, с уки, тупые модеры! ОХ у ели совсем! Такую тупость пропускают, а мою нет!

+100000000000000000, за месяц ни одной темы не могу отправить

Гость
#25

По теме - вы чё, какие бумеранги, а если это завод какой-нибудь с атомной промышленностью, тоже бумеранг будет? я знала одного урода, который из цеха с "продуктом" (топливо для АЭС) воровал какую-то дрянь, складировал её дома и в гараже, вот здорово рядом с таким жить, где фонит сильней чем в реакторе ЧАЭС

Гость
#26

а поговорить с соседом нельзя?

#27

а что он там ворует-то7 и почему вы вообще решили, что он ворует?

да уж
#28
кружка

Лучше поговорите по-доброму насчет подъезда. Ведь у вас ребенок-он поймеь. А то стучание сильно сверху карается. Настучите - а потом бац и с вашим ребенком что-то(...

ну что за чушь

да уж
#29
Гость

завидно тётке.Стукануть можно, конечно, но Бог-не фраер.Всё видит.И получишь по жизни откат.А у тебя ребёнок.Стоит ли грех на свою душу брать?Подумай хорошо.

Ты тоже воруешь, что ли?

Афродита
#30

Да не думаю,что ворует!На заводах не так легко что-то вынести,может он просто торгует чем-то другим,подрабатывает кроме работы!

Гость
#31
Афродита

Да не думаю,что ворует!На заводах не так легко что-то вынести,может он просто торгует чем-то другим,подрабатывает кроме работы!

Вынести очень легко можно, говорю как работник завода :)

777
#32
Лина

вот в этом весь наш народ, а потом удивляются, почему в такой ж.опе живем. Почему-то в благополучных Европейский странах "сверху" никак не карается, если указать на вора и сказать, что он вор. Никто "божьих кар" за это не ждёт, а у нас, ишь ты, прямо грома небесного боятся.



Автор, отправляйте анонимку. Может и впрямь прижучат вора. Хотя думаю, что правы те, кто говорит - он с начальником делится, вполне возможно что начальство его покрывает. Но мало ли, попробовать можно.

Абсолютно верно. Диву даюсь, какая реакция у народа, смысл такой: Те чё завидно? Не мешай воровать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: