Гость
Статьи
Бриллианты в подарок. …

Бриллианты в подарок. Носить???

Девочки, очень хочу, чтобы вы поделились опытом на данную тему. Мужчина подарил бриллиантовые серьги. Потрясающие - очень красивое, дорогущее украшение. Я таких вещей никогда не носила. Да и не с чем особо - моя повседневная одежда джинсы) Он говорит - "ничего страшного, будешь одевать на праздники по торжественным поводам". Ну это понятно, ладно. Вопрос в другом. На каком то сайте вычитала, что бриллианты нежелательно носить незамужним, нерожавшим женщинам, это типа мешает их дальнейшей судьбе, может навлечь неприятности. И вообще, пишут, что это камень вреден для "народа", а благоприятствует только людям высокого полета) Кажется бредом на самом деле, но все же хочется услышать мнения на данный счет именно "народа". Вы заметили изменения в жизни, после того как стали носить бриллианты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазила по сайтам надо же

Относись проще к подарку.Люди высогого полета так и делают

Гость
#2

И такие дуры получают в подарок бриллианты???!!!!!!!!!!

высссокий полет
#3

верни ему цацки. твой удел - носить пластмассовую бижутерию

Гость
#4

Это действительно бред...

Уж лучше Куприна бы почитали - "Суламифь" в частности... И к классике приобщитесь, и о камнях много интересного узнаете.

Лучше от жемчуга подальше держитесь))) А бриллианты еще никому ничего плохого не приносили.

Масяня
#5

Бриллианты плохо, потому что завидуют. Не у всех есть бриллианты. Нормально незамужним их носить) Дарят же кольцо невесте) Одевайте на выход, а не на постоянную носку в метро и поменьше афишируйте знакомым, что серьги у вас в бриллиантами. Скажут красивые серьги, а вы спасибо) без лишней информации. Спросят, что за камень, отвечайте мол не знают.

Масяня
#6

т.е. не знаю.

Гость
#7
Гость

И такие дуры получают в подарок бриллианты???!!!!!!!!!!

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

И такие дуры получают в подарок бриллианты???!!!!!!!!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000

Автор
#9
Масяня

Бриллианты плохо, потому что завидуют. Не у всех есть бриллианты. Нормально незамужним их носить) Дарят же кольцо невесте) Одевайте на выход, а не на постоянную носку в метро и поменьше афишируйте знакомым, что серьги у вас в бриллиантами. Скажут красивые серьги, а вы спасибо) без лишней информации. Спросят, что за камень, отвечайте мол не знают.

Спасибо, Масяня. "Афишировать" в принципе не собиралась, я скорее молчунья) Интересует именно эзотерический контекст.

Автор
#10
Гость

Это действительно бред...

Уж лучше Куприна бы почитали - "Суламифь" в частности... И к классике приобщитесь, и о камнях много интересного узнаете.

Лучше от жемчуга подальше держитесь))) А бриллианты еще никому ничего плохого не приносили.

Жемчуг очень хорош для Рыб. Моя коллега этого знака от него балдеет, и в жизни всё тип-топ) А к классике я приобщилась много лет назад на филфаке)

Эллочка
#11

21й век на дворе, а русские бабы *** маются, привороты делают, по звездам судьбу предсказывают и наделяют осколки горной породы чудодественными свойствами. Неприятности вам приносят не камни, а тупые решения которые вы принимаете своей неразвитой башкой.

Елена
#12

Блин!!! Мне бы кто подарил,я бы советов не спрашивала.Всю жизнь с мужем проработали,а на брюлики не заработали.

Сейн
#13
Елена

Блин!!! Мне бы кто подарил,я бы советов не спрашивала.Всю жизнь с мужем проработали,а на брюлики не заработали.

Чего тогда живешь с ним, если даже брюлик не подарил?
А по теме - автор дура, а мужик даун, раз дарит дорогие вещи всяким дурам, когда вокруг столько нормальных девушек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: