Гость
Статьи
Кому реально помогли …

Кому реально помогли мантры?

вопрос в теме. есть ли реальные истории из жизни у кого-нибудь?кто начал слушать-петь мантры для достижения каких-то целей, какой был результат? спасибо.

Саша
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, я вот миллион напела.

Саша
#2

конечно, я вот миллион напела.

серьезно или это сарказм?

Гость
#3

Саша, я пела мантру около месяца, но не слишком регулярно. Результат: улучшились отношения с моим любимым, он предложил мне переехать к нему, чего я ждала давно и уже отчаялась. Мы два года встречались, живя в разных городах, было уже совсем невыносимо. Сейчас уже давно не пою мантры, хочу снова начать. Мантра была такая: Ом Шри Кришнайя Говиндайя Гопиджана Валабхайя Намах. Так что попробуйте, хуже не будет. Заодно общий настрой улучшается)

Саша
#4
Гость

Саша, я пела мантру около месяца, но не слишком регулярно. Результат: улучшились отношения с моим любимым, он предложил мне переехать к нему, чего я ждала давно и уже отчаялась. Мы два года встречались, живя в разных городах, было уже совсем невыносимо. Сейчас уже давно не пою мантры, хочу снова начать. Мантра была такая: Ом Шри Кришнайя Говиндайя Гопиджана Валабхайя Намах. Так что попробуйте, хуже не будет. Заодно общий настрой улучшается)

спасибо! я то как раз пою и у меня вроде действительно все становится лучше.

но на любовь я пою ТО ДО СИРО... мне стало интересно как у дургих обстоят дела)

#5

конечно, я вот миллион напела.

а я насосала )))))))))))))))))на миллион

Хорошая мантра Гаянтри,дает красоту,здоровья,любовь окружающих + это мантра обладает свойствами защищать от злых духов,сглазов,порчей и всего плохого

Гость
#6

спасибо! я то как раз пою и у меня вроде действительно все становится лучше.

но на любовь я пою ТО ДО СИРО... мне стало интересно как у дургих обстоят дела)

А результатом поделиться?))) Мне тоже интересно, как у других. Тодо Сиро... короче, её, конечно, "удобнее" петь, но мне та как-то на душу легла... А вы в голос поёте или шёпотом? И по скольку раз?

Ландыш
#7

Сначала после мантр у меня склонность к изучению языков появилась, учу итальянский, а потом еще книгу смогла написать, о чем давно мечтала, правда, еще пока ее не напечатали))

Гость
#8

тест

Гость
#9

да хоть скока пиши свои тесты- сайт не работает!

Гость
#10

Расстался с девушкой, жить не хотелось. читал ом мани падме хум и просил, чтоб в жизни появился хоть кто-то, кто был бы рядом. буквально через неделю-две познакомился с девушкой, которая буквально вытянула меня из депрессии. романа не получилось, но уже 4 года дружим.

Гость
#11

.Я хожу в одно и то-же место ( на природе) и читаю мантры два года.За это время стала спокойнее,перестали мучить стрессы.Каким-то странным образом я научилась справляться с ними.

Когда становится плохо,сразу иду именно в это место и читаю мантры.Становится легче,улучшились отношения в семье.

Еще одно замечание: помните сказку про речку -кисельные берега?Там просила героиня укрыть ее,чтоб гуси-лебеди не заметили?

Это удивительно,но сказка эта - правда.В такой вот критический момент ,когда я могла просто умереть от определенных лиц,я представила,что нахожусь в соевм месте,у озера и стала читать мантры.Из 9 человек не заметили????? меня одну.Так они объяснили на суде: меня не увидели,хотя я была рядом со всеми и никуда не скрывалась.

Елена
#12

мне мантры помогают от плохого настроения, выводят из депрессии. Нашла интересный сайт с мантрами http://shamanhome.ru/blog/audio

Александр
#13
Гость

Расстался с девушкой, жить не хотелось. читал ом мани падме хум и просил, чтоб в жизни появился хоть кто-то, кто был бы рядом. буквально через неделю-две познакомился с девушкой, которая буквально вытянула меня из депрессии. романа не получилось, но уже 4 года дружим.

Александр
#14

а как мантра помогаетт без инициации?

Гость
#19

я думаю, это просто психологический настрой

Гость
#20

если просто будешь лежать на диване или на природе и слушать и петь мантры,то ничего не само собой не получится))) Всегда нудно принимать усилия и без мантр можно доститчь цели и психологического спокойствия, главное верить в себя и свои силы.... честно...не верю..... считаю просто это психологический настрой... человек сам начинает верить в себя и поэтому все складывается...

Римма
#21

Поделюсь Своим опытом.В жизни была сложная ситуация.Двое детей денег не хватало на работе у мужа провал каждый день переживала, плакала.Начала читать Мантру Ганеше. Уже через неделю мне на карточку каким то образом поступили деньги, Пошла платить кредит меня и вовсе ошарашили что я ничего банку не должна, незнаю бывает ли так, даже выписку дали, и счёт закрыли, улучшилось состояние, нормализовалось с работой. Незнаю со мной такое впервые наверно главное верить в чудо мне больше ничего не оставалось.Как дочетаю обязательно поделюсь. Сама в шоке.Теперь я точно знаю что надо во что то верить даже если выхода нет.

перуница
#22
Гость

Саша, я пела мантру около месяца, но не слишком регулярно. Результат: улучшились отношения с моим любимым, он предложил мне переехать к нему, чего я ждала давно и уже отчаялась. Мы два года встречались, живя в разных городах, было уже совсем невыносимо. Сейчас уже давно не пою мантры, хочу снова начать. Мантра была такая: Ом Шри Кришнайя Говиндайя Гопиджана Валабхайя Намах. Так что попробуйте, хуже не будет. Заодно общий настрой улучшается)

это мантра на привлечение любви, для обретения любимого,вернуть любовь свою т.е человека если ушел,заключение долгожданного союза между двух сердец.Если одинок .то вторая половина не заставит тебя долго ждать.

Жасмин
#23
Римма

Поделюсь Своим опытом.В жизни была сложная ситуация.Двое детей денег не хватало на работе у мужа провал каждый день переживала, плакала.Начала читать Мантру Ганеше. Уже через неделю мне на карточку каким то образом поступили деньги, Пошла платить кредит меня и вовсе ошарашили что я ничего банку не должна, незнаю бывает ли так, даже выписку дали, и счёт закрыли, улучшилось состояние, нормализовалось с работой. Незнаю со мной такое впервые наверно главное верить в чудо мне больше ничего не оставалось.Как дочетаю обязательно поделюсь. Сама в шоке.Теперь я точно знаю что надо во что то верить даже если выхода нет.

Надеюсь, что ваша история это правда. А Как вы ее пели? По сколько раз в день? Можно ли просто слушать? У меня точно такая же ситуация просто. Подставил очень близкий человек. Денег катастрофически не хватает. Уже не знаю во что верить...

Гость
#24

У меня было так: увольнение с работы, жуткая депрессия (двое детей, помощи ждать неоткуда). Стала слушать мантры для поднятия настроения...не часто.. В итоге- на хи-хи получила работу с хорошей зарплатой, решились вопросы, висевшие годами, неожиданные приятные встречи, да много интересного произошло...вот только что-то соседка моя, прежде веселушка, сильно засуетилась и погрустнела..может совпадение: с работы ее уволили...или уволилась...Короче, пела я и слушала мантры без всяких визуализаций... Ом Шри Кришнайя Говиндайя Гопиджана Валабхайя Намах- это мантра любви (Правдина "Волшебные мантры") .. люди стали много лучше относиться, как-то все получалось, душа пела))...+ Гаятри- мантра+«ОМ ШИР КАЛИ НАМАХА ФОРАМ-сильная мантра от негатива, устраняет даже порчу+ Ом Шри Рама Джайя Рама Джайя Джайя Рама.(устраняет припятствия, как выяснилось позже))) и ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА- мантра великого богатства тож из видео Правдиной))) И не единожды они мне помогали... Все было круто конечно, но такого, как у Риммы...не было ))) Буду продолжать... И..как знать, как знать..может и мне манна свалится)))

Гость
#25
Гость

если просто будешь лежать на диване или на природе и слушать и петь мантры,то ничего не само собой не получится))) Всегда нудно принимать усилия и без мантр можно доститчь цели и психологического спокойствия, главное верить в себя и свои силы.... честно...не верю..... считаю просто это психологический настрой... человек сам начинает верить в себя и поэтому все складывается...

в молитвы тоже не верите?

Екатерина
#26
Римма

Поделюсь Своим опытом.В жизни была сложная ситуация.Двое детей денег не хватало на работе у мужа провал каждый день переживала, плакала.Начала читать Мантру Ганеше. Уже через неделю мне на карточку каким то образом поступили деньги, Пошла платить кредит меня и вовсе ошарашили что я ничего банку не должна, незнаю бывает ли так, даже выписку дали, и счёт закрыли, ......

Читала ваш комментарий 6-7 месяцев назад, думала сказки, ну не бывает такого, пела мантры но не регулярно, часто забывала, да и не 108 раз получалось петь, пела мантры на деньги. Результаты как мне кажется все таки были, становилось больше работы и соответственно оплата больше. Потом забыла про мантры, начались проблемы с деньгами, родила ребенка, работать не смогла вообще, муж очень мало зарабатывает. Залезла в кредиты, да ещё и в микро займы, это кошмар, начали звонить коллекторы, угрожать. Я начала читать опять мантры, так же не хотелось их читать постоянно. Опять то читаю, то нет, немного прибыль пошла были заказы (я фрилансер).
И я заметила, что все зависит от энергетики, которую вкладываешь когда читаешь мантры и о том что думаешь в этот момент, в голове вечно мысли не те крутяться, думаю многие меня поймут.
Где то в интернете нашла группы людей, которые мантры поют, начала петь с ними, стала чувствовать усиленную энергетику! Конечно мы пропевали мантры по 108 раз.
Какие результаты: мне перестали звонить коллекторы! Это чудо, вы не представляете как это жить когда тебе угрожают, я смогла выплатить эти долги! Один долг по микро займу погасился сам, я не знаю как, но его просто закрыли и все.Так же кредит в банке был закрыт, просто я пришла и мне сказали что кредита нет, а кредит был на 250 тыс.

Так что читайте мантры, верьте! И у вас все получиться!

Гость
#27

Удачи Вам! Здоровья, любви,добра всем нам и нашим близким!!!

Лилия
#28

конечно, я вот миллион напела.

Алекс
#29

Харе Кришна!!!Хари Бол!

danaya2016@mail.ru
#30

[quote="Екатерина" message_id="56239739"]Читала ваш комментарий 6-7 месяцев назад, думала сказки, ну не бывает такого, пела мантры но не регулярно, часто забывала, да и не 108 раз получалось петь, пела мантры на деньги. Результаты как мне кажется все таки были, становилось больше работы и соответственно оплата больше. Потом забыла про мантры, начались проблемы с деньгами, родила ребенка, работать не смогла вообще, муж очень мало зарабатывает. Залезла в кредиты, да ещё и в микро займы, это кошмар, начали звонить коллекторы, угрожать. Я начала читать опять мантры, так же не хотелось их читать постоянно. Опять то читаю, то нет, немного прибыль пошла были заказы (я фрилансер).
И я заметила, что все зависит от энергетики, которую вкладываешь когда читаешь мантры и о том что думаешь в этот момент, в голове вечно мысли не те крутяться, думаю многие меня поймут.
Где то в интернете нашла группы людей, которые мантры поют, начала петь с ними, стала чувствовать усиленную энергетику! Конечно мы пропевали мантры по 108 раз.

Круто а какие пели мантры? Ганеши?

Марина
#31
Екатерина

Читала ваш комментарий 6-7 месяцев назад, думала сказки, ну не бывает такого, пела мантры но не регулярно, часто забывала, да и не 108 раз получалось петь, пела мантры на деньги. Результаты как мне кажется все таки были, становилось больше работы и соответственно оплата больше. Потом забыла про мантры, начались проблемы с деньгами, родила ребенка, работать не смогла вообще, муж очень мало зарабатывает. Залезла в кредиты, да ещё и в микро займы, это кошмар, начали звонить коллекторы, угрожать. Я начала читать опять мантры, так же не хотелось их читать постоянно. Опять то читаю, то нет, немного прибыль пошла были заказы (я фрилансер).
И я заметила, что все зависит от энергетики, которую вкладываешь когда читаешь мантры и о том что думаешь в этот момент, в голове вечно мысли не те крутяться, думаю многие меня поймут.
Где то в интернете нашла группы людей, которые мантры поют, начала петь с ними, стала чувствовать усиленную энергетику! Конечно мы пропевали мантры по 108 раз.
Какие результаты: мне перестали звонить коллекторы! Это чудо, вы не представляете как это жить когда тебе угрожают, я смогла выплатить эти долги! Один долг по микро займу погасился сам, я не знаю как, но его просто закрыли и все.Так же кредит в банке был закрыт, просто я пришла и мне сказали что кредита нет, а кредит был на 250 тыс.
Так что читайте мантры, верьте! И у вас все получиться!

Очень интересно!Тоже заинтересовалась мантрами, а вы не могли бы мне по возможности написать на ra.zan@yandex.ru на каком сайте нашли людей, что вместе мантры пропеваете?
Благодарю!

Людмила
#32

Люди добрые подскажите мантру, у меня все на перекосяк, бизнес не продвигается, долгов все больше и больше, денег даже на еду не хватает, в доме все ломается, одни расстраты. Ну полная невезуха. Помогите, очень прошу, сил больше нет.

Кет
#33
Людмила

Люди добрые подскажите мантру, у меня все на перекосяк, бизнес не продвигается, долгов все больше и больше, денег даже на еду не хватает, в доме все ломается, одни расстраты. Ну полная невезуха. Помогите, очень прошу, сил больше нет.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА- мантра великого богатства. Помогает 1000%. Вообще,сидели с мужем без денег. Начала петь от безысходности, от отчаяния. Супруга позвали на работу буквально через 2 дня. И с каждым днём заказов всё больше. Вот хотите верьте,хотите не верьте. Не думаю,что это просто совпадение. Мы год в долгах прожили. Бизнес торговый развалился,пришлось закрыться. Если бы раньше знала, может до сих пор торговали бы. Попробуйте,всё равно Вы ничего от этого не теряете!

Гость
#34

Я хожу на концерты Владимира Муранова(если кто знает, это победитель битвы экстрасенсов), так вот он поет мантры. Очень хорошо себя ощущая после этого. И дома тоже полезно слушать. Скоро его концерт 14 июля. Всем советую.Очень он душевный человек. кому интересно то вот его сайт muranovmusic.com

мила
#35

для того чтоб мантры помогли нужно их читать год а вот коды помогают на много быстрее они сильнее мантр я так замуж вышла в 35 лет .http://duiko.guru/partner/jannetiron/codes

Алла
#36
мила

для того чтоб мантры помогли нужно их читать год а вот коды помогают на много быстрее они сильнее мантр я так замуж вышла в 35 лет .http://duiko.guru/partner/jannetiron/codes

. А что 35 это так поздно чтоли, помоему Нормальный возраст для замужества.

Vika
#37
Гость

если просто будешь лежать на диване или на природе и слушать и петь мантры,то ничего не само собой не получится))) Всегда нудно принимать усилия и без мантр можно доститчь цели и психологического спокойствия, главное верить в себя и свои силы.... честно...не верю..... считаю просто это психологический настрой... человек сам начинает верить в себя и поэтому все складывается...

Гость
#38

СОБИРАЮ В ГРУППУ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАНТРЫ. ЗАХОДИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
https://www.***.com/groups/1974613596156136/

Инна
#39
Людмила

Люди добрые подскажите мантру, у меня все на перекосяк, бизнес не продвигается, долгов все больше и больше, денег даже на еду не хватает, в доме все ломается, одни расстраты. Ну полная невезуха. Помогите, очень прошу, сил больше нет.

Читайте мантру манибхадра 108раз в полнолуние,я прочитала один или два раза,устроилась на работу с окладом 400$ и практически ничего не делая,даже не представляла,что такое может быть

Гость
#40

А кто-нибудь поправил здоровье при помощи мантр? Очень надо...

Ljuba
#41
Инна

Читайте мантру манибхадра 108раз в полнолуние,я прочитала один или два раза,устроилась на работу с окладом 400$ и практически ничего не делая,даже не представляла,что такое может быть

Петр
#41

Постоянно не хватало денег, хотя и зарабатываю неплохо, только деньги как вода, утекают сквозь пальцы в никуда. Как будто сглазил кто, вот только в помощь колдунов и экстрасенсов не верю, их только гонорар интересует. Потом как-то на работе разговорились на тему помощи свыше и одна девушка рассказала про нити-мантры от монаха Еака. Меня это заинтересовало и для пробы заказал нить мантры богатства http://amulet-ot-monaha.ru/ и вот уже два месяца ношу её. С деньгами стало лучше, понемногу откладываю и не делаю спонтанных покупок.

Ксения
#41
Кет

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА- мантра великого богатства. Помогает 1000%. Вообще,сидели с мужем без денег. Начала петь от безысходности, от отчаяния. Супруга позвали на работу буквально через 2 дня. И с каждым днём заказов всё больше. Вот хотите верьте,хотите не верьте. Не думаю,что это просто совпадение. Мы год в долгах прожили. Бизнес торговый развалился,пришлось закрыться. Если бы раньше знала, может до сих пор торговали бы. Попробуйте,всё равно Вы ничего от этого не теряете!

Коснулась и меня ситуация с работой и долгами,стала искать выход из положения в интернете и нашла мантры,три раза в день просто произносила,в течение недели решила все проблемы с долгами и предложили новую работу.Теперь с мантрами не расстаюсь.Всё само собой решились проблемы...

Ксения
#41
Кет

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА- мантра великого богатства. Помогает 1000%. Вообще,сидели с мужем без денег. Начала петь от безысходности, от отчаяния. Супруга позвали на работу буквально через 2 дня. И с каждым днём заказов всё больше. Вот хотите верьте,хотите не верьте. Не думаю,что это просто совпадение. Мы год в долгах прожили. Бизнес торговый развалился,пришлось закрыться. Если бы раньше знала, может до сих пор торговали бы. Попробуйте,всё равно Вы ничего от этого не теряете!

Тоже её читала и правда проблемы были очень тяжёлые,как в воздухе ,растворились,когда стала слушать и читать...

Гость
#41
мила

для того чтоб мантры помогли нужно их читать год а вот коды помогают на много быстрее они сильнее мантр я так замуж вышла в 35 лет .http://duiko.guru/partner/jannetiron/codes

А что за коды??? Подскажите пожалуйста

Гость
#41

Я слушала мантру от сглаза и порчи, и меня трясло крупной и мелкой дрожью. Я засыпала, а сама снимала видео, и на нем видно было, как меня колотило. Как будто при электрошоке. И снилось, что у меня гримаса на лице как от натуги.

Гость
#41
Гость

Я слушала мантру от сглаза и порчи, и меня трясло крупной и мелкой дрожью. Я засыпала, а сама снимала видео, и на нем видно было, как меня колотило. Как будто при электрошоке. И снилось, что у меня гримаса на лице как от натуги.

А что это за мантра?

Гость
#41

Все сбывается, особенно про деньги

Гость
#41
Гость

Все сбывается, особенно про деньги

А какую мантру читали ?

Гость
#41

Года 2 назад я слушала мантры на деньги. С неба конечно не упали деньги и кредит не кто не закрыл. Мне предложили 2ую работу. За полгода я закрыла кредит сделала ремонт дома. Обновила мебель. Щас опять начала слушать.

Frostmoran
#41

Когда я был маленький у меня была мечта увидеть киноактёра Сергей Бодрова, я слушал его песни яблокитай и тому подобные смотрел фильмы брат и брат 2 и спустя какое время может год по меньше, он пришел к нам домой не в городе а в поселок где я живу я был удивлен, когда он ушел я побежал за ним, встретя свою сестру она подтвердила что это был он..я не смог его догнать, не знал что ему сеазать, я был молод и глуп, но мечты сбывались на тот момент это чудо! Повзрослев мы перестаём верить в них и даже в свои 24 я пытаюсь цеплятся за мантры и все прочее, стараюсь вычислять хорошие моменты своей жизни и что поспособствовало их реализации, я вел записи по дням и часам, я мог предвидеть что произойдет и да это чудо, закономерность существует. Но нужно вести подсчеты всего происходящего с вами..жизненый опыт. Просите и дастся вам стучите и отворят..Всех благ вам.

Лиса
#41
Петр

Постоянно не хватало денег, хотя и зарабатываю неплохо, только деньги как вода, утекают сквозь пальцы в никуда. Как будто сглазил кто, вот только в помощь колдунов и экстрасенсов не верю, их только гонорар интересует. Потом как-то на работе разговорились на тему помощи свыше и одна девушка рассказала про нити-мантры от монаха Еака. Меня это заинтересовало и для пробы заказал нить мантры богатства http://amulet-ot-monaha.ru/ и вот уже два месяца ношу её. С деньгами стало лучше, понемногу откладываю и не делаю спонтанных покупок.

Где можно приобрести такие нити???

Гость
#41

Как же все просто,прочитал мантру 108 раз в полнолуние и проблемы все решены.Нежели действительно так?

руфа
#41
Гость

А кто-нибудь поправил здоровье при помощи мантр? Очень надо...

читайте и слушайте мантру Намг хё ринге нгё для здоровье каждый 10-15 минут и слушайте и повторяйте (нам йо ренгенгйо)