Гость
Статьи
Я начинаю новую …

Я начинаю новую жизнь!!!

Народ,просто во мне накипело...накипело ВСЁ! Я хочу высказаться,мне так будет легче! И призываю всех,кому тяжело это сделать в этой теме! Давайте начнем новую жизнь!!!
Я обещаю себе,что возьму себя в руки и сброшу 6 кг! Прямо с этого момента я беру себя в руки!
Я верю в то,что мы с мужем можем иметь детей! И я обязательно рожу ребенка в этом году!
Я перестану бояться, бояться всего и всех!
Я перестану зависеть от чужого мнения!
Я буду делать только то,что хочу я ! А не другие!
Я перестану бояться прошлого, я забуду его навсегда и оно уйдет из моей жизни и памяти.как ничего и не было с этой секунды!
Я буду жить сегодняшним днем!
Я верю,что мы с мужем будем хорошо зарабатывать! Я верю в то,что я стану счастливой и свободной от других!
Я верю ,что мы не застрянем в этой дыре надолго! А если и застрянем,то станем успешными!
Я верю,что стану доброй и буду помогать всем,кому смогу!
Я не жду ни от кого помощи, я не надеюсь ни на кого, только на нас с мужем, я верю в нас!
Я не держу ни на кого обиду!
Я свободна от всего,что меня держало и не давало мне свободы! АМИНЬ!

Я
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Рады за тебя!!!

Гость
#2

А теперь распечатайте все выше описанное и развесьте везде, куда часто попадает ваш взгляд. Удачи! И молодец!

Гость
#3

Ты только не расстраивайся, но ребенка вы родите чуть позже. Потом поймешь, что так даже лучше получилось. А дети у вас будут, только абортов не делай. Удачи тебе в задуманном!

Гость
#4

Я начинаю новую жизнь!

Я пошлю на х этого гамадрила, который меня обманывал и изменял!

Я займусь собой- своим развитием, своей внешностью!

Я постараюсь лучше работать и увеличить свои доходы!

Я сделаю всё, чтобы мои родители были счастливы!

Я куплю маме шубу!

Я куплю папе машину!

Я вернусь к мужу и буду впредь любить и уважать его и не буду смотреть по сторонам!

Я рожу ребёнка и стану счастливой мамой!

Я буду успешной, красивой и счастливой замужней женщиной!

Гость
#5

напоминает мне .. худею с понедельника. Или бросаю курить с 1 января

Гость
#6

А я пойду сейчас и сожру большой бутер с бекончиком, а потом вина выпью и большое смачное пирожное с кремом слопаю.

Гость
#7

У вас психоз Я? Вы уже 3 безумные темы настрочили.Одна тема была о том,что ваш муж потерял работу.а ваша сестра вот ездит за счёт мужа на отдых 4 раза и т.п.Это вы писали?

мадина
#8

у тебя истерика! ничего из перечисленного не сбудется! сначала нервы в порядок приведи!

Гость
#9

Вы молодец! Удачи!!!

Пунш
#10

Мой пункт один единственный,но важный. Взять себя в руки и действовать сегодня ,здесь и до конца.

Го
#11

а я прочитала: "начинаю половую жизнь" и далее "наболело...накипело" думаю О КАК! ))))) удачи!

Провинциалка
#12

я не верю, что можно вот так прямо начать новую жизнь. можно постепенно улучшать старую, это верно

Гость
#13

Аминь! И удачи!

Кактус
#14

ДА БУДЕТ ТАК!Назло всяким каркушам...

Кактус
#15
Гость

А я пойду сейчас и сожру большой бутер с бекончиком, а потом вина выпью и большое смачное пирожное с кремом слопаю.

На здоровье!

олрбдл
#16

ой ну что за бред,просто поменяйте отношение к тому,что вас беспокоит,а детей вообще не рожайте,это самый главный жизненный геммор,потом будите строчить темы, как он болеет,какая вы плохая мама и как муж свалил к другой как памперс в го вне увидел

Гость
#17
Я

Народ,просто во мне накипело...накипело ВСЁ! Я хочу высказаться,мне так будет легче! И призываю всех,кому тяжело это сделать в этой теме! Давайте начнем новую жизнь!!!Я обещаю себе,что возьму себя в руки и сброшу 6 кг! Прямо с этого момента я беру себя в руки! Я верю в то,что мы с мужем можем иметь детей! И я обязательно рожу ребенка в этом году! Я перестану бояться, бояться всего и всех! Я перестану зависеть от чужого мнения! Я буду делать только то,что хочу я ! А не другие! Я перестану бояться прошлого, я забуду его навсегда и оно уйдет из моей жизни и памяти.как ничего и не было с этой секунды! Я буду жить сегодняшним днем! Я верю,что мы с мужем будем хорошо зарабатывать! Я верю в то,что я стану счастливой и свободной от других!Я верю ,что мы не застрянем в этой дыре надолго! А если и застрянем,то станем успешными!Я верю,что стану доброй и буду помогать всем,кому смогу!Я не жду ни от кого помощи, я не надеюсь ни на кого, только на нас с мужем, я верю в нас!Я не держу ни на кого обиду!Я свободна от всего,что меня держало и не давало мне свободы! АМИНЬ!

ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ

Иная
#18

Для того чтобы достичь успеха надо стремиться к одной цели и лишь после ее достижения ставить перед собой следующую задачу.Вряд ли вы хоть чего-нибудь добьетесь,потому что сами не знаете чего хотите.

Кэтрин Кинн
#19
Я

Народ,просто во мне накипело...накипело ВСЁ! Я хочу высказаться,мне так будет легче! И призываю всех,кому тяжело это сделать в этой теме! Давайте начнем новую жизнь!!!Я обещаю себе,что возьму себя в руки и сброшу 6 кг! Прямо с этого момента я беру себя в руки! Я верю в то,что мы с мужем можем иметь детей! И я обязательно рожу ребенка в этом году! Я перестану бояться, бояться всего и всех! Я перестану зависеть от чужого мнения! Я буду делать только то,что хочу я ! А не другие! Я перестану бояться прошлого, я забуду его навсегда и оно уйдет из моей жизни и памяти.как ничего и не было с этой секунды! Я буду жить сегодняшним днем! Я верю,что мы с мужем будем хорошо зарабатывать! Я верю в то,что я стану счастливой и свободной от других!Я верю ,что мы не застрянем в этой дыре надолго! А если и застрянем,то станем успешными!Я верю,что стану доброй и буду помогать всем,кому смогу!Я не жду ни от кого помощи, я не надеюсь ни на кого, только на нас с мужем, я верю в нас!Я не держу ни на кого обиду!Я свободна от всего,что меня держало и не давало мне свободы! АМИНЬ!

Что Вы курили? Дайте мне...

Гость
#20
олрбдл

ой ну что за бред,просто поменяйте отношение к тому,что вас беспокоит,а детей вообще не рожайте,это самый главный жизненный геммор,потом будите строчить темы, как он болеет,какая вы плохая мама и как муж свалил к другой как памперс в го вне увидел

Это точно

+Вам!

#21

амэн

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: