Гость
Статьи
Я больна нервной …

Я больна нервной булемией

Долго рассказывать откуда это пошло,но на данный момент я больна уже третий год,начала лось все только по выходным в дни так называемых гулянок,сейчас я вызываю рвоту по три-5 раз в день,дошло до того что я в кафе могу покушать и просто не могу уйти не посетив перед этим извинюсь туалет,я ненавижу себя за это,меня ничего не радует,я живу с парнем и извинюсь секса вообще не хочу,большего кайфа чем как от еды я не получаю ни от чего((((( парень мой знает о болезни и уговаривал меня и ультиматумы ставил но чем помочь не знает.я устала так жить,честно хочу вылезти из этого но как не знаю,не нужно говорить что я дура и то,сама знаю...

Депрессия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы будете делать через 5 лет? через 10 даже рука не поднимается писать... если вы не прекратите, вы можете умереть

говорите близким, чтобы вам помогли, отправляйтесь лечится, хотя бы в клинику неврозов для начала, или что-то похожее

МариЯ
#2

У меня было когда-то подобное. Слава богу прошло. Автор, последствия этого: у Вас растянется и отечет лицо и зубную эмаль очень разрушает желудочный сок, который при рвоте к Вам попадает. Это только минимум последствий я описала.

Гость
#3

займитесь спортом, отлично дурь из головы выбивает

#4

Если бы ты была ей больна, то ты бы знала как она правильно пишется.

МариЯ
#5
Strashilka

Если бы ты была ей больна, то ты бы знала как она правильно пишется.

)))))))))))))))))))))

анна
#6

автор, купи себе комплекс витамины+минералы и принимай каждый день. очень помогает от зверского аппетита и также от депрессии.

анна
#7

например витамины группы Б (и возможно еще какие-то) не только помогают от депрессии, но и дают такой эффект, что человек смотрит на самую вкусную еду, но остается к ней равнодушен, это известный факт. кроме того тебе нужно есть обволакивающие продукты для восстановления слизистой - йогурты, бананы,овсянку. но это ты наверное сама знаешь.

Настя
#8

Я больна и степень градации,

Ледяной достигла агонии,

Но силы нашла во фрустрации,

Видеть ломанную гармонию.

Извергаясь кипящей лавой,

застыв, в молчащих камнях,

и ложится туман, как саван,

на срижали мои и прах.

Но я всё жива - посмертно,

и давно свою боль люблю,

только вот не любит десерта,

стремящаяся к нулю.

И Оле Лукойе балуя,

Надо мною лукавый зонт,

Распахнул,слюняво целуя,

Снов рисованных горизонт.

Я кричу:"Вы всё перепутали!,

любовь - не Господь и Страх,

они взяли меня, да укутали

в плен смирительных грубых рубах".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: