Гость
Статьи
Двоим людям приснилось …

Двоим людям приснилось в приблизительное время, что я беременная! Помогите растолковать!

Моей одногруппнице приснилось, будто я пришла в кабинет и объявляю все группе: "Простите меня, пожалуйста, но я беременна!", а моей хорошей знакомой, тоже из техникума, спустя примерно неделю после сна одногруппницы приснилось, что я хожу по техникуму и у меня огромный живот, как на 9 месяце. Девчонки, к чему это? Я девственница, молодого человека нет и не намечается. Почему так? :)

Аватария
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это сны не про Вас, а про Ваших подруг..Можете забыть

Аватария
#2
мики

Это сны не про Вас, а про Ваших подруг..Можете забыть

Я понимаю. но почему я то? И главное, что у обеих во снах я беременна.

НастяЯ
#3

Вы хотите ребенка?

Аватария
#4
НастяЯ

Вы хотите ребенка?

Неет! Что вы! Я замуж то пока не хочу, какой ребенок? :)

Ёжа
#5

Наверняка вы с однокурсницами на днях говорили про это, да у вас из головы вылетело.

#6

что такое значит "приблизительное время"? выражайтесь грамотно, девочка!

Аватария
#7
Ёжа

Наверняка вы с однокурсницами на днях говорили про это, да у вас из головы вылетело.

Нет, мы на такие темы не разговариваем. Я в особенности.

Аватария
#8
Vizavi

что такое значит "приблизительное время"? выражайтесь грамотно, девочка!

Это значит, что олной приснилось, а спустя дней 6 - 7 приснилось другой, промежуток не очень большой, вот вам и приблизительное время.

Аватария
#9

*Одной

Гость
#10

вот у них и спросите, почему они такие сны про вас смотрят!

Гость
#11

вы подсознательно уже хотите ребенка и готовы к нему, в ближайшее время вам представится шанс (возможно будет секс с последующей беременностью)

Гость
#12
Аватария

Неет! Что вы! Я замуж то пока не хочу, какой ребенок? :)

ребенок может и без замужа появиться) а вообще, когда не рожать как сейчас, вы молодая! вперед!!

Гость
#13

Видеть беременную к обману. Они видели вас, судя по всему вы их в чем-то обманываете, ну или скрываете какую-то информацию. например, мальчик какой-то, чувства к которому вы скрываете от подруг??? Это просто предположение, мало ли еще какие у вас сепкреты. короче обман

#14

Ахаах, вот мне сегодня приснилось что я рожаю))))

Ксения
#15

Растолковываю. Автор -дегенераткО, которой нехрен делать, кроме как дурью маяться.

Гость
#16

Беременность к прибыли. И все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: