Гость
Статьи
Кто ходил к врачу …

Кто ходил к врачу через госуслуги?

Всем доброго времени суток. Хочу пойти лечить зубы через госуслуги. в платную идти не хочу, у меня не запущено. просто подлечить кариес, за талончиками тоже стоять не хочу. Делала загран через госуслуги все очень понравилось никаких очередей. а с врачами также? кто ходил, расскажите как это? так же письма пишут когда приходить к врачу или как?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я родителям постоянно талончики к терапевту беру через госуслуги. все нормально.

Гость
#2

ну,я ходила и что?бред..

Гость
#3

всмысле просто нажать выбрать услугу, поликлинику и врача? и в 7 утра не надо идти за талончиком. просто к назначенному времени подходить?

март
#4

Выбираете на сайте вкладку - Запись на прим к врачу, выбираете поликлинику, необходимо специалиста, время и тд, в общем все также как при записи в терминалах поликлиник. Ваша запись сохраняется в заявлениях личного кабинета. Так же на сайте указано, как потом в поликлинике этот талон распечатать через терминал. Хотя я ходила раз распечатывала, раз не получилось. Ну и предварительно необходимо прикрепиться к поликлинике, для этого с полисом звоните по телефону, который указан на сайте и также по нему можно записаться.

Я оценила удобство, дома встал с утра, записался, ходить никуда не надо. красота. Наконец-то смогла попасть к гинекологу))), а то эту запись к ней фиг выцепишь. Только вот не знаю как наше старшее поколение освоит новые технологии, бедные бабульки до сих пор не могут разобраться в терминалах. ( а уж про интернет вообще молчу.

март
#5

и да приходить к назначенному времени, когда ж еще)

#6

Записались, и что дальше? Все равно в общей очереди сидеть или как?

март
#7

а это как повезет. Вообще по идее, проходите по своему времени. Но часто бывает что перед вами будет еще народ сидеть, который раньше по времени и еще не успел пройти, так вы их пропускаете. Это как очередь установит правила). Обычно идут в порядке записи в очереди, те кто без записи остаются напоследок.

Гость
#8
Гость

Автор, ты дура что ли? Или бедная? Я ни за что не пойду в госстоматологию, можно умереть, получив заражение через нестерильные инструменты. Они эконогмят как могут: на медикаментах, оборудовании. Забыли что в Рашке "государственный" несёт для большинства нагрузку "халява". И эту "халяву" у меня и моих сверстников отнимали врачи, когда воровали, подмешивали, подменяли даже наши анестетики, которые мы за свой счёт с собой приносили. Я молчу про оборудование.

сама дура. от этого никто нигде не застрахован. в лпатной подруге гепатит с занесли если что. по полису уже лечила все устроило

Гость
#9

Госбольницы обхожу десятой дорогой. Лучше себе лишнюю шмотку не куплю или сэкономлю на развлечениях, но к врачу пойду только в платную клинку или к знакомым (разумеется с презентом). Особенно это касается стоматологии и гинекологии.

#10
Гость

сама дура. от этого никто нигде не застрахован. в лпатной подруге гепатит с занесли если что. по полису уже лечила все устроило

Ходить надо в нормальные клиники, а не в шаражкину контору за углом.

Няся))
#11

хожу в гос поликлинику как раз по записи через портал. все отлично - правда сама по себе поликлиника просто хорошая (СПБ).

стоматология устраивает полностью: после того,как проверенная стоматолог решила бабла срубить - поставила пломбу криво + вообще зачем то полу зуба просверилила (до этого 3 года у нее была по 1-2 раза в год и все ок было), больше частникам не доверяю..пришла - заплатила 1500 в поликлинике и поставили отличную световушку. до сих пор хожу не нарадуюсь

Герда
#12
Гость

Автор, ты дура что ли? Или бедная? Я ни за что не пойду в госстоматологию, можно умереть, получив заражение через нестерильные инструменты. Они эконогмят как могут: на медикаментах, оборудовании. Забыли что в Рашке "государственный" несёт для большинства нагрузку "халява". И эту "халяву" у меня и моих сверстников отнимали врачи, когда воровали, подмешивали, подменяли даже наши анестетики, которые мы за свой счёт с собой приносили. Я молчу про оборудование.

А если б вызнали сколко народу заразили вич и гепатитом в платных мед.центрах, вы б вообще одними травками лечились. Гарантий нет нигде. К тоже платные клиники - выкачка денег из клиентов. Да, да. Чем больше у вас болячек в т.ч. и вымышленных и чем дольше вас лечить, тем больше они заработают.

Герда
#13
Поросёнок Пётр

Ходить надо в нормальные клиники, а не в шаражкину контору за углом.

экономить могут где угодно.

Ольга
#15

Разрекламировали запись онлайн ? В данный момент (май 2016 года) онлайн запись на рвп/внж/гражданство по Москве превратилась в апокалипсис . Потому что нет определенного времени и дня открытия записи. Запись открывается на 5 минут. Записываются новички , которые первый раз зашли на сайт МВД и их заход чисто случайно совпал с открытием на 5 минут записи . А те, которые круглосуточно сидят и пытаются себя записать на подачу документов, те из-за невозможности записи теряют работу, здоровье, сон . Общую очередь с записью по паспорту в ПВЦ убрали в обще . Раньше можно было по своему паспорту получить один талон и спокойно месяц собирать документы для подачи. Сейчас нет нормальной очереди . Последние, вновь прибывшие становятся первыми на подачу документов , а работающие в Москве более 5 лет, с детьми, с женами гражданками РФ, не в состоянии записаться на внж, гражданство. ПРЕКРАТИТЕ ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ!!! ЭТО НЕ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЗАПИСЬ !!!! Сделайте для Украинцев отдельное подразделение для подач документов в МВД. После наплыва людей из Украины, прочим людям , проживающим постоянно в Москве десяток лет , невозможно в миграционной службе подать документы. Общей (живой) очереди нет . Убрали даже коммерческое отделение . НЕ ПРАВДА, ЧТО МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ !!! ЛЮДИ ТОЛЬКО УЗНАЮТ, ЧТО ЗАПИСЬ ОН ЛАЙН БЫЛА, ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ЛАЙН ЗАПИСЬ УЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ !!! ВЕРНИТЕ ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ ПО РАЙОНАМ г. МОСКВЫ !!!

Гость
#16
Гость

Госбольницы обхожу десятой дорогой. Лучше себе лишнюю шмотку не куплю или сэкономлю на развлечениях, но к врачу пойду только в платную клинку или к знакомым (разумеется с презентом). Особенно это касается стоматологии и гинекологии.

Можно подумать от твоего презента что-то изменится , сейчас этими презентами не удивить ни врачей ни учителей , а тем более в платной клинике , и вообще фуфло такая клиника где презенты ещё надо делать , так что закатай губу обратно ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: