Гость
Статьи
ничему не радуюсь и …

ничему не радуюсь и ничего не хочу,кроме здоровья

меня ничего не радует,раньше я бы от таких вещей до потолка прыгала от радости,а сейчас все по фиг
автомобиль купили за 60 тысяч доларов - не радует
сын поступил в медицинский,к чему я стремилась всю жизнь - не радует
муж шубу норковую хочет подарить - не хочу даже слышать
свои кольца и сережки с брилиантамы,которые раньше очень любила,забросила и не ношу уже целый год
Раньше сочувствовала людям и даже жалела бездомных животных,а сейчас никому не сочувствую и никого не жалею.

Что со мной ?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

нам пох

Гость
#2

у меня тоже так, мне 44. Чувствую, что молодость прошла. Энергии уже нет.Остро завидую тем, у кого она есть у того у кого шило в попе. Я вообще могу целый день провести в кровати с нечесанной головой и нечищенными зубами. Просто нет сил ни на что. Витамины и всякие минералы пью. Ближайшую лабораторию уже озолотила сдавая анализы, все в норме. Но..увы...

гость
#3
Гость

у меня тоже так, мне 44. Чувствую, что молодость прошла. Энергии уже нет.Остро завидую тем, у кого она есть у того у кого шило в попе. Я вообще могу целый день провести в кровати с нечесанной головой и нечищенными зубами. Просто нет сил ни на что. Витамины и всякие минералы пью. Ближайшую лабораторию уже озолотила сдавая анализы, все в норме. Но..увы...

У невролога были? Я в первую очередь к нему пошла (ну еще к эндокринологу). Попила АД - и через годик ожила. А думала - все, пора помирать в 40 лет))

Гость
#4
гость

У невролога были? Я в первую очередь к нему пошла (ну еще к эндокринологу). Попила АД - и через годик ожила. А думала - все, пора помирать в 40 лет))

У невролога? Он вроде боли лечит... У эндокринолога была, есть небольшие сдвиги по женским гормонам, но врач мне как то особо ничего не посоветовала. Врач, кста из эндокринологического центра на Дм. Ульянова. Ее посыл был -идите женщина отсюда, не мешайте лечить больных по настоящему, все у вас ок.

А что такое АД?

Гость
#5

[quote="гость"Что со мной ?[/quote]

Разводка с тобой!

Гость
#6
Гость

у меня тоже так, мне 44. Чувствую, что молодость прошла. Энергии уже нет.Остро завидую тем, у кого она есть у того у кого шило в попе. Я вообще могу целый день провести в кровати с нечесанной головой и нечищенными зубами. Просто нет сил ни на что. Витамины и всякие минералы пью. Ближайшую лабораторию уже озолотила сдавая анализы, все в норме. Но..увы...

А я 7 лет болела и только 4 месяца назад поставили диагноз. Мне 41, тоже ничего не хочется. Понимаю, что теперь мне всю жизнь мучиться. Руки опускаются. Раньше жила, а теперь существую, завидую людям, которые могут просто выйти погулять и наслаждаться погодой.

Гость
#7

у меня тоже самое(( только мне 30 и здоровья нет-целый букет болячек. Автор, может вам к психологу7 может, это депрессия?

Гость
#8

Автор,вы здоровы или что-то беспокоит?Просто,когда со здоровьем серьезные проблемы-начинаешь ценить жизнь и те радости,что имеешь.И это нематериальные вещи.Если у вас со здоровьем все в порядке-не гневите бога.В мире много людей,не имеющих самого необходимого,больных-инвалидов,которым много хуже,чем вам.

Гость
#9
Гость

А я 7 лет болела и только 4 месяца назад поставили диагноз. Мне 41, тоже ничего не хочется. Понимаю, что теперь мне всю жизнь мучиться. Руки опускаются. Раньше жила, а теперь существую, завидую людям, которые могут просто выйти погулять и наслаждаться погодой.

Хотя есть, что меня радует. Сыну через 10 дней 17 лет. Взрослый замечательный ребенок. И машину с мужем купили о которой мечтали. А Автору посоветую, если нет никакой болезни, радуйтесь жизни, я бы все отдала за здоровье, но это не лечится. Я стараюсь радоваться каждой мелочи, сегодня руки опустились, но завтра снова расправляю крылышки. Заказала через интернет много красивой одежды, жизнь продолжается, хоть и ограниченно теперь.

Гость
#10

Все хорошо и вам стало скучно.

Гость
#11
Гость

Все хорошо и вам стало скучно.

100%, но лучше так.

Гость
#12
гость

Что со мной ?

На Вумане пересидели. Завязывайте.

Мисюся
#13

у меня тоже самое. Болею все время. В среду на удаление матки пойду\. решилась. А еще сколько всего по здоровью навалилось. И одиночество при муже.... ((((

Гость
#14
Мисюся

у меня тоже самое. Болею все время. В среду на удаление матки пойду\. решилась. А еще сколько всего по здоровью навалилось. И одиночество при муже.... ((((

Удачи вам! Все будет хорошо.

Гость
#15

На вас из зависти делают порчу.

Гость
#16

Депрессия

Гость
#17

Депрессия

Костя
#18
гость

меня ничего не радует,раньше я бы от таких вещей до потолка прыгала от радости,а сейчас все по фигавтомобиль купили за 60 тысяч доларов - не радуетсын поступил в медицинский,к чему я стремилась всю жизнь - не радуетмуж шубу норковую хочет подарить - не хочу даже слышатьсвои кольца и сережки с брилиантамы,которые раньше очень любила,забросила и не ношу уже целый годРаньше сочувствовала людям и даже жалела бездомных животных,а сейчас никому не сочувствую и никого не жалею.Что со мной ?

Убейся об стену и не морочь голову ни кому

Гость
#19

Мне 12 и меня уже ничего не радует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: