Гость
Статьи
Как не сойти с …

Как не сойти с ума.....

Город в котором сейчас живу не родной. Сюда приехала учиться. После института где только не работала, но по специальности так и не смогла устроиться (я - бухгалтер). Уже 10 лет живу получается только под собственным контролем. 3 года не общаюсь с матерью. 2 года назад купила небольшую квартиру в этом городе. прошлым летом вышла замуж. с мужем не сложилось. он тоже приезжий, жили у меня, закончилось тем, что он всю ночь меня душил...вообщем уехал он к себе на родину после этого. пока были в браке взяли в аренду магазин. теперь занимаюсь им совсем одна. если честно без особого желания, не вижу ни смысла ни стимула. детей нет. их почему то мне и не хотелось никогда. может просто не было надежного и заботливого мужчины рядом. совсем одна. иногда глушу боль алкоголем, но это скорее от глубочайшего одиночества. я вполне симпатична, ухожена (косметолог, спортзал) но знакомиться не где, город так и остался чужим. накопилось всё, всех проблем и не перечислить. как мне жить? в чём увидеть смысл ? мысли о будущем вызывают лишь страх...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
неавтор
#1

Сочувствую вам! Вот и говорят, что в жизни главное материальное и красота телесная! А нифига не главное!

Счастье не у всех бывает.

Автор, крепитесь! Все наладится. Просто настройте себя на позитив. Главное, что есть где жить, что нет головной боли и жилье и одежде.

Гость
#2

Домой вернуться не вариант? А то сопьетесь же здесь!

гость
#3

подумайте хорошенько, и увидите смысл. составьте план на будущую жизнь, составьте план по по решению ваших проблем, по-тихоньку справитесь со всем

Гость
#4
Гость

Домой вернуться не вариант? А то сопьетесь же здесь!

Так ведь мой дом теперь здесь. Квартира, работа. Только вот нет семьи и тепла..

Гость
#5

Пофэн-шуйте дома)) может поможет найти любовь, это добавляет позитива, найдите хобби, займитесь чем-нибудь интересным, а пить лучше не надо

Гость
#6

Знаете, похожая ситуация была и у меня. Но мне надоело ждать "у моря погоды". Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Иногда в день было по 2-3 свидания:)), иногда глухо. Иногда получались недлительные романы, 2-3 месяца, зато я не тосковала в одиночестве. Я уже отчаялась..., но через 2 года я познакомилась со своим будующим мужем. Все произошло так неожиданно и быстро! Моя подруга тоже там с мужем познакомилась. Так что не отчаевайтесь! Наша жизнь только в наших руках!!!

гость
#7

Вы думаете Вы такая сильная и все можете и все от Вас зависит? Не догадывались что есть Господь который нами руководит и направляет. Может обратиться к нему?

Гость
#8

я из такой клоаки выползала, пытаясь видеть красоту и позитив в мелочах. Сначала сложно, но со временем начинаешь это чувствовать душой) Потом уже определить свои желания и стремления и идти к ним. Мне кажется, что Вы слишком хотите кого-то рядом иметь. А попробуйте своим одиночеством упиваться, а не алкоголем. После мужа садюги (тож самое было) это необходимое время для того, чтобы прийти в себя и утвердиться в своих глазах! Удачи, автор, всё будет у Вас хорошо, поставьте себе задачу быть счастливой!

Гость
#9
гость

Вы думаете Вы такая сильная и все можете и все от Вас зависит? Не догадывались что есть Господь который нами руководит и направляет. Может обратиться к нему?

Еще моя бабушка говорила: "На бога надейся, а сам не плошай!".

М
#10

план только один - уехать из этого города, наладить отношения с матерью, общаться с друзьями

Гость
#11

М дал отличный совет, автор, последуйте ему.

Анджела
#12

А почему с мамой не общаетесь.Может стоит подумать как с ней наладить отношения? У вас просто депрессия,поэтому и не видите смысла в жизни,не радуетесь,хотя у вас все есть.Вам надо подумать как из нее выбраться,какие внутренние проблемы решить,чтоб опять почувствовать вкус к жизни.Алкоголь -это точно не выход и это очень опасно,тк вообще может затянуть в полную безнадегу.

ТааааааааЮююююю
#13

Автор, сколько вам лет?

Автор
#14
ТааааааааЮююююю

Автор, сколько вам лет?

28 будет в субботу.

Автор
#15
М

план только один - уехать из этого города, наладить отношения с матерью, общаться с друзьями

А куда ехать? И будет ли там лучше? Поймите, я 10 лет одна, без какой то либо поддержки близких. За столько лет мать и брат даже адрес мой ни разу не спросили (родня тоже разная бывает). Не осталось больше сил. Тем более на переезды в таком масштабе.И возраст уже не призывает к подвигам. Хочется просто человеческого тепла и понимания. И чтобы меня просто любили.....

Гость
#16

Да 28 отличный возраст! Вы независимая молодая женщина, со своим жильем и работой, которая вас независимой и делает. Да идите хоть на СЗ, не с целью найти мужа, а с целью расширить круг общения и разнообразить досуг. А там как сложится, у Вас еще впереди всё!

УДАЧИ! )))

Лютик
#17

да, но только вам нужно с мамой разобраться, я вот ходила на расстановки хелленгера и очень много у людей проблем в том числе из-за неблагополучных отношений с матерью (даже с умершими родителями представляете? живет человек с обидой на родственников а из-за этого у него проблема в какой-нибудь другой сфере его жизни). Вы должны с ней общнуться и простить, конечно она не изменится но вы должны избавиться от обиды и принять ее такой какая есть.

Все будет хорошо, я вам этого желаю.)

Ешико
#18

Будьте терпеливей, все получится!

Гостть
#19

через СЗ обычно получаются странные семьи, номинатив, как по привороту или для отчётности.

27 именно тот возраст, когда и замужние обливаются соплями ,,скоро тридцатник, я старая,,. в 45 они же понимают, что 27 - не возраст.

мужчины крайне не любят быть ,,примаками,, ... вплоть до импотенции на чужой территории.

нет подходящих в своём городе - есть в соседних :) это при длительных отношениях в бытии на два дома мотания ,,напрягают,, , а весной и поначалу - как раз.

и, непонятно, штампик в паспорте если остался, то найти способ поставить разводной

Автор
#20
Гостть

через СЗ обычно получаются странные семьи, номинатив, как по привороту или для отчётности.

27 именно тот возраст, когда и замужние обливаются соплями ,,скоро тридцатник, я старая,,. в 45 они же понимают, что 27 - не возраст.

мужчины крайне не любят быть ,,примаками,, ... вплоть до импотенции на чужой территории.

нет подходящих в своём городе - есть в соседних :) это при длительных отношениях в бытии на два дома мотания ,,напрягают,, , а весной и поначалу - как раз.

и, непонятно, штампик в паспорте если остался, то найти способ поставить разводной

Как вы правильно всё написали. Спасибо огромное! Вообще всем спасибо. Вот действительно немного поддержки, пусть даже в таком виде, и на жизнь смотреть стало легче. Спасибо !!!

Гость
#21
Автор

А куда ехать? И будет ли там лучше? Поймите, я 10 лет одна, без какой то либо поддержки близких. За столько лет мать и брат даже адрес мой ни разу не спросили (родня тоже разная бывает). Не осталось больше сил. Тем более на переезды в таком масштабе.И возраст уже не призывает к подвигам. Хочется просто человеческого тепла и понимания. И чтобы меня просто любили.....

Правильно, что не хотите переезда, в этом городе все у вас устроено, а личная жизнь со временем наладится, начните хотя бы с СЗ. На сайте Вконтакте можно познакомиться.

Марта
#22

Автор , а в Вас сидит обида на родных ?и мать с братом между собой общаются ?

v
#23

КАК?

убейте я не понимаю, как вы можете спиваться от одиночества?

в свои 28 лет вы заработали на квартиру имеете доход...

если вы не приняли этот город- меняйте, продавайте и едьте в Питер Калининград Москву. в Белоруссию наконец.

туда где вам будет комфортно.

Мне 31 год-у меня сейчас ничего нет.я парень и мне стыдно за потерянное время.

и знаете что?

иногда мне кажется что все одинокие девушки и люди с СЗ просто выдвигают свои требования, которые препятствуют личной жизни.

вроде того что вы богаты-ищете богатого, вы с авто-ищите с авто, вроде правильно ровня ищет ровню...

но на СЗ мужчины в основном-либо для развлечений либо просты.

---

где можно найти?

может футбол, танцы, курсы вождения?

и вы обязательно это найдете:

"просто человеческого тепла и понимания. И чтобы меня просто любили....."

ВАМ нужна поддержка?

я вас поддержу в любых ваших начинаниях.

bbk17@ya.ru

Независимо от того что вы сделаете и какое примите решение.

условие одно-вы перестаете пить.

сегодня -сейчас.

я дам вам общение в течение получаса по скайпу аське агенту.

---

зы.

дети это здорово!

но если вы чайлдфри не буду вас учить или исправлять.

у каждого своя жизнь-и каждый имеет право прожить её по-своему.

Автор
#24
Марта

Автор , а в Вас сидит обида на родных ?и мать с братом между собой общаются ?

Обида! Да, я конечно понимаю, что нужно уметь прощать...и я пыталась, правда пыталась, хотя бы в своей душе простить. Но увы. Не могу я родным людям простить годы моих безумных скитаний. С братом они общаются. Он просто более лоялен к её эгоцентризму.

А на счёт СЗ - я и сейчас там. Только в небольших городах как мой, мужчины, как правило, ищут там либо непринужденный секс, либо обделены одекватностью)

Автор
#25

Я с Мамой помирилась! А ведь это так легко....Зачем были эти три года мазохизма. Жизнь заиграла другими красками, как у Толстого о Болконском про дуб)))

v
#26

видите.

все у вас будет ХОРОШО!

главное-НЕ ПЕЙТЕ.

то есть даже ради развлечения, есть примеры был бизнес было все, а потом спился.и потерял.

:)удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: