Гость
Статьи
Хочу положительных …

Хочу положительных изменений.

В 26 я встретила парня, за которого отказалась выйти замуж. С тех пор прошло 6 лет. За эти года в моей жизни ничего не изменилось, я не встретила ни мужчину за которого захотела бы замуж,( хотя один был, но в его планы это не входило, ухаживали женатые), ни особой карьеры не построила. Сижу в своей конторке и ощущение , что жизнь проходит мимо. При всём при этом с мужчиной нормально я не была. Что поменять? Как принести положительные изменения в свою жизнь.

Кураре
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю

Гость
#2

Действовать!!!Не думай о прошлом, не жалей, что было, думай о будущем, и только о будущем. Не надо ностальгии, нужно знакомиться с новыми парнями, и надеяться на лучшее)

Кураре
#3

Парни только для секса знакомятся. Такое ощущение что в моём возрасте на серьезные отношения уже не надо рассчитывать.

Гость
#4

[quote="Кураре"]Парни только для секса знакомятся. Такое ощущение что в моём возрасте на серьезные отношения уже не надо рассчитывать.

Это понятно, но есть же и серьезные парни. Главное - не отчаиваться, оптимизма побольше, ну и естественно, следить за своим внешним видом и речью. Надо бороться за свое счастье(если не ты - то кому это еще надо?).

Элина
#5

Консультации психолога бесплатно - vk.com/club52547395

Кураре
#6
Гость

Это понятно, но есть же и серьезные парни. Главное - не отчаиваться, оптимизма побольше, ну и естественно, следить за своим внешним видом и речью. Надо бороться за свое счастье(если не ты - то кому это еще надо?).

Никакой оптимизм не помогает уже. Устала от него. Не день, а годы сурка. Мужчины уходящие , не мои. Все это надоело.

Гость
#7

"КурареНикакой оптимизм не помогает уже. Устала от него. Не день, а годы сурка. Мужчины уходящие , не мои. Все это надоело.

Тогда как следует проревись, сходи в церковь и вновь с новыми силами вперед за счастьем, за мечтой!)) Главное - не отчаиваться!

Кураре
#8
Гость

"КурареНикакой оптимизм не помогает уже. Устала от



Тогда как следует проревись, сходи в церковь и вновь с новыми силами вперед за счастьем, за мечтой!)) Главное - не отчаиваться!

)))) клянусь уже устала не отчаиваться.

Алена
#9

перестать жалеть о прошлом - это самый ваш первый пункт! к изменениям к лучшему.

о прошлом жалеть бессмысленно хотя бы потому, что его уже не изменить. а у тебя прям первой строчкой, типа вот, тогда отказала, а теперь вся жизнь под откос.

Алена
#10

ну или позвони тому бывшему, скажи, что согласна наконец)) если прошлое тебе так покоя не дает.

Лилия
#11

Автор, если хотите изменений, то идите к психологу...просто "сидя в конторе" как вы выразились, вы ничего не измените...надо все себе разбираться, в том, чего же вы на самом деле хотите и т д. У меня тоже был период такой, апатия, недовольство своей жизнью, хотелось изменений реальных...форум тоже не преобразит вашу жизнь! Смотрите реально...Я сходила к психологу...прозрела -таки:)) жизнь улучшилась! продолжаю над собой работать. Если надумаете, рекомендую вам тоже к ней сходить, действительно помогает, вот ее сайт: http://psymaya.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: