Гость
Статьи
Муж-капуша, как …

Муж-капуша, как боретесь?

У кого мужья-капуши и как вы к ним относитесь? У меня муж по утрам собирается минимум 1.5 часа, а то и 2. Моется долго, то-се... Меня это просто выводит из себя. Он хоть и договорился, что может позже …

Органза
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Да
#51

Не возможно поверить, да? Но это так. У нас ( на счет кухни) есть газовая печка с 2 мя ко-ками. + микроволновка( там и печка и простые опции)+ тостер( с печкой, где можно пожарить рыбку в фольге( кстати малой вообще без проблем ложит кусок рыбки, перчит и солит+ лимона дольку , иногда картошку помоет , порежит на две половинки и туда же.) +тостики с сыром наверху( их делать нечего). Про соусы, я люблю покупать всякие бутылочки с разными соусами. Так малому вообще нравится посмешивать, сам такой довольный, еще я нахвалю... К мясу- обыкновенно! Взял соевый соус , подлил лайма, перца добавил, и готово. Все ведь просто, но у него все получается ! Ему нравится эта химия. Про печенье... Так он лет в 7 , правда сказал, чтоб я в другую комнату вышла, он хлебушка хотел приготовить, взял муку с водой смешал, я только подсказала, что соли немного нужно добавить. В общем, поели его первый ком, сготовленный на сковороде:) а печенье сам решил недавно сготовить, еще тв посмотрел, сделал такое же тесто, мазал его маслом( сам научился) и фигурками вырезал. Готовил в этом же тостере. ( конечно, получились немножко неровненькие и безвкусные) но я была на небе от радости, что у меня такой мальчик. Посыпала его печенье сах. Пудрой и почти сама его сьела с чаем. И это только в готовке. Также, если дома что то забить надо, муж на работе, мне, конечно, нечего делать стукнуть пару раз молотком, но я притворяюсь, ой как же забить, что же делать... И малой с гордым видом, с этим молоточком все делал. Или клещами что то вытащить- все делает. И велик свой сам натачивает шины, маслом мажет . И носки, если сильно грязные- заставляю, чтоб стирал .стоит в ванной и трет молча. Недавно лук стал выращивать в баночках( мама, ты же любишь овощи) ну это его дед с бабулей научили, на дачу часто брали. В общем, много чего писать могу, но вывод - что посеете- то и пожнете, во всех отношениях. И с мужчинами и с детьми.

Гость
#52

51 - супер, возъмем на вооружение.

Гость
#53

Тормоз, а не копуша . Армия исправит : за пару дней научится одеваться за 45 сек.

M.
#54

izvinite, chto latinitsej, ja ne v Rossii. moj muzchina sobiraetjsa po 1.5 chasa, u kogo-to, ja smotrju, i dolshe, no menja dazhe eti 1.5 vivodjat iz sebja neverojatno. Prozvuchal vopros, kak mozhno sobiratsja tak dolgo. V moejm sluchae on ochen dolgo kopaetsja, s pervogo i do poslednego momenta.Dolgo i s trudom vstajet,ne spesha, pochesivajas,idet v vannuju, nu ooooochen dolgo prinimaet dush, po 100 raz otvlakajas na kazhduju melotch, potom vibiraet odezhdu, 15minut (!!!) nadevaet krossovki, potom vixodit nakonec k zavtraku. Ja stoju okolo nakritogo stola, uzhe odetaja i nakrashennaja, i zhdu, poka on sjadet. On vrode bi prodvigaetsja k stolu,no tut v televizore menjaetsja kartinka i on, kak rebenok, uvidevshij chto to interesnoje, vdrug zastrevaet i vperivaetsja vzgljadom k ekran.Snova otvlekaetsja na vsjakuj zvuchashij bred. I tak kazhdij den.Okonchatelno dobeshivaet to, chto kodga ja uzhe otkrila dver i zhdu ego u lifta, on vse eshe v kvartire "dosmatrivaet" svoj bred po televizoru. Razve pod eto mozhno (a glavnoe, nuzhno) podstraivatsja? eto diagnoz.

Автор
#55
M.

izvinite, chto latinitsej, ja ne v Rossii. moj muzchina sobiraetjsa po 1.5 chasa, u kogo-to, ja smotrju, i dolshe, no menja dazhe eti 1.5 vivodjat iz sebja neverojatno. Prozvuchal vopros, kak mozhno sobiratsja tak dolgo. V moejm sluchae on ochen dolgo kopaetsja, s pervogo i do poslednego momenta.Dolgo i s trudom vstajet,ne spesha, pochesivajas,idet v vannuju, nu ooooochen dolgo prinimaet dush, po 100 raz otvlakajas na kazhduju melotch, potom vibiraet odezhdu, 15minut (!!!) nadevaet krossovki, potom vixodit nakonec k zavtraku. Ja stoju okolo nakritogo stola, uzhe odetaja i nakrashennaja, i zhdu, poka on sjadet. On vrode bi prodvigaetsja k stolu,no tut v televizore menjaetsja kartinka i on, kak rebenok, uvidevshij chto to interesnoje, vdrug zastrevaet i vperivaetsja vzgljadom k ekran.Snova otvlekaetsja na vsjakuj zvuchashij bred. I tak kazhdij den.Okonchatelno dobeshivaet to, chto kodga ja uzhe otkrila dver i zhdu ego u lifta, on vse eshe v kvartire "dosmatrivaet" svoj bred po televizoru. Razve pod eto mozhno (a glavnoe, nuzhno) podstraivatsja? eto diagnoz.

Гость
#56
M.

izvinite, chto latinitsej, ja ne v Rossii. moj muzchina sobiraetjsa po 1.5 chasa, u kogo-to, ja smotrju, i dolshe, no menja dazhe eti 1.5 vivodjat iz sebja neverojatno. Prozvuchal vopros, kak mozhno sobiratsja tak dolgo. V moejm sluchae on ochen dolgo kopaetsja, s pervogo i do poslednego momenta.Dolgo i s trudom vstajet,ne spesha, pochesivajas,idet v vannuju, nu ooooochen dolgo prinimaet dush, po 100 raz otvlakajas na kazhduju melotch, potom vibiraet odezhdu, 15minut (!!!) nadevaet krossovki, potom vixodit nakonec k zavtraku. Ja stoju okolo nakritogo stola, uzhe odetaja i nakrashennaja, i zhdu, poka on sjadet. On vrode bi prodvigaetsja k stolu,no tut v televizore menjaetsja kartinka i on, kak rebenok, uvidevshij chto to interesnoje, vdrug zastrevaet i vperivaetsja vzgljadom k ekran.Snova otvlekaetsja na vsjakuj zvuchashij bred. I tak kazhdij den.Okonchatelno dobeshivaet to, chto kodga ja uzhe otkrila dver i zhdu ego u lifta, on vse eshe v kvartire "dosmatrivaet" svoj bred po televizoru. Razve pod eto mozhno (a glavnoe, nuzhno) podstraivatsja? eto diagnoz.

Hahaha) Vykljuchite televizor)

Счастливая
#57
Бубубу

Ооо, у меня еще тот капуша. Утром с грехом пополам выпроваживаю, время тянет всегда. Опоздание на час - это про него. Друзья и родственники уже всегда к его времени час ррибавляют. Дак это касается ВСЕГО! Например - поход по магазинам превращается в кошмар - стоит , выбирает макароны по 20 минут и берет такие, как обычно... Это иногда изматывает, кричу, приводу в чувства. Ест ооооочень долго. Ну например все за столом уже салаты съели, а он еще только положил. Уже гости как бы к горячему перешли, а он... Копуууууша!!! Но люблю его, заразу такую. В большинстве случаев смеюсь просто, слава богу с чувством юмора у обоих проблем нет)

А вот мне не до смеха... собирается в среднем часа 3 минимум. Т. е. нельзя так просто взять и выйти из дома... надо долго ходить по квартире, замирать у телевизора, пить чай. И если я уже на пороге собранная - это ничего, надо же ещё в последний момент схватить пылесос или тряпку протереть пыль. И ничего, что я мы уже опоздали на встреча на 1,5 часа и люди ждут... А в отпуск собирались... я собрала вещи за 30 минут, он с 7 вечера до 2-х ночи водил шаманский хоровод вокруг чемодана, вздыхал, отдыхал и еле собрался...

Мира
#58

Насмеялась до слез. Не переделать!!!!! Это точно! Пробовала все.

Маргарита
#59

А я не могу понять, куда вы все так торопитесь, метеоры? Кто понял жизнь, тот не суетится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: