Гость
Статьи
Вопрос о Вузах ..

Вопрос о Вузах ..

Девчонки! Кто поступал в вуз в 2010-11-12 годах? =) Как у вас проходило 1-е сентября? Как с группой знакомились?
На некоторых сайтах читала, что некоторые в августе еще знакомились, но как, каким образом? Одни писали, что когда медосмотр проходили с пару человек познакомились. Медосмотр?? Для поступления? Девушки, каких врачей вы проходили? И смотрели ли вашу голову, т.е. волосы на блох, как в школе? xD И вообще не понимаю зачем проходить еще раз мед, у меня есть кстати, справка 086у, всех врачей обошла вот недавно. Может мне можно будет не проходить "вузовский" медосмотр? Заранее спасибо за ответы. =))

Ангелниа
7 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Волосы на блох????

#2

1. поступала в 2012

2. поступила на коммерцию :с

3. на 1 сентября собрали группу, рассказали в общих чертах че да как, потом был типа утренник (утренник..детсад напомнило), на к-рый я не пошла, но говорят, там все равно было скучно

4. группа у нас сразу разбилась на группки по интересам, например- группка аутсайдеров, группка вокруг старосты, одиночки вроде меня и тд... дружного коллектива не вышло..ну никто не воевал и то ладно.

5. медосмотра не примомню.. нет-не было. просто потребовали справку.

Гость
#3

я постепенно познакомилась, особенно ни с кем не общаюсь. есть 2-3 человека с которыми разговариваем по учебе, с остальными только здороваюсь и все.

в общаге не живу, но те кто с общаги они все очень тесно дружат, общаются.

медосмотр вообще не проходила.

Сватья
#4

Чё вы переживаете о 1 сентября? Может ещё и не поступите.

#5
Сватья

Чё вы переживаете о 1 сентября? Может ещё и не поступите.

о добрая женщина

Гость
#6

с одним парнем познакомилась на вступительных экзаменах. попали в одну группу. мед осмотра у нас никакого не было. 1 сентября всех собрали примерно на час. никакого утренника не было, просто выбрали старосту и раздали пропуска и зачетки. но я на заочку поступала. может у очников какой-то концерт и есть. у нас просто все взрослые люди в группе, второе высшее.

Джей
#7

Заканчиваю 1 курс.1 сентября был концерт, и я даже не видела своей группы. Футболки с символикой ВУЗа подарили и т.п ) Познакомились уже в учебный день. Справка 086у понадобилась только тем кто в общаге живет, обидно за потраченное время. На третий или четвертый день в ВУЗе был медосмотр, по рез-татам которого делили нас на группы (по сост здоровья) на физру. Блох не выбирали :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: