Гость
Статьи
Хочу прервать …

Хочу прервать беременность из-за пола ребенка

Я беременна. Беременность неожиданная, но была бы приятным сюрпризом при другом раскладе. Пол ребенка определен - это мальчик. Срок небольшой, наблюдаюсь у врачей не в России.Я слишком занята карьерой …

Ноэлли
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Реально,сколько сыновей забывают о матерях(родителях), лишь бы угодить своим пассиям.
И мне так стало неприятно. Значит до лет 12ти ребенок с тобой, а потом у него свои дела. Но это и нормально. Но когда забивают болт из-за левой какой-то женщины. Это очень неприятно. Причем если женщина та намеренно ставит палки в колеса и делает так чтобы ее парень/муж не общался со своей родней.
У девочек не так, но бывает когла выслуживается перед мужем(и его родственниками) забивает на родных.
Я понимаю что всё зависит от отношений между родители-дети. И у детей есть обида на свою мать(родителей). Но почему же тогда так уваживают родственников жены и ее саму. Не хочет ехать к ее родственикам и общаться, пусть бы и не ехал. НО ИДЕТ на компромисс и едет, лишь бы ссоры не было. Лишь бы баба никуда не ушла.

Мне противны и омерзительн такие подкаблучники.
Даже мой родственник, симпатичный с образованием. А вот вляпался. Хотя и живут хорошо. Но как он нервничал что она может уйти к другому. Хотя это она должна была волноваться и звонить ему, а не он(А он прям понаписывал,боялся потерят). Тк кому она такая нужна с характером истерички зознобы и приезжая. Поди сама она подумала что такого лошшка порядочного и влюбленного не найдет больше и сбавила гонор и обидки. Закидоны ее другие терпеть не стали бы. Поэтому сошлись снова .
Теперь я пересмотрела свои взгляды.
Да, у других народов мальчик это супер, защитник кормилец.
А мне теперь сына - мальчика (подкаблучника) не надо. Чтобы какая-то вертихвостка им командовала.

Гость
#252
Гость

Мне противны и омерзительн такие подкаблучники.
Даже мой родственник, симпатичный с образованием. А вот вляпался. Хотя и живут хорошо. Но как он нервничал что она может уйти к другому. Хотя это она должна была волноваться и звонить ему, а не он(А он прям понаписывал,боялся потерят). Тк кому она такая нужна с характером истерички зознобы и приезжая. Поди сама она подумала что такого лошшка порядочного и влюбленного не найдет больше и сбавила гонор и обидки. Закидоны ее другие терпеть не стали бы. Поэтому сошлись снова .
Теперь я пересмотрела свои взгляды.
Да, у других народов мальчик это супер, защитник кормилец.
А мне теперь сына - мальчика (подкаблучника) не надо. Чтобы какая-то вертихвостка им командовала.

А еще страшно то что славян мальчиков маловато. И своих дочек я бы не хотела выдавать за представителей других национальностей. Чтобы не смешивалась кровь. Понимаю что любовь у них может быть. Но не хочу. Не хочу чтобы эти темноволосые к нашим словяночкам (светленьким) лезли.

Гость
#253

Так что автор. Я вас прекрасно понимаю.
Если не хотите определённый пол ребенка. Значит делайте аборт.
Это ваша жизнь.

Гость
#254

Автор, ты совсем дура? Прости за оскорбление. Надеюсь, что аборт не сделала. Пол не тот. ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НИКОГДА НЕ РОДИТСЯ РЕБЕНОК ТОГО ПОЛА, КАКОГО ЗАХОЧЕШЬ ИМЕННО ТЫ? ЭТО ГЕНЕТИКА. То, что Ты несешь - ДЕТСКИЙ САД. РЕБЕНОК ЭТО НЕ КУКЛА, КОТОРУЮ ХОЧУ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ. Т.Е. ПРИШЛА: "ДАЙТЕ МНЕ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ, ХОЧУ ПОИГРАТЬСЯ!" ЭТО ЖИЗНЬ. ЭТО ПРИРОДА. РАДУЙСЯ, АВТОР, ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ПРОСТО РЕБЕНОК! Ой, невестка будет плохая. А ТЫ КАКАЯ НЕВЕСТКА ДЛЯ СВОЕЙ СВЕКРОВИ? Или ты думаешь, что ты не пришла в ЧУЖУЮ семью? А? Какое право ты имеешь сразу плохо говорить о невестке сына, ЕСЛИ ТЫ САМА НЕВЕСТКА????? В России растить мальчика бессмысленное вложение денег? Ты совсем ку-ку? Девочку тоже чтобы вырастить нужны деньги. Даже больше, чем на мальчика. Ты НЕ ПОДУМАЛА, что родив ДОЧЬ, которая вырастет, не приведет тебе ЗЯТЯ-ПОДОНКА И *** которого ВОСПИТАЛА ТАКАЯ СВЕКРИЩА КАК ТЫ? Это я тебе, как мать дочери говорю. И вообще, была бы умной не думала бы об аборте, потому что потом ты МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?????????

Гость
#255

Второго ребенка может и не быть, или будет не дай Бог инвалид какой то из-за всяких глупостей родителей. Ничего не бойтесь. У вас будет прекрасный ребенок. Многие женщины мечтают о сыне 😌

Лайм
#256

Ты умничка!! Права на миллион!!!

Гость
#257

Я бы сделала аборт, чисто по тому, что не знаю что делать, если будет мальчик. У меня отец был постоянным источником стрессов, а вот с матерью теплые и доверительные отношения, как результат я просто не знаю, как воспитывать и о чем говорить с пацаном. Не хотелось бы каждый раз срывать на нем злость, вспоминая отца, а так и будет. Так что либо аборт, либо ребенок и полное непонимание что с ним делать, хорошо если он будет геем, буду его воспитывать как девочку в крайнем случае, там платья, бантики.

Гость
#258

Я бы не хотела растить копию своего отца, который постоянно орет по любому поводу, вобщем было бы здорово, если бы мальчик был спокойным и не конфликтным, но реалии таковы, как бы ты мальчика не растила, но улица все равно может эти труды зарубить. Плюс мальчики чаще погибают в молодом возрасте (дтп, драки, грабежи), а мне бы не хотелось на каком-то этапе вдруг остаться одной.

Гость
#259

фу , девчока это наоборот зашквар, мало того что ее будут иметь куча вонючих мужиков, так и еще она не сможет в старости обеспечить родителей, ибо женщины в россии ленивые и способны зарабатывать лишь дыркой

Лайм
#260

Ты умница.....

Гость
#261
Аленка

Автор во многом права, кроме аборта. Как показывает жизнь девочки намного ближе к матери, соответственно и ближе внуки. Дочка подкинет детей лучше своей матери, чем свекрови. У меня лично много прмеров, когда после развода ребенка не дают как отцу (ну ладно он может быть сволочь и виноват) но и его матери. У меня самой сын единственный, я знаю точно что я не буду фанатичной свекровью, типа мой самый самый, но я уже с содраганием думаю, что могу остаться без внуков при их наличии.

С моими детьми сидит свекровь, хотя мама живёт в двух метрах от нашего дома. А свекровь в другом городе. Это не зависит в наличии дочки, дочери и их мамы разные!

Гость
#262
Гость

фу , девчока это наоборот зашквар, мало того что ее будут иметь куча вонючих мужиков, так и еще она не сможет в старости обеспечить родителей, ибо женщины в россии ленивые и способны зарабатывать лишь дыркой

Твоя мать зарабатывала дыркой?
Матери одиночки которые работают на "мужских" Работах по графику зарабаиывают дыркой?
Пол это лотерея, родился бы девкой зарабатывал бы дыркой?

Гость
#263
Ноэлли

Разумеется, ребенка уничтожить нельзя.

Эмбрион, который я еще даже не ощущаю, не является ребенком.

Кроме того, семья создается и строится (у разумных людей) с определенными целями. Моя цель при создании семьи - любить и быть любимой, видеть продолжение моих генов во времени, получить поддержку в старости (разумеется, сначала дав ребенку то, что позволит оказывать мне поддержку). Немаловажно для меня и воспроизведение моего уклада жизни в следующем поколении, и вопрос наследования наших с мужем денег.

И я вижу, что ребенок - сын и внуки от сына плохо вписываются в то, что я жду от семьи.

Так кто родился то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: