Гость
Статьи
Я случайно стала …

Я случайно стала свидетельницей того, как одноклассница угрожает моему папе

Я случайно стала свидетельницей того, как одноклассница угрожает моему папе. Он в школу комне заходил тогда. Одноклассница, оторва известная на всю школу. Требовала от него денег и обещалась, подкараулив, избить и снять все это на камеру. Жутко все это выглядело. Он щуплый еще такой, а эта кобыла над ним возвышалась и грозилась. Не знаю что теперь делать.

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Иди лучше книги хорошие почитай для развития фантазии.

Утюг
#2

Папе 11 лет?

#3

у меня у самой ощущение сюра какого-то от этой ситуации

#4
Утюг

Папе 11 лет?

он интеллигентный и я не все там слышала, что она ему сказала. только обрывки фраз

Гость
#5

тебе темы на "гале" мало?

Гость
#6

Что ж ты, авторша, папашу-то не защитила? струсила, ссыкуха?

Вот не оставит он тебе квартиру по завещанию, будешь потом здесь плаксивые темы создавать, а мы тебя не пожалеем, и не надейся.

жопощница
#7

страшно то как....

Гость
#8

Тупая разводка тупого автора.

Азор Ахай
#9

семья лохов гыыыыыыыыыы

Анна
#10

Сразу после университета я жила в военном городке, работы не было, я пошла работать учителем в школу, которая находилась в рабочем поселке, там одни общежития и бараки. Так вот, мои ученицы избили и ограбили папу своей одноклассницы. Они были такие маленькие, щупленькие, учились в 8 классе.. Сзади огрели палкой по затылку, потом ограбили и помочились на лицо. Ужас!!! А вы говорите, что разводка. Им ничего не было, на учет в милицию поставили.

Гость
#11
Азор Ахай

семья лохов гыыыыыыыыыы

Никак та самая одноклассница зашла? )

Азор Ахай
#12
Гость

Никак та самая одноклассница зашла? )

да,это,я Зоя Кулак. а папу я автора уже на пинковозе прокатила и зуб выбила.Осталась ты автор! в понедельник в школе прибью.

#13
Азор Ахай

да,это,я Зоя Кулак. а папу я автора уже на пинковозе прокатила и зуб выбила.Осталась ты автор! в понедельник в школе прибью.

вы ненормальная?

Азор Ахай
#14
Aalllena

вы ненормальная?

ща договоришься,я ж сказала после ОБЖ поле школы.

Гость
#15

Тема может и разводка,но напрасно ржете.тут Анна рассказала про военный городок.У нас в городе был похожий случай.Девятиклассники РЕГУЛЯРНО избивали папу одной девочки.Это престижный лицей.А отец у нее работяга.Вот золотая молодёжь изгалялась.

#16
Гость

Тема может и разводка,но напрасно ржете.тут Анна рассказала про военный городок.У нас в городе был похожий случай.Девятиклассники РЕГУЛЯРНО избивали папу одной девочки.Это престижный лицей.А отец у нее работяга.Вот золотая молодёжь изгалялась.

и что же мне делать?.. ваши ответы меня еще больше испугали

Гость
#17

Иди папу покорми, сама что ли все сожрала))) Что же он у вас щуплый такой, кормить не пробовали?

#18
Гость

Иди папу покорми, сама что ли все сожрала))) Что же он у вас щуплый такой, кормить не пробовали?

не смешно

WTH
#19

во-во, сюрреализм в чистом виде

Гость
#20
Aalllena

и что же мне делать?.. ваши ответы меня еще больше испугали

Не писать идиотских разводок. Тупень.

Гость
#21

Я плакал))))) Папу жалко))))

Гость
#22

А спросить у папы, что она к нему доколупалась, никак? Просто интересно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Бывают такие инциденты, такие тетки (да и не тока тетки) как ваша одноклассница понимают только язык силы.

Я бы на вашем месте действовал первым, правда в зависимости от ваших возможностей. Если у вас есть парень который может ей дать звездюлей, то нужно прилечь его, правда нужно понимать что у нее тоже могут быть парни.

Но вообще есть почти беспроигрышный вариант "подставить и настучать", пусть с ней менты разбираются, конечно то что она несовершеннолетняя ее спасет, но ей точно не до других дел будет, и схема "подставить + настучать" нужно сделать раза два, тогда менты с ней будут уже более жестко общаться.

Гость
#24

1 - Как-либо запишите её угрозы на видео, автор, и напишите заявление в полицию. Угрозы и шантаж, знаете ли, это уголовно наказуемое деяние.

2 - переезжайте в другой район и смените школу. От таких мразей, как ваша одноклассница, лучше держаться подальше. Таким как она, как правило, ничего не бывает потом((. Что очень печально((. Сама уже давно выступаю за уменьшение возраста уголовной ответственности до 11 лет и за суровые меры воспитания в таких случаях.

Та самая Вера
#25

Жуть какая....Как такое вообще возможно... Позвоните ее родителям, и расскажите им о том что слышали, может они на нее повлияют, если они конечно не алкаши какие- нибудь. Но вообще Вам лучше парня по старше завести , пусть поставит ее на место...

Гость
#26

Да, я тоже думаю, что настучать. У нас было нечто подобное в школе, пара оторв с учителем из другой школы повздорила, у подъезда. Ну пришел тот учитель в нашу школу, были потом разборки нехилые. Директор, учителя, педсовет, родителей позвали, классное собрание и т.д. Смысл в том, что у девок асоциальное поведение, и надо было как-то это решать. На уровне школы пригрозили детской комнатой, если так будет продолжаться, а дальше уж не знаю.

Так и тут - зайти к директору, сказать, что некоторые ученицы школы ведут себя агрессивно и асоциально, потребовать ту ученицу пригласить, пусть при директоре и завуче скажет, чего она хотела от постороннего человека.

Но тут уж от папы зависит, насколько он способен тут порядок навести. Что-то мне думается, что не способен, иначе к нему бы не доколупались, каким бы щуплым он ни был. Поэтому забейте, папа взрослый, сам решит, нужно ли ему ту соплюшку на место ставить. Ну явно ведь не в порядке с головой у девки, возможно он посмотрел, посочувствовал ее родителям да дальше пошел, мало ли идиотов, всех воспитывать что ли надо?

#27
Гость

1 - Как-либо запишите её угрозы на видео, автор, и напишите заявление в полицию. Угрозы и шантаж, знаете ли, это уголовно наказуемое деяние.

2 - переезжайте в другой район и смените школу. От таких мразей, как ваша одноклассница, лучше держаться подальше. Таким как она, как правило, ничего не бывает потом((. Что очень печально((. Сама уже давно выступаю за уменьшение возраста уголовной ответственности до 11 лет и за суровые меры воспитания в таких случаях.

мне кажется если заявить в полицию, то ее это только разозлит, а над нами посмеются там. Переезжать.. мы только недавно квартиру и купили..

Гость
#28
Aalllena

Переезжать.. мы только недавно квартиру и купили..

Ну тогда копи деньги на папины похороны. Не жилец он уже (((

Гость
#29
Гость

Ну тогда копи деньги на папины похороны. Не жилец он уже (((

Да ладно вам, что вы девчонку пугаете))) Я бы все-такие попробовала папу покормить))

#30
Гость

Да, я тоже думаю, что настучать. У нас было нечто подобное в школе, пара оторв с учителем из другой школы повздорила, у подъезда. Ну пришел тот учитель в нашу школу, были потом разборки нехилые. Директор, учителя, педсовет, родителей позвали, классное собрание и т.д. Смысл в том, что у девок асоциальное поведение, и надо было как-то это решать. На уровне школы пригрозили детской комнатой, если так будет продолжаться, а дальше уж не знаю.

Так и тут - зайти к директору, сказать, что некоторые ученицы школы ведут себя агрессивно и асоциально, потребовать ту ученицу пригласить, пусть при директоре и завуче скажет, чего она хотела от постороннего человека.

Но тут уж от папы зависит, насколько он способен тут порядок навести. Что-то мне думается, что не способен, иначе к нему бы не доколупались, каким бы щуплым он ни был. Поэтому забейте, папа взрослый, сам решит, нужно ли ему ту соплюшку на место ставить. Ну явно ведь не в порядке с головой у девки, возможно он посмотрел, посочувствовал ее родителям да дальше пошел, мало ли идиотов, всех воспитывать что ли надо?

надеюсь. Хотя разузнавала сейчас через подруг, знакомых о ней окольными путями. И по, похоже на то, что папа ей уже отдал что-то. И все говорят, что с ней лучше не связываться.

Та самая Вера
#31
Aalllena

ГостьДа, я тоже думаю, что настучать. У нас было нечто подобное в школе, пара оторв с учителем из другой школы повздорила, у подъезда. Ну пришел тот учитель в нашу школу, были потом разборки нехилые. Директор, учителя, педсовет, родителей позвали, классное собрание и т.д. Смысл в том, что у девок асоциальное поведение, и надо было как-то это решать. На уровне школы пригрозили детской комнатой, если так будет продолжаться, а дальше уж не знаю.

Так и тут - зайти к директору, сказать, что некоторые ученицы школы ведут себя агрессивно и асоциально, потребовать ту ученицу пригласить, пусть при директоре и завуче скажет, чего она хотела от постороннего человека.

Но тут уж от папы зависит, насколько он способен тут порядок навести. Что-то мне думается, что не способен, иначе к нему бы не доколупались, каким бы щуплым он ни был. Поэтому забейте, папа взрослый, сам решит, нужно ли ему ту соплюшку на место ставить. Ну явно ведь не в порядке с головой у девки, возможно он посмотрел, посочувствовал ее родителям да дальше пошел, мало ли идиотов, всех воспитывать что ли надо?надеюсь. Хотя разузнавала сейчас через подруг, знакомых о ней окольными путями. И по, похоже на то, что папа ей уже отдал что-то. И все говорят, что с ней лучше не связываться.

А сколько ей лет и в каком она классе , что с ней лучше не связываться?))

Гость
#32
Aalllena

Требовала от него денег и обещалась, подкараулив, избить и снять все это на камеру.

Честно, вот только с этим я бы лично на месте папы пошла к директору, прямо сразу. И родителей потребовала бы вызвать, и соплюшку охреневшую за шкирку притащить. Они почему-то при учителях и родителях начинают глазки опускать и мямлить, когда просят объяснить, что хотели-то своим поведением добиться от человека. Нормально вообще, приходишь в школу к ребенку, а тебе школьники на ровном месте угрожают и денег требуют. Это же в школе происходило? Тогда школа и должна отвечать за поведение своих учеников в учебное время в стенах школы или на прилегающих территорий, типа школьного двора.

Папина-то реакция на все это какова была?

Гость
#33
Та самая Вера

AalllenaГостьДа, я тоже думаю, что настучать. У нас было нечто подобное в школе, пара оторв с учителем из другой школы повздорила, у подъезда. Ну пришел тот учитель в нашу школу, были потом разборки нехилые. Директор, учителя, педсовет, родителей позвали, классное собрание и т.д. Смысл в том, что у девок асоциальное поведение, и надо было как-то это решать. На уровне школы пригрозили детской комнатой, если так будет продолжаться, а дальше уж не знаю.

Так и тут - зайти к директору, сказать, что некоторые ученицы школы ведут себя агрессивно и асоциально, потребовать ту ученицу пригласить, пусть при директоре и завуче скажет, чего она хотела от постороннего человека.

Но тут уж от папы зависит, насколько он способен тут порядок навести. Что-то мне думается, что не способен, иначе к нему бы не доколупались, каким бы щуплым он ни был. Поэтому забейте, папа взрослый, сам решит, нужно ли ему ту соплюшку на место ставить. Ну явно ведь не в порядке с головой у девки, возможно он посмотрел, посочувствовал ее родителям да дальше пошел, мало ли идиотов, всех воспитывать что ли надо?надеюсь. Хотя разузнавала сейчас через подруг, знакомых о ней окольными путями. И по, похоже на то, что папа ей уже отдал что-то. И все говорят, что с ней лучше не связываться.



Видимо начальные классы))

А сколько ей лет и в каком она классе , что с ней лучше не связываться?))

#34
Та самая Вера

AalllenaГостьДа, я тоже думаю, что настучать. У нас было нечто подобное в школе, пара оторв с учителем из другой школы повздорила, у подъезда. Ну пришел тот учитель в нашу школу, были потом разборки нехилые. Директор, учителя, педсовет, родителей позвали, классное собрание и т.д. Смысл в том, что у девок асоциальное поведение, и надо было как-то это решать. На уровне школы пригрозили детской комнатой, если так будет продолжаться, а дальше уж не знаю.

Так и тут - зайти к директору, сказать, что некоторые ученицы школы ведут себя агрессивно и асоциально, потребовать ту ученицу пригласить, пусть при директоре и завуче скажет, чего она хотела от постороннего человека.

Но тут уж от папы зависит, насколько он способен тут порядок навести. Что-то мне думается, что не способен, иначе к нему бы не доколупались, каким бы щуплым он ни был. Поэтому забейте, папа взрослый, сам решит, нужно ли ему ту соплюшку на место ставить. Ну явно ведь не в порядке с головой у девки, возможно он посмотрел, посочувствовал ее родителям да дальше пошел, мало ли идиотов, всех воспитывать что ли надо?надеюсь. Хотя разузнавала сейчас через подруг, знакомых о ней окольными путями. И по, похоже на то, что папа ей уже отдал что-то. И все говорят, что с ней лучше не связываться.





А сколько ей лет и в каком она классе , что с ней лучше не связываться?))

15 лет ей. Она моя одноклассница, в 8-м классе. Я там новенькая по сути, оттого и не знаю о ней всего

#35
Гость

Честно, вот только с этим я бы лично на месте папы пошла к директору, прямо сразу. И родителей потребовала бы вызвать, и соплюшку охреневшую за шкирку притащить. Они почему-то при учителях и родителях начинают глазки опускать и мямлить, когда просят объяснить, что хотели-то своим поведением добиться от человека. Нормально вообще, приходишь в школу к ребенку, а тебе школьники на ровном месте угрожают и денег требуют. Это же в школе происходило? Тогда школа и должна отвечать за поведение своих учеников в учебное время в стенах школы или на прилегающих территорий, типа школьного двора.

Папина-то реакция на все это какова была?

У школы на улице. А так, он же не знает, что я видела. Только мне показалось, что испугался.., еще они так стояли во время разговора, что он у стены, а она перед ним и в какой-то момент мне показалось, что эта гадина папу сейчас ударит и вот я подошла поближе и там и услышала эту фразу о деньгах. поэтому у меня и шок теперь.

Гость
#36
Aalllena

надеюсь. Хотя разузнавала сейчас через подруг, знакомых о ней окольными путями. И по, похоже на то, что папа ей уже отдал что-то. И все говорят, что с ней лучше не связываться.

С чего вы взяли, что отдал??? Можете пояснить этот момент?

И опять же - зачем ему лично с ней связываться? Есть специальные органы, которые такими занимаются. В первую очередь - это школа, а во-вторую милиция. Если она такая асоциальная, то почему до сих пор не в спецшколе???

Гость
#37
Aalllena

У школы на улице. А так, он же не знает, что я видела. Только мне показалось, что испугался.., еще они так стояли во время разговора, что он у стены, а она перед ним и в какой-то момент мне показалось, что эта гадина папу сейчас ударит и вот я подошла поближе и там и услышала эту фразу о деньгах. поэтому у меня и шок теперь.

Хм... может, ей есть чем его припугнуть, об этом не думали?

#38
Гость

С чего вы взяли, что отдал??? Можете пояснить этот момент?

И опять же - зачем ему лично с ней связываться? Есть специальные органы, которые такими занимаются. В первую очередь - это школа, а во-вторую милиция. Если она такая асоциальная, то почему до сих пор не в спецшколе???

Мы не в Москве теперь, а в небольших городах.. ну сами знаете наверное. Предположила потому, что говорят, мол "праздники празднует" "весело"

#39
Гость

Aalllena

У школы на улице. А так, он же не знает, что я видела. Только мне показалось, что испугался.., еще они так стояли во время разговора, что он у стены, а она перед ним и в какой-то момент мне показалось, что эта гадина папу сейчас ударит и вот я подошла поближе и там и услышала эту фразу о деньгах. поэтому у меня и шок теперь.Хм... может, ей есть чем его припугнуть, об этом не думали?

чем? мы тут меньше года в этом городе дурацком

Гость
#40

Она его шантажирует не иначе как. Что-то знает нехорошее о вашем папаше. Чтобы ему ее так бояться?

Гость
#41
Гость

Она его шантажирует не иначе как. Что-то знает нехорошее о вашем папаше. Чтобы ему ее так бояться?

Мне тоже так кажется. Давно вы в том городе? почему именно туда переехали?

#42
Гость

Мне тоже так кажется. Давно вы в том городе? почему именно туда переехали?

С лета. Работу родителям выгодную предложили в филиале

Гость
#43
Aalllena

С лета. Работу родителям выгодную предложили в филиале

Вообще странно все это... Вы с одноклассницей вообще не контачите? Так же не бывает, один класс все-таки. Она ничего не говорила вам?

#44

нет, мы не общались совсем почти.

комментарий года
#45

А кто-то сомневается, что толпа кобыл-акселераток может физически избить мужчину средней комплекции?

Автор, я бы на вашем месте заявление в милицию написала. Потому что если папа даст в случае драки отпор - эта шобла напишет, не сомневайтесь.

Гость
#46

Я вам верю, автор. К сожалению, действительно есть такие гопотелки. Лично двух таких знаю, которые сейчас срок за убийство мотают. В первую очередь вашему папе не нужно замыкаться и терпеть все это, тем более уж что-то отдавать ей или платить. Может есть у вас знакомые, соседи, коллеги родителей, которые бы просто помогли прессануть эту cуку. Если нет - в милицию идите. Во многих отделах такое практикуется: вы просто объясняете ситуацию и заявление пока не пишете, опера выезжают и разбираются с ситуацией. Это часто помогает. А если не поможет, значит она совсем безбашенная и тогда уже как полагается привлекайте ее к ответственности. Бояться и стыдиться не нужно. Если ее сейчас не остановить, она далеко пойдет.

#47

а что ваш папа не в состоянии поговорить с родителями этой девочки? с клас.руководителем, директором наконец? у вас профилактические меры проводятся в школе инспекторами ПДН?

#48
Гость

Я вам верю, автор. К сожалению, действительно есть такие гопотелки. Лично двух таких знаю, которые сейчас срок за убийство мотают. В первую очередь вашему папе не нужно замыкаться и терпеть все это, тем более уж что-то отдавать ей или платить. Может есть у вас знакомые, соседи, коллеги родителей, которые бы просто помогли прессануть эту cуку. Если нет - в милицию идите. Во многих отделах такое практикуется: вы просто объясняете ситуацию и заявление пока не пишете, опера выезжают и разбираются с ситуацией. Это часто помогает. А если не поможет, значит она совсем безбашенная и тогда уже как полагается привлекайте ее к ответственности. Бояться и стыдиться не нужно. Если ее сейчас не остановить, она далеко пойдет.

Нет друзей еще у нас, в этом городе. А в полицию.. И вообще мы еще не разговаривали на эту тему. С утра так сижу и туплю здесь. Не знаю как с этим вопросом подойти. Думаю

#49
VeronaMona

а что ваш папа не в состоянии поговорить с родителями этой девочки? с клас.руководителем, директором наконец? у вас профилактические меры проводятся в школе инспекторами ПДН?

Ну вот так вот пойдет папа к директору и заявит - "Мне угрожает ученица вашей школы, хочет избить, вымогает деньги" . Представьте реакцию, вся школа смеяться будет

Гость
#50
VeronaMona

а что ваш папа не в состоянии поговорить с родителями этой девочки? с клас.руководителем, директором наконец? у вас профилактические меры проводятся в школе инспекторами ПДН?

Эта девочка скорее всего из неблагополучной семьи. Интеллигентным людям с такими родителями бесполезно разговаривать. А классный руководитель или директор максимум на что и способны, так это с родителями поговорить. Какой-то шум поднимать они из-за этого не будут - репутация школы дороже, а семье автора только хуже станет. Здесь нужны радикальные меры.