Гость
Статьи
Сколько лет нужно …

Сколько лет нужно проработать на одном месте?

Есть ли какие-нибудь сейчас нормы?
И как часто меняете работу вы?

стефани
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работала больше чем 3 года на одном месте.

И вообще не работаю 6й год.

#2

нет никаких норм. только если будете очень часто скакать с места на место - будет смущать каждого следующего работодателя, что долго не задерживались на одном месте.

стефани
#3
GraNaTik

нет никаких норм. только если будете очень часто скакать с места на место - будет смущать каждого следующего работодателя, что долго не задерживались на одном месте.

я работаю 5 лет на одном месте. думаю менять работу.

5 лет на одном месте - это нормально?

Гость
#4

считается, что если человек сидит на одном месте более 7 лет, то это очень плохо, это означает, что у негонет ни желания ни способностей совершенствоваться в деле. Нужно передвигаться, если по вертикали, делая карьеру, то хотя бы во горизонтали, расширяя свои полномочия.

#5
стефани

я работаю 5 лет на одном месте. думаю менять работу.

5 лет на одном месте - это нормально?

я не последняя инстанция, но думаю, что нормально)

ну, по крайней мере, меня бы не смутило)

а когда год там, полгода там, год еще где то.... не факт что отсюда через пару месяцев не сбежит. конечно, работодатель напряжется

стефани
#6
Гость

считается, что если человек сидит на одном месте более 7 лет, то это очень плохо, это означает, что у негонет ни желания ни способностей совершенствоваться в деле. Нужно передвигаться, если по вертикали, делая карьеру, то хотя бы во горизонтали, расширяя свои полномочия.

ну вот у меня спустя 5 лет обязанностей стало больше, чисто человеческих - кому-то что-то сказать, передать, сообщить, хотя я не секретарь. но за это мне не платят.

на меня спихнули подработку (уже вторую), на первой подработке я продержалась 10 месяцев.

и у нас для продвижения по вертикали нужно образование, которого у меня нет.

моя напарница на этой работе в той же самой должности уже 30 лет

стефани
#8
Бухие бухи

стефания работаю 5 лет на одном месте. думаю менять работу.

5 лет на одном месте - это нормально?Было бы ненормально - уже убежали бы оттуда...

да мне деваться некуда. терплю я.

жопощница
#9

1,5 - 2 года для меня норм.хотя мне уже через полгода надоедает все на свете...

стефани
#10
жопощница

1,5 - 2 года для меня норм.хотя мне уже через полгода надоедает все на свете...

а мне как раз нужна работа, чтобы больше не искать работу, а просто жить и заниматься своими делами. чтобы работу делала механически и близко к сердцу не принимала

стефани
#11

новые впечатления каждый день на работе мне не нужны.

а нужны спокойствие и стабильность

гость
#12

Да нет никаких норм.Устраивает должность,обязанности,график,заработная плата-работаете.Не устраивает-увольняетесь.Человек всегда ищет где лучше.а про то,что смотрят на амбиции...Ну в крупной фирме наверное смотрят.А в обычной, средней. смотрят только на деловые качества.

Гость
#13

Кому нужно?

Лимпопо
#14
стефани

жопощница

1,5 - 2 года для меня норм.хотя мне уже через полгода надоедает все на свете...

а мне как раз нужна работа, чтобы больше не искать работу, а просто жить и заниматься своими делами. чтобы работу делала механически и близко к сердцу не принимала

К сожалению, на таких работах много не платят, автор. Или даже очень мало платят. А для вас, наверное, деньги не последнюю роль играют, раз вы до сих пор не уволились.

лилит
#15

Я считаю, что кто и где сколько проработал вообще значения не имеет. У меня сестра 8 лет на одном месте работает и там постоянно какая то новая деятельность и она постоянно совершенствуется и противоположный пример. К нам пришла девченка 9 лет проработавшая на прежнем месте. Вообще ни о чем, знания средненькие. И те кто скачет с места на место тоже бывают разные, кто то действительно летун, а у кого то свои причины были. Так что надо смотреть на деловые и профессиональные качества кандидата!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: