Помогите растолковать сон
Приснился сегодня сон, никак из головы не выходить. По сонникам смотрела, но ничего особо не нашла. В общем, снится мне будто я с мужем прыгаю в море. Плавать я не умею, но понимаю, что вода меня держит и плыть у меня получается. И вот плывем мы вместе возле берега и вижу я на берегу лежит змея свернутая в клубок, как это обычно бывает, а в море возле нее есть как пристань и на ней в позе как в утробе матери лежат два ребенка - мальчик лет пяти и на его спине лежит девочка лет трех. Я понимаю, что они боятся змеи и не могут пойти на берег. Я беру их обнимаю одно рукой и плыву подальше, чтобы выйти на берег, муж мне помогает, он показывает где нам выйти. И вот мы выходим, я отпускаю их на землю и они превращаются в птиц и начинают клевать зернышки на земле. Вот и весь сон, детей своих нет пока. Интересно, может кто-то может растолковать помочь?
Ольга
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
у вас какое-то наследство намечается,но будут проблемы и хлопоты.все закончится в вашу пользу.
Гость
Все хорошо будет!
Ольга
А еще забыла написать, что, когда я на берег выплыла с детьми, меня поцеловал мальчик. А потом уже они превратились в птичек.
Гость
вода - эмоции и сексуальная сторона жизни, с этим видимо у вас все очень хорошо) змея - соперница, будьте осторожны
ветка
вода прозрачная значит вы в проблеммах хороших сейчас с головой) змея это неприятности( но не укусила значит пройдут стороной( мальчик поцеловал значит маятесь по проблемме( дети вообже это диво) долгожданное событие)птицы это известия) зерна это слезы) обобщяю)))))))
у вас много проблем и хлопот в том числе и тех которые вам бы хотелось избежать( у вас есть недроброжелатели но они не смогут помещать вам в исполнеении задуманных планах! из за проблем у вас на душе немного не спокойно*( но вссе пройдет и у вас исполнится ваша заветная мечта) будет немного слез но это не от горя а эмоций) сон не плохой а просто ваши проблеммы))
у вас много проблем и хлопот в том числе и тех которые вам бы хотелось избежать( у вас есть недроброжелатели но они не смогут помещать вам в исполнеении задуманных планах! из за проблем у вас на душе немного не спокойно*( но вссе пройдет и у вас исполнится ваша заветная мечта) будет немного слез но это не от горя а эмоций) сон не плохой а просто ваши проблеммы))
Елена
Во сне я превратилась в змею.
кристина
мне приснился странный сон,помогите разобраться к чему?я прохожу мимо кладбища и решила зайти к дедушке на могилку, но обнаружила, что ни его ни бабушкиной могил нет!я сказала кому об этом, и мне показывают вот они могилки все на месте, а там стоят две огромные кровати застеленные с подушками!а еще мне в эту ночь приснилось что у меня на руке бородавка вскочила и я сильно расстроилась и думала как избавится от нее!!!помогите расстолковать, пожйлуста
Екатерина
растолкуйте пожалуйста 2 сна(они приснились моей маме за 3 ночи(вчера и сегодня) до моего дня рождения(мне завтра должно исполниться 23)):1 сон- мы с мамой собираемся лететь на самолете мне лет 7-8, тут перед аэропортом мама понимает что забыла паспорт,нас еще кто-то сопровождает в машине и она меня отправляет с этим человеком,говоря что если не успеет на самолет переночуем в гостинице. она не успевает и мы ночуем в гостинице-там открываем холодильник, а он полон молочной продукции. мама говорит ну хоть не голодные будем. 2 сон(на след.ночь)- мама видит меня маленькую(2-3 года) в гробике и только наклоняется поцеловать, как я открываю глаза и задаю вопрос: а что я здесь делаю. мама вытаскивает меня из гробика и мы бежим,прячемся чтоб меня не похоронили.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
валентина
сон готовилась к родам лежала в странной больнице огромные многолюдные палаты мся кровать почемуто рядом с незнакомым муж всю ночь проходила большим животом все искала место поудоней а мне 61 ьуж нетвалентина
Форум: Психология
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Женский нарциссизм6 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?11 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
- Муж в сне начал лапать другую3 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Муж в сне начал лапать другую3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема