Гость
Статьи
Девушки, объясните …

Девушки, объясните женское поведение

Если девушка (симпатичная и ноги длинные) говорит, что у нее прекрасный муж, но она с ним несчастлива, но разводиться не собирается, и строит глазки, это что значит - можно переходить к решительным действиям? Чего она хочет? Запутала совсем.

мимо шел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, ей с мужем удобно, может, в материальном плане, но хочет изменить мужу, отомстить за что-то. Или проверяет силу своего обаяния на других мужиках, может ли она еще кому нравиться.

мимо шел
#2
Гость

Наверное, ей с мужем удобно, может, в материальном плане, но хочет изменить мужу, отомстить за что-то. Или проверяет силу своего обаяния на других мужиках, может ли она еще кому нравиться.

А изменяют мужу только потому, что отомстить хотят? У меня не было замужних. Вот и интересуюсь.

Гость
#4
мимо шел

но она с ним несчастлива, но разводиться не собирается

Почему вы решили что она с ним несчастна или вам так хочется думать?

Гость
#5
Гость

Почему вы решили что она с ним несчастна или вам так хочется думать?

Автор редактирует тему со скоростью света, значит вопрос что я задала выше был верен.

Гость
#6

и куда вы лезете?

Гость
#7

если бы она сказала вам, что муж ее - гам но редкостное и как он ей надоел, то вы бы побежали куда глаза глядят. а так она взывает к вашему охотничьему инстинкту. вполне возможно, что она и развестись готова если будет уверена, что интересует вас.

мимо шел
#8
Гость

Гость

Почему вы решили что она с ним несчастна или вам так хочется думать?

Автор редактирует тему со скоростью света, значит вопрос что я задала выше был верен.

Тут нельзя темы редактировать.

мимо шел
#9
Гость

мимо шел

но она с ним несчастлива, но разводиться не собирается

Почему вы решили что она с ним несчастна или вам так хочется думать?

Потому что она так сказала. Читайте выше.

жанна агузарова
#10

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Гость
#11

Скорее всего ей с ним удобно по материальных причинам и возможно уйдет, если будет уверенна, что с другим мужчиной устроится не хуже.

Гость
#12

89130990320 хочу спасти вот эту женщину которая слепа,и невидит что муж ей изменяет,но сама немогу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: