Гость
Статьи
Одинокие девушки, а …

Одинокие девушки, а ваши подруги тоже пытаются вас пристроить?

Просто мои постоянно кого-то мне сватают из своих одиноких друзей-знакомых. А я терпеть не могу такиеи вот намеренные знакомства. Так уж вышло, что у всех моих подруг есть молодые люди, либо очень бурные романы постоянно, а я вот такая вечная одиночка(нецелованная и не балованная)), причем я из этого проблемы не делаю, довольна своей свободой и с фонарем прЫнца не ищу, а вот от них постоянно слышу про "старую деву", "упущенные годы" и т.п. Как мне объяснить свою позицию доходчиво, т.к на все мой высказывания они заявляют, что "это-самозащита и я просто не хочу признать своего одиночества."

Фанни
61 ответ
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Ага, меня именно так с мужем познакомили, и я до сих пор подруг и приятельниц с одинокими мужиками знакомлю. А чего такого-то? Не понравились друг другу - не встречайтесь.

Гость
#2
Фанни

и с фонарем прЫнца не ищу

А что его искать? Здесь прЫнца искать все равно бесполезно, а в Турции и искать не надо, стоит только протянуть руку.

Хохотушка
#3

А меня родной брат постоянно пытается пристроить, да еще к тем, кто мне совсем не нравится и ведь он в курсе! И мы по этому поводу крупно ссоримся!

Гость
#4

Фанни, если вас устраивает ваша спокойная жизнь - живите! Лучше быть одной, чем с кем попало.Придет время, ваш прЫнц сам прискакает к вам)) А на мнение ваших подруг не обращайте внимания, пусть говорят.

Гость
#5

Автор, меня в 24 года моя начальница так сосватала с моим коллегой. Прямо подталкивала нас и я сама не заметила, как мы стали с ним вместе.... Уже 12 лет ))

Мою знакомую тоже так "сосватали" друзья, она бедная очень переживала, что никогда замуж не выйдет - она реально не очень симпатичная, но человек хороший.

Что здесь страшного-то? Другое дело, что "девушки" за 30 очень злобно себя ведут в большинстве своем. А уж на предложение их с кем-то познакомить, воще с цепи срываются.

Магический Тапок
#6

Раньше пытались с кем-то познакомить, после пары воспитательных бесед перестали.

Горгона Б.
#7
Гость

Фанни, если вас устраивает ваша спокойная жизнь - живите! Лучше быть одной, чем с кем попало.Придет время, ваш прЫнц сам прискакает к вам)) А на мнение ваших подруг не обращайте внимания, пусть говорят.

В слове "прискакает" где будем ставить ударение?

автор
#8

ой автор лучше пусть пытаются пристроить.

а то вот мои подруги, ни одна обо мне не печется. и я такая же, одна нецелованная среди них, они все уже давно живут или состоят в серьезных отношениях с парнями.

мне ни слова не говорят, но чувствую весь этот напряг когда речь заходит об отношениях, любви, девственности и т.п.

250 раз повторять не буду
#9

вот вот. мне лишь 24, а меня засватали уже до не хочу. сами в 20 замуж выскочили на 3 курсе, мозгов/диплома нет, м еще ко мне цепляются, надоело.

лучше уж одной быть чем за какого-то хохла/москаля нищего выйти как они. достали

Гость
#10

Так и делают, одна подруга так вообще - если говорит "приходи в гости, одни фильм посмотрим" гарантия процентов 80, что, когда приду, там будет сидеть какой-нибудь малоликвидный друг или коллега. Мне, кажется, не сорок, чтобы на первого попавшегося бросаться от одиночества.

Гость
#11

меня достали подруги, имеющие 2 детей вопросом: ну, когда же вы наконец второго родите??? прямо бесят перестала общаться...

Гость
#12
Гость

Что здесь страшного-то? Другое дело, что "девушки" за 30 очень злобно себя ведут в большинстве своем. А уж на предложение их с кем-то познакомить, воще с цепи срываются.

Потому что тех,кто умеет знакомиться обычно предлагают свести те,которые самостоятельно познакомиться не сумели и сами познакомились через посредников.Получается яйцо курицу учит,это унизительно.

Гость
#13

а кто вас заставляет обязательно встречаться с этими парнями? но посмотреть и оценить всегда можно, а вдруг в вашем вкусе.

и что значит "малоликвидный"? вы так-то тоже в той же категории. и вообще плохих людей не сватают, обычно знакомят с теми, про кого знают, что человек хороший, кого любят и уважают. никогда не видела что с козлами знакомят. козлы сами знакомятся.

Гость
#14

Нет, знакомить не пытались, зато очень часто от них слышала, что у меня слишком высокие запросы и никого себе не найду. Что надо понизить планку. Типо чем тебе Петька не угодил? Подумаешь хочет, чтоб ты пахала и оплачивала его квартиру, пофиг на его пьянки, заботливого все-равно не найдешь. Хотя сами жили с мужьями и ни дня не работали. Жили лучше, чем я работая. Почему я была не достойна такого же, мне непонятно! Если делилась, рассказывала про отношения, в ответ слышала, что это я во всем виновата.

Наконец-то я нашла человека, как хотела! Подружки мигом заткнулись! Сказала как-то подругам, как мне было обидно слушать их комментарии и советы, а я все таки нашла такого, как хотела. На что они мне заявили, что не помнят, что такое мне говорили!!!!! Девушки, не слушайте подруг, которые в вас не верят.

Дина
#15

Знакомили конечно, только делать-то нужно все с умом, а не так, Вася, мы вот тебе Машу привели, а то вы одни оба))

Обычно компания большая собиралась, знали что есть свободные ребята или девчонки, приглашали соответственно тоже одиноких, никто никому ничего не навязывал, все просто общались, захотели, обменяйтесь контактами и продолжайте общаться дальше, не захотели, распрощались после вечера и адью.

Могло быть так, парень просил у девушки телефон, она уклончиво отвечала, я подумаю, не хотела явно давать, но и сразу так отказывать, говорить не дам было неудобно.

Две пары сложились у нас и свадьбы были

Карина
#16

очень часто от них слышала, что у меня слишком высокие запросы и никого себе не найду. Что надо понизить планку. Типо чем тебе Петька не угодил? Подумаешь хочет, чтоб ты пахала и оплачивала его квартиру, пофиг на его пьянки, заботливого все-равно не найдешь.

меня тоже достали подруги кот.говорят про мои высокие запросы, одной я даже сказала - ну хорошо, вот буду я встречаться с парнем без машины, машина - это не главное, он меня будет приходить и ахать, а ты меня будешь вывозить за город отдыхать и с работы забирать в непогоду. Теперь она молчит про мои запросы.

Гость
#17

Послала этих "подруг" подальше. Больше не общаемся.

Алекс. СПб
#18
Гость

А что его искать? Здесь прЫнца искать все равно бесполезно, а в Турции и искать не надо, стоит только протянуть руку.

Давай сразу в центральную африку. Любая белая там сразу принцесса. И у каждого член по 25см. Если тебя там какой-то принц-аниматор отымел, что ты загорелась, не надо здесь вспаривать таких принцев!

Гость
#19
Карина

меня тоже достали подруги кот.говорят про мои высокие запросы, одной я даже сказала - ну хорошо, вот буду я встречаться с парнем без машины, машина - это не главное, он меня будет приходить и ахать, а ты меня будешь вывозить за город отдыхать и с работы забирать в непогоду. Теперь она молчит про мои запросы.

У меня кстати не было таких пунктов, чтоб машина была, квартира. Насмотрелась на сынков, которые за счет родителей это имели. Мне важно, чтоб мужчина был мужчиной, мог взять ответственность на себя за семью, обеспечить ее и не ждать, что женщина заработает. Чтоб было с ним уютно, комфортно. Чтоб готов был последнее мне отдать.

Мы машину купили, когда прожили вместе года 2. Но жили сразу отдельно от родителей. Вариант притащить парня жить к своим родителям вообще никогда не рассматривала. Мужчина должен быть самостоятельным на мой взгляд.

Но подруги конечно меня удивили, когда начали отнекиваться от своих слов.

Сейчас я живу лучше них. Но уже дорожки разошлись. Они считают, что я сорю деньгами по дорогим салонам. Завидуют наверно)

Муж мне как-то сказал на счет одной подруги, что она считала, что я так и буду еле еле сводить концы с концами, а теперь злится, что живу лучше нее.

Злая
#20

Месяц назад моя подруга лучшая была предупреждена - еще раз, и че уж пожила уже 36, убью на фиг.. Сосватала мне "перспективного", боже мой, за 35 лет жизни, бурной молодости, огромного круга общения, ТАКОГО я не видела никогда. Чтобы "свидание" происходило в машине, при этом человек расписывал какой он офигенный.. как он хочет семьи.. Минут 20, и все "ну мы увиделись, как тебе? Честно говори, я за искренность" ну и получил все что я думаю об этой ситуации, что у чела мозгов не хватило девушку в кофейню пригласить.. в общем был послан, потом уже из кофейни /ну кофе-то хотелось/ была морально выпорота подруга со своими дебильными идеями. Ей покоя не дает, что я год после развода одна. У нее-то бурная жизнь всегда была.. ей не понятно, и вот она решила помочь мне устроить судьбу.. Спасибо, больше не надо..

Евдоксия Ардалионовна
#21
Гость

Что здесь страшного-то? Другое дело, что "девушки" за 30 очень злобно себя ведут в большинстве своем. А уж на предложение их с кем-то познакомить, воще с цепи срываются.

да потому что помощь, о которой не просят, больше напоминает медвежью услугу. Ладно бы, если девушка сама просит о том, чтобы ее с кем-то познакомили. Но когда ты никому не сетуешь на свое одиночество, никого ни о чем не просишь, а кто-то лезет со своими непрошенными услугами свахи, будто намеренно подчеркивая "ненормальность" твоего холостого положения - это действительно злит. Сразу появляется чувство, будто тебя считают какой-то неполноценной, которая без посторонней помощи уж и личную жизнь не в состоянии устроить.

Гость
#22

Евдоксия Ардалионовна, ну чтоб девушки гордые и одинокие не говорили и не сетовали на свое одиночество, ведь все равно ж видно, что им плохо одним-то. Вот у меня знакомая после 33-34 лет стала просто как собака кидаться на мои невинные вопросы. Правда, невинные - не про замужество, свадьбу, детей - а просто о жизни, о том, что "давай встретимся". Вот на это она отвечает гадостями. Причем вывернет невинный вопрос тААААК, что диву даешься. Раньше она была получше в общении. Правда, видно было, что ее тяготит, что она одна, а я замужем. Но теперь - воще с катушек слетела. Уж вышла б замуж хоть за кого-нить - успокоилась бы. Видно же, ЧЕГО ИМЕННО ей не хватает!

гость
#23

у меня нет подруг к сожалению, так бы давно не была одинокой

Евдоксия Ардалионовна
#24
Гость

Евдоксия Ардалионовна, ну чтоб девушки гордые и одинокие не говорили и не сетовали на свое одиночество, ведь все равно ж видно, что им плохо одним-то. Вот у меня знакомая после 33-34 лет стала просто как собака кидаться на мои невинные вопросы. Правда, невинные - не про замужество, свадьбу, детей - а просто о жизни, о том, что "давай встретимся". Вот на это она отвечает гадостями. Причем вывернет невинный вопрос тААААК, что диву даешься. Раньше она была получше в общении. Правда, видно было, что ее тяготит, что она одна, а я замужем. Но теперь - воще с катушек слетела. Уж вышла б замуж хоть за кого-нить - успокоилась бы. Видно же, ЧЕГО ИМЕННО ей не хватает!

Это ВАМ так видно. А ее мнение может быть иным. И что может быть проще, чем выйти "за кого-нибудь". Если она долго одна - так тут ясно, что "кто-нибудь" ей не нужен.

Гость
#25
Евдоксия Ардалионовна

Это ВАМ так видно. А ее мнение может быть иным. И что может быть проще, чем выйти "за кого-нибудь". Если она долго одна - так тут ясно, что "кто-нибудь" ей не нужен.

))))))))))))))насмешили, у меня 2 такие знакомые, долго одни, так им уж хоть кого более менее, ни с кем не получается и не складывается, девушкам 32-34

Гость
#26
Гость

Евдоксия Ардалионовна, ну чтоб девушки гордые и одинокие не говорили и не сетовали на свое одиночество, ведь все равно ж видно, что им плохо одним-то. Вот у меня знакомая после 33-34 лет стала просто как собака кидаться на мои невинные вопросы. Правда, невинные - не про замужество, свадьбу, детей - а просто о жизни, о том, что "давай встретимся". Вот на это она отвечает гадостями. Причем вывернет невинный вопрос тААААК, что диву даешься. Раньше она была получше в общении. Правда, видно было, что ее тяготит, что она одна, а я замужем. Но теперь - воще с катушек слетела. Уж вышла б замуж хоть за кого-нить - успокоилась бы. Видно же, ЧЕГО ИМЕННО ей не хватает!

Вы то наверно выходили замуж не хоть за кого, а чем ваша подруга хуже вас? Раз ставите себя выше, не удивительно, что подруга огрызается. Ваше отношение видно за километр.

Гость
#27
Гость

))))))))))))))насмешили, у меня 2 такие знакомые, долго одни, так им уж хоть кого более менее, ни с кем не получается и не складывается, девушкам 32-34

На интересных женщин, следящих за собой и в 50 есть спрос.

Гость
#28
Гость

Гость

Евдоксия Ардалионовна, ну чтоб девушки гордые и одинокие не говорили и не сетовали на свое одиночество, ведь все равно ж видно, что им плохо одним-то. Вот у меня знакомая после 33-34 лет стала просто как собака кидаться на мои невинные вопросы. Правда, невинные - не про замужество, свадьбу, детей - а просто о жизни, о том, что "давай встретимся". Вот на это она отвечает гадостями. Причем вывернет невинный вопрос тААААК, что диву даешься. Раньше она была получше в общении. Правда, видно было, что ее тяготит, что она одна, а я замужем. Но теперь - воще с катушек слетела. Уж вышла б замуж хоть за кого-нить - успокоилась бы. Видно же, ЧЕГО ИМЕННО ей не хватает!

Вы то наверно выходили замуж не хоть за кого, а чем ваша подруга хуже вас? Раз ставите себя выше, не удивительно, что подруга огрызается. Ваше отношение видно за километр.

НУ... может я не права. Но мне кажется, в 34-35-36 лет можно уже не фыркать презрительно на каждого кавалера, а брать, что есть... Ведь на 26 ужо...

Гость
#29

к 28 посту. нЕ 26 ужо

Гость
#30
Гость

ГостьГость

Евдоксия Ардалионовна, ну чтоб девушки гордые и одинокие не говорили и не сетовали на свое одиночество, ведь все равно ж видно, что им плохо одним-то. Вот у меня знакомая после 33-34 лет стала просто как собака кидаться на мои невинные вопросы. Правда, невинные - не про замужество, свадьбу, детей - а просто о жизни, о том, что "давай встретимся". Вот на это она отвечает гадостями. Причем вывернет невинный вопрос тААААК, что диву даешься. Раньше она была получше в общении. Правда, видно было, что ее тяготит, что она одна, а я замужем. Но теперь - воще с катушек слетела. Уж вышла б замуж хоть за кого-нить - успокоилась бы. Видно же, ЧЕГО ИМЕННО ей не хватает!

Вы то наверно выходили замуж не хоть за кого, а чем ваша подруга хуже вас? Раз ставите себя выше, не удивительно, что подруга огрызается. Ваше отношение видно за километр.НУ... может я не права. Но мне кажется, в 34-35-36 лет можно уже не фыркать презрительно на каждого кавалера, а брать, что есть... Ведь на 26 ужо...

С одной стороны правы, но с другой женщины же ищут себе мужчину на всю жизнь, а не на недельную интрижку, так что надо выбирать. В Европе кстати многие в этом возрасте выходят замуж. Это в России в 30 уже старая.

Гость
#31

Жаль что меня никто не хочет пристроить(((

Евдоксия Ардалионовна
#32
Гость

))))))))))))))насмешили, у меня 2 такие знакомые, долго одни, так им уж хоть кого более менее, ни с кем не получается и не складывается, девушкам 32-34

Не стоит судить обо всех незамужних по двум своим знакомым

Евдоксия Ардалионовна
#33
Гость

Но мне кажется, в 34-35-36 лет можно уже не фыркать презрительно на каждого кавалера, а брать, что есть... Ведь на 26 ужо...

Подозрительное неравнодушие к чужой личной жизни. Вот Вам по ночам, что ли, плохо спится оттого, что кто-то там до сих пор незамужний? И уж извините, но я уже неоднократно убедилась, что "брать, что есть" советуют те, кто сам сделал отнюдь не лучший выбор. Как говорится, "иди и ты ко мне в болото - вдвоем нам квакать будет веселее".

Гость
#34
Евдоксия Ардалионовна

Подозрительное неравнодушие к чужой личной жизни. Вот Вам по ночам, что ли, плохо спится оттого, что кто-то там до сих пор незамужний? И уж извините, но я уже неоднократно убедилась, что "брать, что есть" советуют те, кто сам сделал отнюдь не лучший выбор. Как говорится, "иди и ты ко мне в болото - вдвоем нам квакать будет веселее".

Мне плохо от того, что эта моя приятельница от неустроенности личной жизни бросается на меня как собака. КОнечно, вы скажете, что надо послать ее и не общаться с ней. Но мы с ней знакомы тыщу лет, многое нас связывает, и мне реально просто жалко ее. Нормальная девушка была, приветливая, общительная, а превратилась в злобную бабу, иначе не скажешь.

Кактус
#35

Все обьясняется очень просто:вашим подругам надо срочно пристроить на вашу шею какой-нибудь брюконосный неликвид.Ну, и - банальная зависть...

Кактус
#36
Евдоксия Ардалионовна

Гость

Но мне кажется, в 34-35-36 лет можно уже не фыркать презрительно на каждого кавалера, а брать, что есть... Ведь на 26 ужо...

Подозрительное неравнодушие к чужой личной жизни. Вот Вам по ночам, что ли, плохо спится оттого, что кто-то там до сих пор незамужний? И уж извините, но я уже неоднократно убедилась, что "брать, что есть" советуют те, кто сам сделал отнюдь не лучший выбор. Как говорится, "иди и ты ко мне в болото - вдвоем нам квакать будет веселее".

Супер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#37
Гость

Автор, меня в 24 года моя начальница так сосватала с моим коллегой. Прямо подталкивала нас и я сама не заметила, как мы стали с ним вместе.... Уже 12 лет )) Мою знакомую тоже так "сосватали" друзья, она бедная очень переживала, что никогда замуж не выйдет - она реально не очень симпатичная, но человек хороший. Что здесь страшного-то? Другое дело, что "девушки" за 30 очень злобно себя ведут в большинстве своем. А уж на предложение их с кем-то познакомить, воще с цепи срываются.

Гость. неужели ты не понял? - Девушки за 30 так злобно себя ведут, потому что их непрошенные свахи достали до последней печенки!

Гость
#38
Гость

Мне плохо от того, что эта моя приятельница от неустроенности личной жизни бросается на меня как собака. КОнечно, вы скажете, что надо послать ее и не общаться с ней. Но мы с ней знакомы тыщу лет, многое нас связывает, и мне реально просто жалко ее. Нормальная девушка была, приветливая, общительная, а превратилась в злобную бабу, иначе не скажешь.

Так пожелайте ей искренне от всей души встретить такого мужчину, как она хочет! Ей нужна ваша поддержка. А не восклицания типо "тебе мужик нужен". Она и без вас знает, что нужен! Такое не подбадривает, а только раздражает.

Гость
#39
Гость

Так пожелайте ей искренне от всей души встретить такого мужчину, как она хочет! Ей нужна ваша поддержка. А не восклицания типо "тебе мужик нужен". Она и без вас знает, что нужен! Такое не подбадривает, а только раздражает.

Да ни разу я ей не говорила, что тебе мужик нужен или почему ты не замужем, почему тебя мужики бросают. Ну один раз (ОДИН) лет так 7-8 назад спросила "Машка, за тобой же куча парней бегала!" и усе! Ну сидели болтали - о чем как не о мужиках, в том числе. После я ей вопросы уже такие не задавала. Поскольку понимаю, что после определенного возраста задавать такие вопросы неприлично.

Евдоксия Ардалионовна
#40
Гость

Мне плохо от того, что эта моя приятельница от неустроенности личной жизни бросается на меня как собака. КОнечно, вы скажете, что надо послать ее и не общаться с ней. Но мы с ней знакомы тыщу лет, многое нас связывает, и мне реально просто жалко ее. Нормальная девушка была, приветливая, общительная, а превратилась в злобную бабу, иначе не скажешь.

А Вы не пробовали подумать, чем, возможно, Вы провоцируете такое ее поведение? Ни один человек просто так ни на кого не будет бросаться, если, конечно, он не пациент соответствующего заведения.

Гость
#41
Евдоксия Ардалионовна

А Вы не пробовали подумать, чем, возможно, Вы провоцируете такое ее поведение? Ни один человек просто так ни на кого не будет бросаться, если, конечно, он не пациент соответствующего заведения.

Канешна! Это я виновата, что у нее, извините, от недотр..ха стервозность повышена. Работала я с подобной, которую типа я доводила. Тока у нее климакс был - на всех бросалась.

Евдоксия Ардалионовна
#42
Кактус

Гость. неужели ты не понял? - Девушки за 30 так злобно себя ведут, потому что их непрошенные свахи достали до последней печенки!

Вот именно

Евдоксия Ардалионовна
#43
Гость

Канешна! Это я виновата, что у нее, извините, от недотр..ха стервозность повышена. Работала я с подобной, которую типа я доводила. Тока у нее климакс был - на всех бросалась.

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но когда люди привыкли списывать чужое плохое настроение и срывы на "климаксы" и "недотрахи", у окружающих формируется стойкое впечатление, что у таких "диагностиков" у самих проблемы в этой сфере.

Гость
#44

Евдоксия Ардалионовна, а тогда как (КАК) объясняется злоба моей незамужней в годах приятельницы, как недотр..ом? Я ее же возраста, я не кидаюсь на людей на невинный вопрос "мы с девочками встречаемся, ты придешь?".

Гость
#45
Гость

Канешна! Это я виновата, что у нее, извините, от недотр..ха стервозность повышена. Работала я с подобной, которую типа я доводила. Тока у нее климакс был - на всех бросалась.

Так выже тут сами пишите, в чем ее проблема. Смею предположить, что подобное и ей вы казываете, а потом удивляетесь ее реакции. Люди сами по себене бросаются, вы ее провоцируете.

Знаете, мне как-то подруга позвонила и заявила, что если не начну жить половой жизнью , у меня начнутся проблемы по женски. И еще много всего наговаривала. Высмеивала меня. В итоге я нашла мужчину по своим запросам и, во что она конечно же не верила. Теперь у меня все хорошо, только вот с ней у меня прежней дружбы уже не будет.

Гость
#46
Гость

Так выже тут сами пишите, в чем ее проблема. Смею предположить, что подобное и ей вы казываете, а потом удивляетесь ее реакции. Люди сами по себене бросаются, вы ее провоцируете.

Знаете, мне как-то подруга позвонила и заявила, что если не начну жить половой жизнью , у меня начнутся проблемы по женски. И еще много всего наговаривала. Высмеивала меня. В итоге я нашла мужчину по своим запросам и, во что она конечно же не верила. Теперь у меня все хорошо, только вот с ней у меня прежней дружбы уже не будет.

вы уж совсем меня идиоткой-то не выставляете и не приписывайте то, чего нет. Еще раз мои посты перечитайте. НИКОГДА я такого ей не говорила. Но поскольку она стала очень злобной после 33-34 лет, я предположила, что это именно от отсутствия мужчины. Даже врачи говорят, что секс женщине необходим.

У меня другая знакомая - разведена с ребенком. Жила без мужика. Проблемы начались по здоровью. Ей врач прямо сказала, что секс необходим. Нашла любовника. До этого типа такая правильная: только снова замуж и тогда секс. А замуж не могла выйти никак: мужчины дите ее не любили, ну и она член на дите не меняла.

Гость
#47
Гость

Евдоксия Ардалионовна, а тогда как (КАК) объясняется злоба моей незамужней в годах приятельницы, как недотр..ом? Я ее же возраста, я не кидаюсь на людей на невинный вопрос "мы с девочками встречаемся, ты придешь?".

Злоба объясняется разными причинами.У недотраханых-недотрахом.)

У меня знакомая воображала есть.Со школы мужа искала-никого,очень страдала от одиночества,считала что никогда не выйдет замуж,но редко свой плохой характер показывала,а как напросилась замуж,от счастья пошла в разнос.Я и не знала настолько она оно.Сидит,под видом культурной оскорбляет,глядя в глаза при других и зная,что всё,что говорит клевета,надеется,что я ей привычно не отвечу.Ответила,с намёком на то,что будет дальше грязь лить,о её "достижениях" и "успехах" в личном и способе их достижения узнают все.Такие концерты были"Ну почему же она такая злая?!",но всё поняла,больше её не вижу и не слышу.)))

Ваша подружка ещё злая не была,иначе бы вы забыли к ней дорогу.)

Гость
#48

47, да, люди разные бывают. Одни хватаются за первого, который готов жениться в обмен на прописку в ЕЕ квартире и потом шпынять ЕЕ. Зато она замужем и с дитями и учит остальных незамужних и бездетных "ты хоть для себя роди!". Я вот смотрю на ее щастье и мне ее жалко ((

А есть другие - одинокие и гордые - типа "я дождусь принца, но абы за кого не выйду", которые кидаются на замужних и детных и говорят им гадости. А все почему - просто завидуют!

Евдоксия Ардалионовна
#49

Вот я не кидаюсь на замужних и детных, если сами со своим уставом в мой монастырь не лезут.

Евдоксия Ардалионовна
#50
Гость

А есть другие - одинокие и гордые - типа "я дождусь принца, но абы за кого не выйду", которые кидаются на замужних и детных и говорят им гадости. А все почему - просто завидуют!

Никогда не считала один только факт наличия мужа и детей поводом для зависти. Как говорится, смотри не на наличие, а на качество.