Гость
Статьи
Куда поступать?

Куда поступать?

Мне 17 лет, через год поступать в вуз... Вообще мне нужно экономическое образование для управления, планы есть на этот счет, но проблема в том, что я всю жизнь учила английский и люблю языки вообще, поэтому проще поступить на иняз, а вторым высшим будет экономика заочная. Вопрос: куда поступать? В Москву хочу. Где можно действительно хорошо выучить языки и диплом какого вуза наиболее престижен? Хочу взять испанский вторым языком)

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Масква не резиновая. Все В Маскву лезут, все.

Гость
#2

Лучше сделать языки вторым высшим или обойтись курсами

Гость
#3

Всегда можно пройти тест при посольстве (или же там и учится) и получить сертификат. Он котируется при приеме на работу.

#4

1. Если вам по душе языки, я бы посоветовала вам поступить так как вы описали. К тому же испанский очень легкий язык, посоветовала бы французский. Сама так изучала, после фр. испанский почти учить не пришлось. И согласна с Гостем 2 - тоже вариант.

2. Москва не резиновая и дорогая, автор вы потяните если,допустим, поступите платно?надо за учебу платить, за жилье, на одежду, еду??Одно заочное обучение по экономической специальности будет вам стоить в год 50-100 тыс.(смотря какой университет)) Лучше выбирайте город и вуз по своим финансовым возможностям.

#5
Рыжая Прерыжая

1. Если вам по душе языки, я бы посоветовала вам поступить так как вы описали. К тому же испанский очень легкий язык, посоветовала бы французский. Сама так изучала, после фр. испанский почти учить не пришлось. И согласна с Гостем 2 - тоже вариант.

2. Москва не резиновая и дорогая, автор вы потяните если,допустим, поступите платно?надо за учебу платить, за жилье, на одежду, еду??Одно заочное обучение по экономической специальности будет вам стоить в год 50-100 тыс.(смотря какой университет)) Лучше выбирайте город и вуз по своим финансовым возможностям.

Я из Ростова, но у мамы квартира в Одинцово есть, до Москвы всего ничего, так что даже общежитие необязательно... и я могу подрабатывать грумером в принципе, хоть какие-то деньги, и график гибкий. Думаю о РГГУ, но там 100000 в год, дороговато, но ездить недалеко по прямой и отзывы хорошие...

#6

а насчет языков, мне по душе больше испанский все же, его я хоть с удовольствием учить буду, в отличие от французского)

Ярослав
#7

Реши, зачем тебе нужно экономическое образование, возможно, тебе навязали это мнение. Иди туда, где интереснее. Деньги можно заработать везде, не слушай других. А в Москву поступить не так сложно(при желании), сам учусь здесь.

#8

Нашел одного крутого перца!
У него на Ю-тубе свой канал "Измени свою жизнь", много интересных вещей узнал, а то всякую ***** люди обычно несут..
А тут всё по делу!
https://www.youtube.com/watch?v=NKen45oZQBM

Наталья
#8

я в мигуп на дистанционное поступила, через 2 года будет диплом гос. образца
качество обучения хорошее, главное мне нравится, никуда ездить не надо, обучение и

сессии дома, а то работа не отпускает никак
да, вот ссылка http://migup-distant.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: