Гость
Статьи
Родители помогли с …

Родители помогли с покупкой квартиры, ждут благодарности от мужа

Ситуация такая: купили квартиру с мужем, по договору долевая по 1/2 каждому. Квартира была родственников мужа, поэтому половину они ему просто так отдали. А вторую половину мы выкупали: 1/2 от …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Гость

Автор, есть несколько моментов, которые вы не видите или не придаете им значения. Это, например, патологическая ненависть к вашей маме и словесный понос на тему, какие неважные у вас родители. Это ненормально. Тогда как поведение вашей мамы более естественное. Для женщины в ее возрасте и положении. Конечно, на любом форуме найдутся люди, которые черное белым назовут, что ж вы не можете отличить зерна от плевел? В любом случае не тушуйтесь, жизнь все равно покажет.

Да нет конечно, я вижу что это ненормально, но еще в конце той темы я писала, что серьезно поговорила с мужем и больше он не говорил ничего про родителей, теперь либо хорошее, либо молчит, а с ненавистью не знаю что делать, вижу, что не любит маму, но не заставлю же я его её любить, если вот так получилось. В поездке он с ней общался очень даже хорошо, что я даже подумала, что снова любит, а нет, притворялся наверное

Автор, Вы глупая? Не обязан Ваш муж любить Вашу маму. Относиться ровно и с уважением обязан, а любить и общаться по требованию мамы - нет.

Гость
#202

Сделайте так как и хотели.Соберите всех и посидите.И скажите спасибо,вы большего ничего и не должны делать

#203

Сделайте так как и хотели.Соберите всех и посидите.И скажите спасибо,вы большего ничего и не должны делать

Гость
#204

Да нормальная вы! Не переживайте! Не доказывайте тут всем что и как. Вы - сердечная, переживаете. Просто все поняли и хорошо! Правильно. Родителей надо благодарить! Все будет хорошо

Гость
#205

все, кому предлагают такие дорогие подарки (за сотни тысяч рублей) должны помнить, где находится бесплатный сыр.

Не люблю, когда такие "благодетели" дарят, а потом дают человеку понять: кланяйся, детка, ты от нас теперь зависим, уважения взаимного уже не будет. Или как вариант: дарят, а спустя какое-то время дают распоряжения, как с подаренным поступать.

Как заранее понять, будет ли этот даритель уважать тебя после того, как ты примешь его подарок или нет? Вот в чем вопрос... Человек иногда и сам себя до конца не знает.

Гость
#206

Те, кто получает такие дорогие подарки (на сотни тысяч), должны понимать, что эти деньги можно было бы весьма сладко потратить. Поэтому тем, кто от себя оторвал, а вам отдал, неплохо было бы сказать простое спасибо. А не пользоваться тем, что эти дарители любят свою дочь, и выкручивать им руки своим неблагодарным поведением.

Гость
#207
Автор

Так я ей по телефону как бы сказала спасибо, но понятно, что это не дело, и планировала конечно же прийдти лично с тортиком. А она опередила меня и стала сама говорить, что вы бы зашли, еще что муж мой не рад, говорит ты радуешься, а вот муж я не вижу, что радуется..

Автор! Ваши родители святые люди и не слушайте здесь никого, кто говорит гадости про вашу маму. Они ради вас стараются! Я нахожусь в подобной ситуации, только со стороны мужа. И хочу вам сказать, что моя свекровь сама нашла ко мне подход! Не заставляйте мужа, а лучше обработайте маму, как только она начнёт тепло относиться не только к вам, а к вашей паре в целом, всё пойдёт как по маслу. Видимо вы не близки с родителями. Мне бы ничего не стоило своих родителей убедить, уговорить, заставить принять мой выбор и относиться к моему мужу с уважением и любовью. Другое дело если муж того не стоит. Думайте...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: