Гость
Статьи
Моя свекровь …

Моя свекровь -лицемерка,а виновата я!

Позвонила свекрови просто поболтать,узнать , как дела.Мило поболтали и тут произошло что-то со связью,вобщем я ее слышу-она меня нет.Свекровь подумала,что разговор окончен .Дальше-я в шоке! На вопрос …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость 21

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Тоже сразу об этом подумала. На что только невестки не идут, исходя ревностью к свекрухе.

Здравствуйте

Гость
#53
Леся

У меня еще лучше. Я всегда чувствовала, что они меня не любят. У нее 3 дочери, и один сын. Даже ребенка моего обижали, как не родные. А у мужа отговорка - она необязана. Уехали в Германию, как позвонит домой маме, три дня ходит злой, не разговаривает. Один раз я взяла паралельный телефон. И тоже узнала о себе много "хорошего". Что он продал мать и сестер за эту тварь, что квартиру купили в кредит, чтоб матери денег не высылать и т.д. А он молчал, ни слова. Вот уже 20 лет живем сдесь, обманывает, ворует деньги от семьи, и шлет туда. Сами а долгах по уши, работаю на трех работах. А он если где то левые деньги заимеет, шлет туда. Это при том, что там никто не бедствует, имеют машины, дома. Но чем больше, тем лучше. А мы живем как кошка с собакой, постоянная война. Сейчас жалею, что была такая дура, никогда ничего не говорила свекрови, только плакала дома. и спрашивала мужа, почему они так поступают с ребенком, ведь это и твой , не только мой, их кровь. В ответ _ не обязаны, мать не трож. Все они любят только дочерей и их внуков. За что я ей обязана ? Я ее не ненавижу !

У меня точно такая же сука

Гость
#54
Ann

А откуда вы знаете?Я вот например, свекровь на прослушку ставила у себя дома, как она общается с моим ребенком (первый раз за 5 лет посидела с ребенком, и он почему-то заболел).потом три дня слушала ее разговоры с ребенком и волосы шевелились везде:( психологическая травля высочайшего класса (она педагог), перемежающаяся с приторно-ласковыми заходами, чтобы маме ребенок не пожаловался. Отношения прохладные изначально у нас с ней, но в рамках приличий- с моей стороны, с ее слов я-любимая невестка, она очень лицемерный человек, я это знаю.Но никогда бы не подумала, что весь свой скрытый яд и негатив она будет выливать на маленького ребенка-свою же внучку. Мужу выдержки из этой записи я послушать дала.С тех пор бабушку мы допускаем только в нашем присутствии и нечасто. Со свекровью на эту тему не разбирались.Не считаю нужным ей о записи сообщать, и что-то обсуждать с ней.Мое дело просто знать истинное положение дел.И исходить из этого.

А что говорила то ребенку?

Гость
#56
Кисс

автору совет: с такой лицемеркой больше не общайтесь

У меня такая же тварь, на мою толерантность, не может успокоиться, пытаясь принизить, вот и сегодня муж уехал к ней с детьми, звонит мне по вотсап, а я пью воду (я на работе с 2 до 8 вечера не имею в

Гость
#57

У меня тот ещё сюрприз, муж с детьми уехк ней, я на работе с 14.00до 20.00 не отрываясь от производства налила уже себе воды и пью, и т. к. есть хочу, звонит муж по вотсап, и она мне заявляет почему я столько пью, ты там с похмелья что ли, и почему у тебя рожа недовольная?

Гость
#58
Автор

Очень плохо подслушивать чужие разговоры, автор. У меня невестка ужас, но она никогда не подслушивает чужие разговоры.

*** тупая ты

Гость
#59

Звонили узнать как здоровье? Больше никогда не звоните!!!

Гость
#60
Гость 21

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Тоже сразу об этом подумала. На что только невестки не идут, исходя ревностью к свекрухе.

Это не невестки к свекрови ревнуют, а вот такие горе- свекрови брызжут ядом своим и выставляют своих невесток в глазах сыновей в неприглядном свете. Жизнь прожила, а ума и мудрости не набралась. Сама себя своим же ядом и уничтожит. А вы будьте умнее, не нужно заполнять свою жизнь недостойными вас людьми. Любите себя, вы прекрасны!!!

Гость
#61
Olga

Родить и воспитывать сына для подлой ночной кукушки - это самое страшное наказание для любой матери. Есть у меня одна такая знакомая: не любит свою свекровь и постоянно о ней гадости говорит, хотя та очень милая старушка и подарила свою квартиру сыну, так как невестка валялась у нее в ногах. Вот, видимо, за унижение и мстит сейчас, хотя должна быть благодарна.

Это так, но речь идёт о хорошей невестке, доброй и не безразличной к своей свекрови. Она о здоровье ее поинтересовалась, а та за глаза ушат грязи на несчастную. Такие поступки приемлемы детям, подросткам, но никак ни прожившей жизнь женщине.

Гость
#62
БесконечнаяМари

Свекрови редко бывают хорошими, а вот мужу следовало бы за вас заступаться. Поговорить с мамой, попросить быть корректной. Ну, да, возможно, она бы сделала удивленный голос, стала увещевать, что ничего подобного не говорила. На этом бы все и закончилось.

А ваш муж поступил некрасиво и подленько. Так что - на свекровь временно забейте (нервы дороже), а вот с мужем эту ситуацию так не оставляйте.

Муж, то ***

Гость
#63

Так вот, девочки!!! Запомните и вбейте себе в мозг: НИКОГДА НЕ БУДЬТЕ ПОДРУГАМИ СО СВЕКРОВКАМИ!!!! Всегда держите свекровку на расстоянии от своей семьи, ничего и никогда не рассказывайте о своей семье! Что бы это ни было - радости, печали, ссоры, покупки, дети. Ничего и никогда!!! Отвечайте - у нас все хорошо и все!!! Кстати, это касается и мамы своей. Меньше знают - крепче спят и чем дальше мамы, тем счастливее молодая семья! Теперь, уважаемый автор, Вы знаете, как относится к Вам свекровь! Надеюсь выводы сделаете правильные!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: