Гость
Статьи
переехать из провинции …

переехать из провинции в Нижний Новгород

сама я из самарской области, институт закончила в Иваново, но жить и работать хочу в более перспективном месте, выбираю между Нижнем Новгородом и Казанью, Москва для меня дорого, девушки из этих городов (возраст 20-30), как вы живете и работаете?Есть ли у вас развитие, комфортно ли Ваам жить?

Эмми
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на Вашем месте выбрала Казань. Там и зарплаты в целом выше, и перспектив, имхо, больше.

танюха
#2

Господи а что в нижнем перспективного то???

гость
#3

казань лучше. сама из нижнего.

Гость
#4

Мы из Нижнего переехали в Одессу))) чего и вам советую))

живу в нижнем 6 лет
#5

ценына все ( от еды до съема квартиры) в НН такие же как в Москве, а зарплаты - в два раза ниже

Гость
#6

КАЗАНЬ! автор только Казань! это такой красивый город,

и татары очень хороший народ, приличные, намного прияинее русских,

я мечтаю туда переехать там жила пока училась и влюбилась в этот народ и город!

автор
#7

По образованию юрист но опыта нет хочу пойти менеджером ,нижний просто мне ближе и кажется удобным

Гость
#9

а ха ха какое смешное название темы ))))

гость
#10
Гость

а ха ха какое смешное название темы ))))

да уж! шило на мыло менять

местные
#11

на фиг вам вообще Россия, езжайте в Тайланд.

Гостья
#12

Автор, я живу рядом с Татарстаном. Их президент очень вкладывается в развитие и обустройства Казани и республики.

Зеленоглазая
#13

"живу в нижнем 6 лет"]ценына все ( от еды до съема квартиры) в НН такие же как в Москве, а зарплаты - в два раза ниже

Ага-ага. Не вводите девушку в заблуждение. Квартиру снять в Нижнем намного дешевле. Сама снимаю за 9, а подруга в Москве аналогичную за 30. Разница очевидна? Еда действительно почти столько же стоит, но все равно, процентов на 10-20 дешевле, чем в Москве.

Гость
#14
Зеленоглазая

"живу в нижнем 6 лет"]ценына все ( от еды до съема квартиры) в НН такие же как в Москве, а зарплаты - в два раза ниже

а как насчет зарплати можно ли сделать головокружительную карьеру как в москве?





Ага-ага. Не вводите девушку в заблуждение. Квартиру снять в Нижнем намного дешевле. Сама снимаю за 9, а подруга в Москве аналогичную за 30. Разница очевидна? Еда действительно почти столько же стоит, но все равно, процентов на 10-20 дешевле, чем в Москве.

Гость
#15

А Нижний Новгород разве не провинция?! Не столица же :))

Мариса
#16
живу в нижнем 6 лет

ценына все ( от еды до съема квартиры) в НН такие же как в Москве, а зарплаты - в два раза ниже

так это везде так

Рейнис
#17
Гостья

Автор, я живу рядом с Татарстаном. Их президент очень вкладывается в развитие и обустройства Казани и республики.

Ничегошеньки он не вкладывает Татарстан живет за счет федеральных дотаций.

Вика
#18
Рейнис

Ничегошеньки он не вкладывает Татарстан живет за счет федеральных дотаций.

Однако, живет! А я из Кирова. В Кирове и такого нет - попа попная. Зарплаты ужасно низкие. Дороги - одно название. Конечно, лучше, чем в Костроме, ннно... Ни денег, ни вложений от дотаций и *****.

Гость
#18

Нижний такая же провинция-деревня одним словом,хотите поменять шило на мыло-пожалуйста!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: