Гость
Статьи
клиент бросает трубку, …

клиент бросает трубку, если я поднимаю

работаю помощником директора. Есть один клиент, вроде общается со мной так же, как и со всеми,но когда звонит в офис (причем зведомо на мой номер) и я поднимаю - иногда просто бросает трубку. Потом перезвнивает непосредственно шефу, но и там порой поднимю я. Тогда уже здоровается со мной, спрашивает, есть ли шеф. Или же набирает на мобильный. Такое было уже не раз, я не понимаю, что за поведение, я ему как-то неприятна, или ему кажется, что я себя с ним в чём то не так повела? Но я ничего такого по отношению к нему не делала. Он мнителен? Что за? Мне довольно неприятно это.

lola
17 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Возможно, он в Вас влюблен. Не думайте о нем. Живите как живется. Мало ли чудаков на свете!

мышь серая
#2

чего неприятного-то. на одного чудака меньше - это ж щастье.

lola
#3
Жужа

Возможно, он в Вас влюблен. Не думайте о нем. Живите как живется. Мало ли чудаков на свете!

а мне думалось, я ему чем-то неугодила) Если влюблен, тоже странно, взрослый ведь человет, трубки в смущении бросать.

lola
#4
мышь серая

чего неприятного-то. на одного чудака меньше - это ж щастье.

меня это обижает почему-то.

мышь серая
#5
lola

меня это обижает почему-то.

чел с прибабахом, живет и не парится - а Вы морочитесь. ну смешно же.

Гость
#6

автор не врите сами себе. я ничего такого не делала. он какой то ненормальный. если человек психически здоров, значит есть между вами причина....

lola
#7
Гость

автор не врите сами себе. я ничего такого не делала. он какой то ненормальный. если человек психически здоров, значит есть между вами причина....

для меня секрет, что это за причина. Но думаю, что может что-то ему показалось, что-то себе надумал. а может просто странный и правда.

lola
#8

если так общаемся, он вроде тотально вежлив.

Гость
#9

Он считает вас полной дурой,не достойной его внимая,вы некомпитентны,он вас не уважает,вы ноль.

Гость
#10
Гость

Он считает вас полной дурой,не достойной его внимая,вы некомпитентны,он вас не уважает,вы ноль.

Неее, автор хочет, чтобы мы все дружно написали, что он ее любит, обожает просто, и поэтому стесняется ее

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Жужа

Возможно, он в Вас влюблен. Не думайте о нем. Живите как живется. Мало ли чудаков на свете!

Может, он влюблен в шефа ;)

Чудище обло, озорно...
#12

Думаю, дело совсем не в этом. Просто он хочет напрямую связаться с шефом, чтобы не выслушивать приветствие, не объяснять цель звонка, не ждать, пока соединят, а сразу перейти к делу. Не может запомнить, какой номер - прямой номер шефа, а какой - ваш, путает все время. Ну а если на вас натыкается, предпочитает повесить трубку и перезвонить, таким образом время сэкономить.

гость
#13

на запараллеленных телефонах всегда примерно так

Кактус
#14

"Думаю. что он просто чудак на букву м."

Гость
#15

"Да западло ему, видите ли общаться с секретаршей. НачаЛника персонально подавай. Небось явился откуда-нить с Колымы. Деревня необразованная, что с него взять."

Гость
#16
Гость

Он считает вас полной дурой,не достойной его внимая,вы некомпитентны,он вас не уважает,вы ноль.

Почему-то тоже так кажется(

гость
#17

клиент звонит начальнику на городской по вопросам, решаемым начальником; по вопросам, решаемым замом, он звонит заму на мобильный, особенно если так дешевле

:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: