Что с ним такое?
Tata
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
1
Подавай на алименты.
Гость
Надоели эти однотипные темы про мужей, которые ВДРУГ стали плохими и жадными.
Автор, у него есть любовница, и на нее спускаются все деньги. А вам шиш.
Такой ответ устроит?
Автор, у него есть любовница, и на нее спускаются все деньги. А вам шиш.
Такой ответ устроит?
Это я
Гость
Сообщение было удалено
сурово, но в большинстве случаев правда..
Гость
У меня так и более абсурдная ситуация случилась... На протяжении 7 лет я жила с мужем-альфонсом. Содержала его полностью, никогда и ни в чём ему не отказывала. Сначала денег у меня было мало, но и то я себя лучше обделю, а на него и на ребёнка своего (от первого брака) не жалела. Со временем материальное положение значительно улучшилось, там уж вообще всё по высшему разряду пошло - путешествия, фирменные шмотки, технические новинки и т.д. Так вот со временем он настолько разбаловался, что СТАЛ ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ ТРАТИТЬ НА СЕБЯ МОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! Ладно бы действительно на крупные покупки - так он из-за мелочи удавиться был готов. До маразма доходило - хочу купить себе 2 новых лифчика, так как старые совсем износились. И не мега-дорогие, а самые обычные - так он в позу встаёт, дескать, а зачем тебе 2? Ведь и одного вполне хватит. Да и в магазине зачем деньги тратить, если на рынке наверняка дешевле. Ну и всё в таком духе... Когда я хотела себе купить ремень (единственный в гардеробе) за 150 рублей и он заявил, что перестанет со мной разговаривать, если я посмею это сделать и можно найти дешевле (КУДА ДЕШЕВЛЕ ТО???) - после этого он был послан окончательно. Так и то - сколько времени он потом мне пакостил, это уму непостижимо. Я никогда ничего плохого ему ни делала - а он пытался всячески испортить мою репутацию у ребёнка в школе, а также распространял слухи про мою семью среди моих друзей в социальных сетях. Угрожал и убийством, и похищением ребёнка. Богом клялся, что всю жизнь свою посвятит тому, чтоб меня извести. Мне пришлось всё бросить и переехать в другую страну - только чтоб он отстал =(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Tata
Автору поста ╧ 4: да Вы правильно сделали, что сбежали! Зато теперь Вы далеко от такого придурка. Я бы тоже сбежала. В общем то хочу развестись. Но пока переезжать некуда (
Форум: Психология
Всего: 211 282 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
- Люди с ОКР, зайдите!Нет ответов
- Что для Вас значит СЧАСТЬЕ? Как вы его представляете или из его оно состоит?7 ответов
- Научиться переживать4 ответа
- Сон, бывший парень и его лучший друг, к чему?4 ответа
- Утрата12 ответов
- Тест, который быстро определит ваше состояние10 ответов
- Сон с четверга на пятницу вещий?4 ответа
- Мозг21 ответ
- Навязчивость людей5 ответов
- Как убрать субтитры на своём лице?11 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- А вы вообще осознаёте что умрете?90 ответов
- Как пережить большое горе?50 ответов
- Что помогает вам снять стресс после рабочего дня?22 ответа
- Мозг21 ответ
- Как включить характер?20 ответов
- Как вы боритесь с одиночеством?18 ответов
- Ненавижу свою жизнь17 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?15 ответов
- Что вы видели после клинической смерти?13 ответов
- Утрата12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Раньше впринципе на все мне хватало - моя зп была только на мои личные расходы - косметика, мелочевка, обеды на работе.
Недавно я ушла в декрет, на днях рожать. Эти несколько месяцев, что я в декрете, муж сильно изменился в плане выделения мне денег на одежду и обувь. Когда начал расти живот, он выделил мне на несколько обновок типа джинсов на резинке, сарафана для беременных, лосин и нескольких кофт. Но на этом все.
Прошу у него уже второй месяц дать мне денег на ботинки - постоянные отговорки: потом, завтра. Когда я сказала, что могу сама снять с его карты, если у него нет времени, он начал орать, что я ему не помогаю! Дело в том, что он хочет открыть интернет-магазин и потихоньку работает с ним. На мне лежала задача по написанию или переписыванию статей по тематикам, производителям и товарам - Я САМА ПРЕДЛОЖИЛА СВОЮ ПОМОЩЬ. Чем я и занималась до того момента, пока мне стало тяжело сидеть и ужасно начала болеть спина, поясница. Я обьяснила ему, что уже не могу этим заниматься, я хочу отдохнуть перед появлением ребенка.
И все это вылилось в итоге в то, что он заявил, что денег мне больше на одежду, обувь не даст! Мол будет эти деньги отдавать тем, кто напишет ему статьи!!!
Что мне делать в такой ситуации?