Гость
Статьи
МЧ на вашей карте …

МЧ на вашей карте желаний...

Вопрос к тем, кто делает карты желаний. Тут уже множество похожих тем, у кого-то многое сбывается, у кого-то не сбывается ничего. Обычно исполняются материальные желания, а вот с личным послабее. Расскажите те, у кого карта сработала именно в личном плане. Очень интересно, мужчина которого вы приклеили на свою карту похож на МЧ которого вы потом встретили в реальной жизни? И как сложились ваши отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на моей карте желаний нет места для лишнего )))

Кофе с молоком
#2

Первый раз слышу о каких-то картах желаний)

Гость
#3

Я делала 2 года назад в сентябре, правда я в интернете ее делала, потом картинку сохранила в телефон. Написала: я встречаю свою любовь в октябре 2011 года и встретила именно в октябре, НО мы так и не встречались, обстоятельство нас свело и развело. Влюбилась я тогда сильно, но сейчас уже всё прошло. Так что желания нужно правильно формулировать.

Процесс
#4

у меня была не то что карта жпеланий, а просто описание МММ ( мужчины моей мечты), ну как мне казалось. Встретила точь-в-точь, но ничего кроме раздражения этот парень не вызывает во мне))) хотя вроде все как я и хотела.

Кейт
#5

ооо у меня беда такая была. Я повесила портрет Медведева на стену в юго-западный сектор) решила что это более нейтрально будет чем ктото другой. Через две недели познакомилась с ним... пришел прямо домой. на 24 года старше. - возраста медведева, и некоторыми похожими чертами... 5 лет почти вместе были... все когда о нем думала на портрет смотрела... потом как то очень рассорилась с ним - раньше мы мирились, но в тот раз портрет я разорвала, больше я этого мужчину не видела... ни звоночка ничего... страдала полгода, депрессия страшная была. В целом теперь все хорошо, новый мужчина - умный хороший, слава богу нет у меня больше на стенах мужских портретов.

Кейт
#6

"с Ним" ковычки не поставила

Гость
#7

Это бред. Именно в отношении любви. У каждого человека есть свой человек, предназначенный судьбой, и вы не знаете какой он, как и когда вы встретитесь и т.п. Единственное если вы встретите вашего человека - вы будете счастливы. А все эти загадывания мужчин ни к чему хорошему не приводят. Потому что можно встретить идеального мужчину по внешним признакам и даже чертам характера, и точь в точь как вы придумали себе в воображении и быть несчастливой с ним. Или даже хуже. Честное слово, когда взрослые тетки начинают заниматься такой детской фигней, им название одно - д у р ы!

Автор
#8
Гость

Это бред. Именно в отношении любви. У каждого человека есть свой человек, предназначенный судьбой, и вы не знаете какой он, как и когда вы встретитесь и т.п. Единственное если вы встретите вашего человека - вы будете счастливы. А все эти загадывания мужчин ни к чему хорошему не приводят. Потому что можно встретить идеального мужчину по внешним признакам и даже чертам характера, и точь в точь как вы придумали себе в воображении и быть несчастливой с ним. Или даже хуже. Честное слово, когда взрослые тетки начинают заниматься такой детской фигней, им название одно - д у р ы!

Ну почему сразу бред? Есть множество примеров, кто встретил именно "своего" мужчину сделав карту или свиток желаний. Хотя, где-то в глубине души я наверное с вами согласна, что от судьбы пожалуй не уйдешь. Вот именно по этому и решила узнать, чем заканчивались истории с МЧ которые "пришли с карты". Все таки хочется верить в чудеса....а вы сразу - д у р ы.....

Гость
#9

у меня не было никакой карты желаний, но у меня на протяжении 5 лет в голове жил образ парня которого я хотела бы встретить. И я встретила такого же точь в точь. Идентичного от внешности до характера и привычек. У нас все хорошо. Вы сейчас подумаете что я живу грезами, но это не так - я не живу в сказке, отношения это постоянный труд над собой. Постоянно, особенно на первых порах происходило что-то что ломало все мои идеалы, представления об отношениях, и тут важно не психануть и бросить все, а совершенствовать себя. Ни он ни я не идеальны. Но мы можем изменить себя. Не другого человека. ПРоблема многих пар по моему в том что они пытаются изменить партнера.

О
#10

В 2008 нарисовала себе парня, описала все его качества. Через 2 мес я его встретила, он был даже таким же лопоухим))), и возраст и качества совпали почти все. Недавно расстались с ним. Не тот человек.

Мэри
#11

Я тоже нарисовала типаж, который нравился. Лицо не рисовала. Рядом себя и любовь вроде как у нас. Представила эту любовь. Не верила, конечно, в сбычу. На то время любила вообще другого Встретила внешне в точь в точь, и не только внешне. Влюбился. Полному какому-то идеалу он не отвечал, но и пофиг. Главное, рисунок почти в тютельку, только длину волос он чуть позже добавил, стало четко как на рисунке. От рисунка до начала бурной любви (счастливой надолго, я и не надеялась) и трех месяцев не прошло. Девочки, если б сама не пережила, подумала б, что врет эта баба, что такое пишет, честно

Мэри
#11

Но это была не карта, просто рисунок, такая тоска по мечте выливалась тогда и здуши,молодая, красивая, а была одна, и хотелось нарисовать себе любовь. Специально рисовала не того, кого тогда любила, а другой типаж (кое-чем, правда, напоминал, тк нравился) Никаких секторов феншуй или растущей луны. И другие люди видели (в том числе одна критиковала), через парун недель как он был на глазах я спрятала рисунок и о нем забыла. Через еще 2 мес уже этот парень появился. Но не надо сидть при этом на сраке. Я сама тогда к нему подошла и заговорила. А он уже потом взял мой телефон

Мэри
#12

Могу чуть рассказать подробности. Волосы при встрече были несколько короче, чем на рисунке. Такие же выраженно темные - накалякала то ли черным, то ли наштриховала втемную простым карандашем. . Но все равно они у него были длиннее, чем у большинства обывателей. Сильно совпал рост - на рисунке он заметно выше меня, и в жизни оч высокий. Нарисовала его в черном, не заморачиваясь одеждой. В реальности он носит разное, хотя и черного цвета хватало

Гость
#13

В личном плане 2 фото :уют, у камина он и она и аффирмация об МЧ свободном, самостоятельном,финансово независимым с чувством юмора любящем ну и с перспективами в личных отношениях.Второе фото:я (мое лицо) в жарких объятьях мужчины в положении лежа.Сработало фото 2: активные личные отношения,но он в состоянии развода уже долго и ещё череда мужчин , ожидающих снисхождения в интимном плане. Аффирмация о красоте привлекательности моей и быть желанной для любимого мужчины.А эта череда уже задолбала.Напрягает такой наплыв( даже есть моложе) и напор. Мне столько не надо.А МЧ это заводит.Даже фантазировать начал с использование претендентов.Разочарована.Вот расстаемся. Делала карту на личной консультации и активировала ее по рекомендациям.Многие желания сошлись на 100% по дате(месяц, день и число-сдала на права).Еще год не окончен,а пока процентов 80 сошлось. Всех с наступающим НГ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: