Гость
Статьи
Трудная ситуация. …

Трудная ситуация. Помогите.

Пошла за компанию с подругами на концерт. Группа не особо известная. Мне такая музыка вообще не по душе.. И вот мне понравился там один музыкант.. Я не знаю, как так получилось. Случайно.. После мы с ним пообщались весь день. Потом они с группой уехали и мы продолжали общаться с ним по интернету.. У меня симпатия. Но потом я поняла, что он считает, что я просто очередная его фанатка и все... После так потихоньку я перестала с ним общаться. И вот уже целый год не общаюсь. И не вижу конечно его. А он мне нравится.. Что делать не знаю.. Не объяснять же ему, что я их группу вообще не слушаю и не фанатка я....Бегать ни за кем не собираюсь.. Ему фанатов хватает. А он мне просто случайно понравился... Что делать ума не приложу... Мне 20 лет, отношений даже и не было, опыта никакого.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

Я бы просто написала как дела, типа давно не виделись, как творчество, концерты, фанатки не достают? ну и так слово за слово

Просто я
#2

ну вот и не надо вам такого опыта)

Kristiane
#4

"забей, все равно замуж не позавет"

Гость
#5

"Ну вон же А. Кабанов женился на "простой смертной". Хотя поначалу тоже думал, что фанатка. Но, вам всего 20, это просто влюбленность. И звезды они такие же люди, они тоже влюбляются - остывают. Просто у них самомнения побольше и есть и с чего выбрать."

Гость
#6

"То есть шансы теоретически у вас есть, просто будут много конкуренток, вы тоже должны быть не лыком шиты. Хотя не все артисты звезданутые, некоторым нужны обычные девушки. Но я лично не смогла бы быть в отношениях с артистом, это непростые отношения, мне такой гемор не нужен."

гость
#7

"Сегодня группа известна мало, завтра ,,ракрутились", а послезавтра могут и в Лету кануть. И будет дома у автора сидеть папо её детей, колыбельные из своего репертуара петь, пол мыть, еду готовить, милой по карьере подсказывать ... у него ведь нет основной профессии ..."

Гость
#8

трудная!

год не малый срок.

Гость
#9

сходите еще на концерт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: