Отчислили. Кого нибудь отчисляли?
Точнее не отчислили, а переводят из-за долгов на экстерн, сдавать платно долги, каждый предмет примерно 3000. Я была на бюджете на очном. Сказали, что как сдашь долги по максимуму, можно будет перевестись на вечернее или заочное. Если сейчас переводиться сразу на вечернее или заочное, то курс на 2... так много долгов. И уже на платное, а денег не так много чтоб платить((( Что теперь делать?( Грустно и обидно, что так у меня получилось. Или не так все страшно?
Гость
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Вранье без причины41 966 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 532 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
даша
А что делать? Надо же образование как-то получить.
Дерзайте, автор!
А много у Вас вообще долгов?
Дерзайте, автор!
А много у Вас вообще долгов?
даша
я училась на вечернем, платном. провалила экзамен и не сдала курсовую. сначала меня хотели оставить на второй год, потом они вспомнили, что больше вечерников не набрали. разрешили мне досдать.
но я так и не пошла. без высшего, черт, осталась
но я так и не пошла. без высшего, черт, осталась
даша
и да, сейчас я жалею, что тогда не пошла досдавать эти свои долги.
Если бы тогда я знала, что меня ждет в будущем...
Если бы тогда я знала, что меня ждет в будущем...
Шапка
Сообщение было удалено
Обидно, что там было такого сложного в курсовой?
даша
Сообщение было удалено
сложного? я ее не писала вообще. заказала в бюро. мне ее сделали. я ее прочитала. но боялась, что они поймут, что это не я ее писала.
в общем постеснялась ее сдать. и еще мне казалось, что препод по курсовой имеет стойкое предубеждение на мой счет. (она как-то удивилась, что я хорошо учусь, она думала, что я еле-еле учусь)
в общем постеснялась ее сдать. и еще мне казалось, что препод по курсовой имеет стойкое предубеждение на мой счет. (она как-то удивилась, что я хорошо учусь, она думала, что я еле-еле учусь)
Гость
Ну вы сами так запустили, почему?
Берите себя в руки и срочно на трояки все сдавайте
Берите себя в руки и срочно на трояки все сдавайте
Camille
Сообщение было удалено
"Хорошо учусь" с заказанной курсовой...омг...как можно опускаться до такого? Нужно образование только для галочки? Вот и выходят после института "специалисты", от которых плакать хочется
Гость
во в современной россии пустой звук, два во - показатель дурости
это не касается всего пары десятков(очень оптимистично) вузов страны громадной
это не касается всего пары десятков(очень оптимистично) вузов страны громадной
Гость
Блин, сейчас эту корочку по-честному получить - раз плюнуть, надо только не забивать на занятия, читать основные учебники и поддерживать хорошие отношения с однокурсниками, чтобы вместе делать особо сложные задания. Разве это так сложно?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гиена огненная
Отчисляли, т.к. была в командировке 2 месяца и не смогла присутствовать на сессии. Ниче, на следующий год восстановилась и все сдала. Но это уже была вторая вышка, вечерняя, поэтому я сильно не парилась.
Форум: Психология
Всего: 213 023 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Вам нравится быть женщиной?9 ответов
- Несчастливая судьба3 ответа
- Не воспринимаю усталостьНет ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?3 ответа
- Харизма. Поиск. Откровения. Стратегия.3 ответа
- какие книги Юнга посоветуете?3 ответа
- Сон про умершего человека. Помогите разобраться3 ответа
- Трупный запах21 ответ
- Мне лень жить4 ответа
- Не получается бороться с тревожностью3 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Трупный запах21 ответ
- У кого тоже целый "букет" диагнозов? Как живёте с тем, что тело и голова будто против вас?12 ответов
- Мой дар и мое проклятие — обоняние11 ответов
- Тревожное расстройство11 ответов
- Вам нравится быть женщиной?10 ответов
- А если эмо-нально выгорела а отпуск далеко. Что делать?9 ответов
- Какие вопросы мне будет задавать психиатр, чтоб поставить диагноз?7 ответов
- Какие психические расстройства человека старше 30 лет без профориентации*?6 ответов
- Бывают ли галлюцинации в виде запахов?6 ответов
- Мужик-колдун воровал время5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема