Гость
Статьи
Почему не работает …

Почему не работает Закон Притяжения во Вселенной???

Сколько раз я уже слышала, что нужно быть аккуратным со своими мыслями и словами, иначе они материализуются.Началось это еще со времен универа, когда я перед экзаменом настолько волновалась, что …

Арина
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Пасиб уважили:( Ну не всем доступен язык кроме русского:)

Вы о чем вообще?

Хивус
#102

У, отпустило. :)))

А то я подумал из заголовка топика, что Закон всемирного тяготения Ньютона отменили.

Хивус
#103

А работу Закона Притяжения противоположных полов все могут наблюдать: роддома работают, детишки на детских площадках бегают -- а, значит, всё идёт своим путём.

Гость
#104
Гость

Троллим по-тихоньку? Надеюсь трольчатина оплачивается по-первому разряду:)

Если нечего написать, ругаться начинаете. Таких людей много. Про себя пишите.

Гость
#105
Lexmechanic

Почему это нельзя? По мне так очень можно. Наиболее частные болячки возникают по вполне объективным причинам, на которые человек может повлиять своим поведением.

хватит чушь писать. не насморк имели ввиду.

Гость
#106

Еще, поменьше надо рассказывать всем о себе и своих удачах. Т.к. очень много завистников, которые будут желать негатив. На форума можно писать, т.к. тут вас никто не знает, мало ли кто тут пишет. А со знакомыми аккуратнее, лучше все мечты и планы при себе сохранять.

Гость
#107
Гость

Вы о чем вообще?

Забудьте, я пошутила. Я просто когда-то давала ссылку на наши исследовательские работы по программе " жизнь после смерти" и "измененное сознание человека" , было это примерно 2,5 года назад. Сейчас исследования в этой области прекращены.

Гость
#108
Гость

На самом деле прямой связи тут никакой нет. Точно так же могли вам и не позвонить. 50 на 50. Но тут есть ловушка. Очень трудно реально забыть чем-то. Получается, что как бы забыла, а на самом деле подсознательно все равно имеешь это в виду. Ну как в той притче, когда нельзя было думать о белой обезьяне.

А я тут вижу прямую связь,)))т.к я редко могу отпустить и не думать,не ждать.Я все время думаю о том что мучает или что то ждешь,,И когда я жду я не получаю. И если бы ждала звонка не позвонили бы.Потому, что для меня это было важно .Но если и нужно, но на это не реагировать внутренне,т.е не переживать,не думать, то получишь.

Гость
#109
Lexmechanic

Раз я чушь пишу, зачем Вы мне отвечаете? ;)

чтоб вы остановились)))

Гость
#110
Гость

Забудьте, я пошутила. Я просто когда-то давала ссылку на наши исследовательские работы по программе " жизнь после смерти" и "измененное сознание человека" , было это примерно 2,5 года назад. Сейчас исследования в этой области прекращены.

Киньте ссылку на эти работы исследовательские, интересно и почему работы были прекращены ?

Вы хотели написать про то, как легко отучить человека от алкогольной зависимости.

Гость
#111

Гость 2831104857]

У вас-то все в жизни получается? Получается добиваться того, что желаете или все в теории в основном?

Гость
#112
Гость

А я тут вижу прямую связь,)))т.к я редко могу отпустить и не думать,не ждать.Я все время думаю о том что мучает или что то ждешь,,И когда я жду я не получаю. И если бы ждала звонка не позвонили бы.Потому, что для меня это было важно .Но если и нужно, но на это не реагировать внутренне,т.е не переживать,не думать, то получишь.

Я с подругой потерялась на много лет И когда приняла тот факт что уже все,потерялись,навсегда.Никогда не пообщаемся.Ну все что делать тогда Ничего уже не изменишь Не стоит и переживать.

Утром я это подумала.А вечером она мне позвонила на мобильный При этом,что она не могла знать даже что у меня есть мобильный.Тогда не было их когда мы потерялись.Я была в шоке

А она просто была у нас на родине зашла к моей тете и узнала мой телефон.

Гость
#113

Очень помогает позитивное мышление, когда всем добра и счастья желаешь, всех прощаешь и стараешься обращать внимание только на хорошее, на негатив не реагировать.

Гость
#114
Гость

Гость 2831104857] У вас-то все в жизни получается? Получается добиваться того, что желаете или все в теории в основном?

Про себя могу сказать то,что я добилась всего чего хотела.

Гость
#115
Гость

Про себя могу сказать то,что я добилась всего чего хотела.

Про исследования напишите, интересно.

Какие статьи или книги порекомендуете для прочтения?

Гость
#116
Гость

Киньте ссылку на эти работы исследовательские, интересно и почему работы были прекращены ? Вы хотели написать про то, как легко отучить человека от алкогольной зависимости.

Работы прекращены из-за недостатка финансирования по причине не соответсвия канонам протестанской доктрине виденья мира.... фу, надеюсь правильно сформулировала:) Ваш маил и язык ... немецкий или француский ( желательно свободно читать без переводчика).

Гость
#117
Гость

Про исследования напишите, интересно. Какие статьи или книги порекомендуете для прочтения?

Не вопрос, задавайте вопросы что Вам интересно. Статьи и книги - на Ваш выбор.... рекомендаций нет, везде полу-правда полу -ложь.

Арина
#118

Lexmechanic, только что посмотрела видео, которое Вы скидывали.

Ну что сказать.....я даже удивляюсь как женщине с таким логическим и рациональным складом ума удалось найти себе удачную для нее пару довольно быстро.)

Арина
#119

ну вообще теперь я стараюсь снизить значимость этого вопроса. Работает - не работает не знаю, но, наверное это лучше для моих нервов. Хотя бы не буду все время в напряжении. Хотя так тяжело отпустить ситуацию, кажется "а вдруг я могу что-то сделать/изменить? может написать ему и попросить о встрече?"

Арина
#120

И еще вот вопрос: думаете этот парень чувствует, что я о нем постоянно думала? есть какой-то энергетический посыл, который он ощущает?

Гость
#121

Вот выше приводили пример с актрисами Машей и Катей. Маша прямо стремилась к роли, а Катя перед пробами заболела.

А я встречала такой пример (пример из реальной жизни, но не из актерской среды): Маша получила роль, режиссер ее особо отмечал. А потом Маша мыла дома пол, поскользнулась на тряпке и загремела с переломом ноги в больницу на вытяжку. Режиссер бегает в отчаянии, рвет волосы на жеппе, но сроки горят, уже нужно снимать. Тогда он выбирает Катю, по остаточному принципу. И тут в процессе работы оказывается, что Катя - просто чудо, даже гораздо лучше Маши.

Арина
#122
Гость

Вот выше приводили пример с актрисами Машей и Катей. Маша прямо стремилась к роли, а Катя перед пробами заболела.



А я встречала такой пример (пример из реальной жизни, но не из актерской среды): Маша получила роль, режиссер ее особо отмечал. А потом Маша мыла дома пол, поскользнулась на тряпке и загремела с переломом ноги в больницу на вытяжку. Режиссер бегает в отчаянии, рвет волосы на жеппе, но сроки горят, уже нужно снимать. Тогда он выбирает Катю, по остаточному принципу. И тут в процессе работы оказывается, что Катя - просто чудо, даже гораздо лучше Маши.

И такое бывает....Вопрос можно ли контролировать болезнь/несчастные случаи? тут выше вроде говорили, что из-за несильного хотения и неправильной установки такая ситуация получилась с Катей. Но я не знаю...У меня был случай когда надо было идти на собеседование в отличную компанию и я действительно чонеь хотела и готовилась. Но реально за день слегла с гриппом. И чем больше хотела выздороветь и пойти - тем хуже мне становилось. В итоге 3 недели лежания дома( с осложнением) и гуд-бай работа. И вообще у меня часто перед важным событием, которого я жду случается какая-то болячка

Гость
#123
Арина

И такое бывает....Вопрос можно ли контролировать болезнь/несчастные случаи?

Я в мистику не верю, но для меня правило снижения значимости действует всегда. Когда мне пофиг на результат и я просто ДЕЛАЮ, не думая ни о каких поседствиях, - все проходит отлично. Как только я начинаю специально стараться, выпрыгивать из штанов, "гореть желанием" - этот шанс пролетает мимо меня со свистом гоночной машины, еще, бывает, и грязью может окатить.

Гость
#124
Арина

ГостьВот выше приводили пример с актрисами Машей и Катей. Маша прямо стремилась к роли, а Катя перед пробами заболела.



А я встречала такой пример (пример из реальной жизни, но не из актерской среды): Маша получила роль, режиссер ее особо отмечал. А потом Маша мыла дома пол, поскользнулась на тряпке и загремела с переломом ноги в больницу на вытяжку. Режиссер бегает в отчаянии, рвет волосы на жеппе, но сроки горят, уже нужно снимать. Тогда он выбирает Катю, по остаточному принципу. И тут в процессе работы оказывается, что Катя - просто чудо, даже гораздо лучше Маши.

И такое бывает....Вопрос можно ли контролировать болезнь/несчастные случаи? тут выше вроде говорили, что из-за несильного хотения и неправильной установки такая ситуация получилась с Катей. Но я не знаю...У меня был случай когда надо было идти на собеседование в отличную компанию и я действительно чонеь хотела и готовилась. Но реально за день слегла с гриппом. И чем больше хотела выздороветь и пойти - тем хуже мне становилось. В итоге 3 недели лежания дома( с осложнением) и гуд-бай работа. И вообще у меня часто перед важным событием, которого я жду случается какая-то болячка

Если без мистики, то вполне возможно, что вы перед важным событием волнуетесь, нервничаете, а стресс снижает защитные силы организма. Вот вам и болячка.

Арина
#125

143, да, такое допускаю

Да, я стеррва!
#126
Арина

Сколько раз я уже слышала, что нужно быть аккуратным со своими мыслями и словами, иначе они материализуются.Началось это еще со времен универа, когда я перед экзаменом настолько волновалась, что постоянно бубнила:"я завалю его! придется идти на пересдачу".Все мне говорили, что так нельзя, что я программирую себя на неудачу. Причем я всегда представляла свой провал в яркий красках, уже прямо думала, что буду говорить родителям, как придется устраиваться на работу и т.д.Несмотря на это за все 5 лет не было ни одной пересдачи.Наоборот, все было отлично! Ну и полно других похожих ситуаций.И вот теперь от меня ушел любимый после нескольких месяцев встречаний. Уже больше недели не звонит и не пишет после того, как он предложил расстаться, а я сказала, чтоб делал как хочет. Я постоянно думаю о нем, проговариваю позитивные мысли, что он обязательно позвонит и напишет. Но это опять не работает!!!!!! Или я чего-то не понимаю...

Почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Там как раз об этом феномене очень подробно написано.

Гость
#127

Я не знаю закон это или провидение,или шутки подсознания,но если я чего-то хочу до дрожи,это что-то(кто-то) важен для меня, то в моей жизни обязательно это появляется.Вернее,появляется шанс, и начинаются активные действия. Исполнение желаний для меня очень эмоциальный процесс,я не просто загадаю и забуду,я душу вкладываю,настолько люблю желаемое. Речь идет ,конечно, не о мелочи типа одежды и т.п. Автор, если вы хотите быть с этим человеком,если вы любите его,и видите только его с собой,обязательно пишите и звоните ему.Попробуйте переступить через гордость,дайте шанс вашей мечте.Не отпускайте ситуацию,действуйте сами!

V
#128

Автор, потому что этот закон притяжения не работает, если желание связано с конкретным человеком. Свобода выбора, свобода воли.

Арина
#129
Гость

Я не знаю закон это или провидение,или шутки подсознания,но если я чего-то хочу до дрожи,это что-то(кто-то) важен для меня, то в моей жизни обязательно это появляется.Вернее,появляется шанс, и начинаются активные действия. Исполнение желаний для меня очень эмоциальный процесс,я не просто загадаю и забуду,я душу вкладываю,настолько люблю желаемое. Речь идет ,конечно, не о мелочи типа одежды и т.п. Автор, если вы хотите быть с этим человеком,если вы любите его,и видите только его с собой,обязательно пишите и звоните ему.Попробуйте переступить через гордость,дайте шанс вашей мечте.Не отпускайте ситуацию,действуйте сами!

Может быть осмелюсь) Пока не хочу навязываться...

Гость
#130
Арина

Может быть осмелюсь) Пока не хочу навязываться...

Значит это не Ваше.Свое вы почуствуйте, будете идти напролом,а сомнения говорят о том,что желание не так уж и важно и для вас.

Арина
#131
Гость

Значит это не Ваше.Свое вы почуствуйте, будете идти напролом,а сомнения говорят о том,что желание не так уж и важно и для вас.

Ну нет, просто я знаю этого человека и что он в такой ситуации может быть очень холодным. И даже если я осмелюсь написать/позвонить, а он меня отошьет, сколько езе раз мне пытаться? Раз позвонит- не унижение, а вот два, три....Через сколько раз можно уже понять, что это конец с его стороны?

Гость
#132

Одной попытки достаточно.

зло
#133

это может вы простая, как 5 копеек. жизнь не такая.

Гость
#134
зло

это может вы простая, как 5 копеек. жизнь не такая.

Жизнь вообще интересная штука,не находите?

зло
#135

ну если в общем, да. :)

Арина
#136
Гость

Одной попытки достаточно.

Не могу себя пересилить. Ну прясо чувствую, что ответит мне отказом и это будет еще тяжелее. Он чувствует, что я постоянно о нем думаю?

Гость
#137
Арина

Не могу себя пересилить. Ну прясо чувствую, что ответит мне отказом и это будет еще тяжелее. Он чувствует, что я постоянно о нем думаю?

Этот вопрос вам нужно задавать своему любимому,а не на форум.нет ничего лучше,чем показать другому человеку,что он вам небезразличен)вам здесь много советов дали,и если вы сами не можете разобраться в своих мыслях,за вас никто не разберется.

Гость
#138
Арина

Не могу себя пересилить. Ну прясо чувствую, что ответит мне отказом и это будет еще тяжелее. Он чувствует, что я постоянно о нем думаю?

Как перестанете о нем думать и ждать,я уже об этом вам вчера,целый день писала))он объявится На себе это проверено не раз.Ноне ждать ой как сложно))

А пока ждете,он как видите молчит.

Но не думать так Я ж его не жду почему он не звонит Если такие есть мысли то ждете.Вообще надо полностью.отключиться от этой проблемы.Переключиться мыслями на другое.Там как приготовить себе вкусненькое или еще что

Гость
#139

Вернее я хотела сказать не ждать от него вам звонка.А когда это получится у вас,думаю он позвонит и у вас все наладится.Начинаете думать о нем поймали себя на мысли опять о нем думать.переключайте сразу свои мысли на другое.Это для вашего же блага.Снизите внутреннюю важность все наладится он появится.

Когда мы придаем излишнюю важность чему-то, это вызывает дисбаланс. Проявляется она в виде:

повышенной нервозности, тревоги, переживаниях, сомнениях по поводу результата;

постоянного прокручивания в мыслях различных исходов события (и что удивительно, негативные исходы значительно преобладают над позитивными и желаемыми);

нетерпения;

суеты (бессмысленной и раздражающей самой по себе);

неуверенности в благополучном исходе, хотя вы сделали все как надо;

заниженной оценке своих возможностей;

и в итоге, неосознанном согласии с неудачей.

В таких случаях сама жизнь будет любыми путями эту важность снижать. Например, если у вас есть цель, и вы с ней ⌠носитесь как ненормальный■ (т.е. она для вас очень важна), сама жизнь будет препятствовать ее достижению. Окружающие в этих случаях говорят: ⌠Не парься, отпусти ситуацию■.

http://krugsveta.com/blog/snyatie-vazhnosti/3681

Арина
#140
Гость

Вернее я хотела сказать не ждать от него вам звонка.А когда это получится у вас,думаю он позвонит и у вас все наладится.Начинаете думать о нем поймали себя на мысли опять о нем думать.переключайте сразу свои мысли на другое.Это для вашего же блага.Снизите внутреннюю важность все наладится он появится.



Когда мы придаем излишнюю важность чему-то, это вызывает дисбаланс. Проявляется она в виде:



повышенной нервозности, тревоги, переживаниях, сомнениях по поводу результата;

постоянного прокручивания в мыслях различных исходов события (и что удивительно, негативные исходы значительно преобладают над позитивными и желаемыми);

нетерпения;

суеты (бессмысленной и раздражающей самой по себе);

неуверенности в благополучном исходе, хотя вы сделали все как надо;

заниженной оценке своих возможностей;

и в итоге, неосознанном согласии с неудачей.



В таких случаях сама жизнь будет любыми путями эту важность снижать. Например, если у вас есть цель, и вы с ней ?носитесь как ненормальный? (т.е. она для вас очень важна), сама жизнь будет препятствовать ее достижению. Окружающие в этих случаях говорят: ?Не парься, отпусти ситуацию?.



http://krugsveta.com/blog/snyatie-vazhnosti/3681

Да, спасибо, мне уже сегодня лучше. Как ловлю себя на мысли о нем переключаюсь на работу или планы на Новый год.

Гость
#141
Арина

Гость

Да, спасибо, мне уже сегодня лучше. Как ловлю себя на мысли о нем переключаюсь на работу или планы на Новый год.

Вот и умничка,а дальше ,как будет еще легче и все наладится.

Я тоже кстати гоню мысли об одном человеке,он вроди бы и любит но он далеко,и ничего не делает чтобы быть вместе.даже чтобы увидеться.

Устала переживать.

Вот тоже хочу отпустить ситуацию,а тот как много захотела,завысила важность, он стал отдаляться.

Арина
#142
Гость

Вот и умничка,а дальше ,как будет еще легче и все наладится.

Я тоже кстати гоню мысли об одном человеке,он вроди бы и любит но он далеко,и ничего не делает чтобы быть вместе.даже чтобы увидеться.

Устала переживать.

Вот тоже хочу отпустить ситуацию,а тот как много захотела,завысила важность, он стал отдаляться.

Пусть у Вас тоже все сложится отлично с ним или без него!!! Я уже поняла, что сделала все возможное, поэтому остается только отпустить ситуацию, как Вы писали.

Гость
#143
Арина

Гость

Пусть у Вас тоже все сложится отлично с ним или без него!!! Я уже поняла, что сделала все возможное, поэтому остается только отпустить ситуацию, как Вы писали.

Спасибо большое.Пусть и у Вас все тоже будет отлично!

Гость
#144

Я заметила, что есть типаж людей, у которых что-то хорошее случается, только если они на негатив себя настраивают. А когда они начинают надеяться на хорошее, то как бы сглаз на себя наводят, и всё летит к чертям.

Сама такая. программирую себя всегда на неудачи. Стоит мне поверить в себя, сказать что-то хорошее относительно своих планов, всё сразу рушится. Как будто кто-то слышит и строит мне козни.

Гость
#145

И на экзамен я всегда ходила с установкой, что не сдам и что вообще пофиг на всё, пусть хоть отчисляют. И всегда сдавала. А стоило самоуверенной стать, сказать себе "я сдам", как препод заваливал, и вообще доставала самый трудный билет, нак оторый у меня не оказывалось шпоры.

Гость
#146

[quote="Гость"]Я заметила, что есть типаж людей, у которых что-то хорошее случается, только если они на негатив себя настраивают. А когда они начинают надеяться на хорошее, то как бы сглаз на себя наводят, и всё летит к чертям.

Сама такая. программирую себя всегда на неудачи. Стоит мне поверить в себя, сказать что-то хорошее относительно своих планов, всё сразу рушится. Как будто кто-то слышит и строит мне козни.[/quote

У меня к сожалению так же.

Гость
#147
Гость

Что,вам вставлю все скопированное в интернете.Но это правда работает.И на отношения тоже. У парня осень в душе Автор тут обратите внимание на ответ. Вопрос Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

А я бы на это ответила вот что: девушка, вы не отдались этому парню сразу и поэтому стали ему неинтересны. Шлите его как можно дальше: ему с вами нужен был только секс, причем одноразовый. Если б вы ему были интересны, он бы так себя не вел.

Мухи
#148

Кто-то может конкретно посоветовать как именно переключаться на что-то другое? У меня вообще не получается! Даже посуду не могу помыть - хожу из угла в угол и думаю-думаю.....

Арина
#149
Мухи

Кто-то может конкретно посоветовать как именно переключаться на что-то другое? У меня вообще не получается! Даже посуду не могу помыть - хожу из угла в угол и думаю-думаю.....

Не знаю, мне пока помогает только проговорить себе "я ничего не могу поделать, поэтому смысла думать и переживать нет. Все будет, как должно быть". Иногда отпускает, но не до конца все равно.

Гость
#169
Гость

ОТВЕТ



В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Что значит "не будИте о ней никак думать". Значит, просто не будить мысли? А как же не будить, если они не покидают?