Гость
Статьи
подкинули девятку пик.

подкинули девятку пик.

Добрый день,форумчане!Возникла ситуация,при которой просто растерялась.Просто хочу услышать ваше мнение.Делала уборку.Под диваном скраю,когда отодвинула,нашла сложенную девятку пик. Конечно,много чего перечитала-передумала,особо не зацикливаюсь,но немного не по себе. К нам вхожа в дом только одна подруга моя.Год назад делали ремонт,с нуля.Карт у нас вообще никогда не было.А тут такое:):):)Я не списываю все наши проблемы на это,но с опрелеленного периода,все плохое,что могло произойти навалилось одновременно.Жили то того счастливо,дружно,многие завидовали.А у той подруги в семье измены,беременности любовниц мужа,развол и т.д.Она ко мне давно не приходила,а вчера,когда я нашла карту,приехала без предупреждения в 9.30. Так поздно мы друг к другу не ходим. Интересно ваше мнение!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Морожко
#1

а мне подкинули вальта бубен что это?

Гость
#2

Она приехала к вам чтобы снова подкинуть картишки, поищите получше - наверняка где-нибудь валяется шестерка треф или семерка червей, например.

Elza
#3

К гадалке или ясновидящей хорошей сходите. Возможно, все банально. Взяли вы, например, у кого-то книгу или журнал почитать, а это карта там вместо закладки была и выпала. А вы себе уже порчу надумываете.

Гость
#4

В том-то и дело,к гадалке не пойду,я молитвв читаю,прежде чем прийти к такому выводу,все обдумала итприкинула,откуда могла взяться. Ничего ни у кого не брала...

Поосто интересно,у кого были похожие примеры. Я не боюсь порчи,онаико мне не пристанет,я верю в защиту Бога.

Тут скорее моралтный и психологический аспект. Как может близкий друг так поступить?

Хотя,клецмить не хочу,ведь на 100% процентов не могу быть уверена...

А,она,к слову часто к бабкам ходит,мужа привораживает бывшего.

Гость
#5

на порчу вам. в руки эту карту не берите. заверните в салфетку и сожгите на улице и чтоб дым не на вас шел и не в сторону вашего дома. потом пол помойте с солью 3 раза.

если есть возможность сходите к ведуну. и подругу на порог не пускать, вот мерзкая баба.

Гость
#6
Гость

на порчу вам. в руки эту карту не берите. заверните в салфетку и сожгите на улице и чтоб дым не на вас шел и не в сторону вашего дома. потом пол помойте с солью 3 раза.

если есть возможность сходите к ведуну. и подругу на порог не пускать, вот мерзкая баба.

А как не пускать??? Она ведь не призналась? Что скажу.

Дурдом,честное слово!

Столько совпадений!

В руки взяла,когда нашла,потом в бумагу завернула.Лежит пока:):):)

Гость
#7

тряпку которой пол мыли выкиньте подальше от дома.

зря не верите, мне клали подклад с картой, еле выжила...

Внучка Жанны Фриске
#8

мозгов вы лучше у Амаяка Акапяна попросите.

Гость
#9

руки помойте под проточной водой.

Гость
#10
Гость

тряпку которой пол мыли выкиньте подальше от дома.

зря не верите, мне клали подклад с картой, еле выжила...

Спасибо!

Гость
#11
Внучка Жанны Фриске

мозгов вы лучше у Амаяка Акапяна попросите.

А так тоже поможет?

Спасибо,за совет!

козявка
#12

Гоните в шею эту подругу.

Гость
#13

Не правильно написала-приехала в 21.30)))

А не пускать не могу)))

Гость
#14

А чем объяснила свой приезд?

Вот лев Димон
#15

Девятка пик - это вам сделано на смерть. Срочно ищите СИЛЬНОГО колдуна. Возможно, еще не все потеряно.

Гость
#16

сейчас тут вам напишут ерунду. загуглите про прочу на эту карту. такого действия на эту карту может и нет

123
#17

""ДЕВЯТКА ПИК √ конфликт, поражение, болезнь, траур и прочие беды. Крайне несчастливая карта""

#18

Вы что одна живете? Может кто то из близких играл. Дети возможно. Что тут вообще такого?

Krasava
#19

Положите карту на видное место, понаблюдайте за подругой. Мне подклад делали на работе из земли и перьев, я не парилась просто выкинула, ничего плохого не было. А вообще сколько идиоток кто таким занимается, колдуньи ***))

Гость
#20
Krasava

Положите карту на видное место, понаблюдайте за подругой.

Ага, суньте ей её в руки, как будет уходить, и скажите, чтоб выбросила по дороге, ато вы уже мусор вынесли и теперь выходить поздно. А тут мусоришко завалялся и она ж всё равно идёт на улицу и будет возле мусорок проходить. Так что: не в службу, а в дружбу!

То-то подруженька обрадуется!

Лейпуриен
#21
Гость

руки помойте под проточной водой.

желательно с жидким мылом Амвей.

Старина Мюллер
#22
Гость

Ага, суньте ей её в руки, как будет уходить, и скажите, чтоб выбросила по дороге, ато вы уже мусор вынесли и теперь выходить поздно. А тут мусоришко завалялся и она ж всё равно идёт на улицу и будет возле мусорок проходить. Так что: не в службу, а в дружбу!

То-то подруженька обрадуется!

дык ушла уже подружайко-то

Ннадо кней также невовремя приехть /лучше с яркорозовыми тенями на веках/ и подсунуть даму пик под подушку - пусть посцыт кипятком засранка.

Гость
#23

Девочки,спасибо всем,за советы!!!

Дети мои маленькие,ничего не приносят.Я же не маразматичка.Знаю,что неоткуда карте взяться. А приходит только она последнее время после ремонта:):):)

Знаю,что все нормально будет,но...сожгла все же)))

Посмотрим. А карты куплю и потом ей покажу такую же.Посмотрю на реакцию)))

Гость
#24
Старина Мюллер

ГостьАга, суньте ей её в руки, как будет уходить, и скажите, чтоб выбросила по дороге, ато вы уже мусор вынесли и теперь выходить поздно. А тут мусоришко завалялся и она ж всё равно идёт на улицу и будет возле мусорок проходить. Так что: не в службу, а в дружбу!

То-то подруженька обрадуется!дык ушла уже подружайко-то

Ннадо кней также невовремя приехть /лучше с яркорозовыми тенями на веках/ и подсунуть даму пик под подушку - пусть посцыт кипятком засранка.

Ааа,ржу!!! Точно!!! Без всякого злого умысла

Гость
#25
Krasava

Положите карту на видное место, понаблюдайте за подругой. Мне подклад делали на работе из земли и перьев, я не парилась просто выкинула, ничего плохого не было. А вообще сколько идиоток кто таким занимается, колдуньи ***))

Она и не скрывает,что по колдунам ходит.

Гость
#26
Гость

А чем объяснила свой приезд?

Ничем. Просто,захотела приехать:))))

Гость
#27

Автор, перестаньте с ней общаться, вы вообще с ума сошли? Как можно общаться с человеком, который по колдунам ходит? Неужели не понимаете, что это не шутки? Так у вас же еще маленькие дети! Переста

Научу плохому!
#29
Гость

Не правильно написала-приехала в 21.30)))



А не пускать не могу)))

А вы в косяк входной двери,в середину верхней перекладины, воткните ножницы, ну или нож, иглу, с таким оговором, чтобы не мог войти ни один человек, который имеет дурные намерения по отношению к Вам.

Мне помогло, перестала свекровь ко мне таскаться))))

Автор темы
#30
Научу плохому!

ГостьНе правильно написала-приехала в 21.30)))



А не пускать не могу)))

А вы в косяк входной двери,в середину верхней перекладины, воткните ножницы, ну или нож, иглу, с таким оговором, чтобы не мог войти ни один человек, который имеет дурные намерения по отношению к Вам.

Мне помогло, перестала свекровь ко мне таскаться))))

Боже! Неужели,правда так бывает!!!???

Гость
#31
Автор темы

Научу плохому!Го



Боже! Неужели,правда так бывает!!!???

Бывает! Ещё нужно дохлую крысу под половик засунуть.

Кактус
#32

Автор. не парьтесь Мало ли откуда?Может, из какой-то книжки выпала (некоторые люди имеют привычку закладывать страницы тем. что под руку попалось),а вы взяли эту книгу .скажем из библиотеки или от знакомых...Еслои боитесь порчи - просто недельку-другую следите за собой,чтоб не сорваться на скандал.юНу, а для гарантии можно убрать квартиру водой , в которую добавлено немножко (совсем немножко!) святой воды.С ведунам идти не стоит просто потому. что настоящего Вы вряд ли найдете. а к жулику идти незачем.

Автор темы
#33
Кактус

Автор. не парьтесь Мало ли откуда?Может, из какой-то книжки выпала (некоторые люди имеют привычку закладывать страницы тем. что под руку попалось),а вы взяли эту книгу .скажем из библиотеки или от знакомых...Еслои боитесь порчи - просто недельку-другую следите за собой,чтоб не сорваться на скандал.юНу, а для гарантии можно убрать квартиру водой , в которую добавлено немножко (совсем немножко!) святой воды.С ведунам идти не стоит просто потому. что настоящего Вы вряд ли найдете. а к жулику идти незачем.

Спасибо.

Конечно не пойду!!! Я в церковь хожу.

Просто в первый день столько мыслей и эмоций...

Алина
#36

Оставила пустую кружку на столе на ночь. Наутро там оказалась пепевернутая карта- валет буби. Карт нигде по близости не было. К чему это, подскажите пожалуйста.

вер
#37
Гость

на порчу вам. в руки эту карту не берите. заверните в салфетку и сожгите на улице и чтоб дым не на вас шел и не в сторону вашего дома. потом пол помойте с солью 3 раза.
если есть возможность сходите к ведуну. и подругу на порог не пускать, вот мерзкая баба.

вер
#38

Ребята, я по этой теме, пожалуйста, подскажите что делать. Нашла 9 пик.

вер
#39

Сама принесла в дом, трогала много
раз.

Гость
#40

А что значит 8 пик?! Ответ нужен срочно!

Гость
#40

А подскажите пожалуйста, что значит девятка трефовая, подкинули в магазин, в карман пальто, магазин нашей семьи, спасибо🙏

Валерия
#39

Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делать.
Я нашла у себя на балконе 9 пик, балкон открытый и есть вероятность что она просто залетела, только не очень понятно откуда. Совсем рядом нет других балконов.
Я ее уже и в руки взяла и молодой человек в руки брал. Что делать?
Мой молодой человек вообще в шоке. Когда спросила что это за карта, он онемел. Он не верит в разное волшебство и колдовство. Я верь в это все.
Подскажите что можно сделать?

Валерия
#39

Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делать.
Я нашла у себя на балконе 9 пик, балкон открытый и есть вероятность что она просто залетела, только не очень понятно откуда. Совсем рядом нет других балконов.
Я ее уже и в руки взяла и молодой человек в руки брал. Что делать?
Мой молодой человек вообще в шоке. Когда спросила что это за карта, он онемел. Он не верит в разное волшебство и колдовство. Я верь в это все.
Подскажите что можно сделать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: