Гость
Статьи
Не умею ругаться

Не умею ругаться

Не умею ругаться. Но очень хочу научиться, потому что это действительно мне необходимо! Как научиться? и что делать, если я хочу порой быть строгой, серьезной и не получается! вот расплакаться от обиды - плевое дело!
Представляете, разозлилась на подчиненных и вместо того, чтоб сделать им выговор - расплакалась(( - благо такого не случалось,но в моей ситуации это очень вероятно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Мона
#1

Держать себя в рамках вот и все

Гость
#2

Вам не ругаться нужно учиться, а поменьше жалеть себя. Нечего тут нюни распускать.

Гость
#3

А почему вы плачете? На что обижаетесь?

#4

Надо просто пообщаться с теми кто умеет) махом научишься

Наталья
#5

Б**ть, ну и проблемы у вас. Хотите, я вам пару уроков дам, только учтите, что, с**а, обратной дороги не будет, не сможете себя сдерживать)))

Гость
#7

Мне помогли книги. Но я умею учится.

начните с "Способы разрешения конфликтов" Джини Г. Скотт

Гость
#8
Гость

Мне помогли книги. Но я умею учится.

начните с "Способы разрешения конфликтов" Джини Г. Скотт

блин, да я не про конструктивное разрешение конфликтов. этой мутотени много знаю. проблема конкретная: надо научиться ругаться, так, чтоб в крике и ну очень убедительно, правда без мата. потому что порой только такое помогает. точно вам говорю

Гость
#9
Гость

А почему вы плачете? На что обижаетесь?

сама не пойму. просто как только начинаю чуть повышать голос, так слеза наворачиваются. и все... приходится на этом разбор полетов прекращать и никакой вам эффективности воспитательного воздействия

Гость
#11
Гость

ГостьМне помогли книги. Но я умею учится.

начните с "Способы разрешения конфликтов" Джини Г. Скотт блин, да я не про конструктивное разрешение конфликтов. этой мутотени много знаю. проблема конкретная: надо научиться ругаться, так, чтоб в крике и ну очень убедительно, правда без мата. потому что порой только такое помогает. точно вам говорю

понятно.

главное не руководить, а командовать и громко, громко ругаться.

Гость
#12

Я обычно незаметно плачу от злости/обиды, а потом уже ругаюсь :D

Гость
#14
Гость

понятно.

главное не руководить, а командовать и громко, громко ругаться.

поддерживаю. зачем руководить, когда надо орать) руководить это для лохов)

ёконда
#15

надо учиться деловому обсчениу. ругаться- ето отсутствие професянализма

ёконда
#16

=обшьениу

Гость
#24
Мистер Тот Самый

Вы на стройке работаете?

или зоне ?

Сушка
#25

Автор, очень сочувствую. Я сама такая. Но все-таки с годами (а мне уже немало лет) начилась в случаях крайней необходимости ставить людей на место.

Да ладно тебе
#27

Я тоже раньше могла разреветься когда ругалась. Щас вспоминаю и ржу сама с себя,какаяя была впечатлительная дура

Гость
#28

молодая еще. со временем остервенеешь

Алина-малина
#29

Я сама такая. Любое малейшее недоразумение я еще очень долго переживаю ,мне прям не по себе становится. А есть такие люди, которым конфликт необходим, как воздух, называются они "энергетическими вампирами". У меня маман такая. Запросто может с порога заявить: " У меня сегодня такое настроение чудесное: в 3-х местах скандал устроила". Она даже, как говорит мой отец, молодеет на глазах на несколько лет, если кого-нибудь из себя выведет. А я вот не в нее пошла: мне проще смолчать, пропустить мимо ушей, проглотить обиду. Может, и зря.. Для здоровья дороже выйдет.

Кактус
#30

Автор,я тоже не умею ругаться.Но - можно и без мата так ответить, что любой хам долго будет хватать ртом воздух в тщетных попытках ответить!

Кактус
#31

А теперь представь такую картину:какая-нибудь скандалистка (это не обязательно энерговампир:бывают и т.н. дисгармонизаторы) изо всех сил пытается устроить очередной скандал. а вокруг нее- тишина!Вот ведь сцена...Читала даже такую историю:одна особа захотела спровоцировать на скандал православного священника,а он - вот ведь какой "вредный" старичок! - вместо этого ее благословил...Она от возмущение вначале долго пыталась что-то сказать, а потом - покраснела и брякнулась со всех каблуков в обморок!Оказалось - инсульт...

Лена
#32

Учитесь быть жесткой, быть острой на язык, ставить на место хамок и хамов. Гнуть свою линию. Отвечать без мата. Желательно иметь знакомых юристов, знающих законы и умеющих хамов привлечь к ответственности.

Гость
#33

Ну теперь я конечно мягкая и домашняя, но когда то на работе меня считали первостатейной стервой и побаивались даже прожженые мужики. Не кричала никогда, наоборот если чем то бывала недовольна понижала голос заставляя прислушиваться. А еще- делала замечание и в блокнот для себя для памяти записывала. Если отметок много то фиг провинившемуся, а не премия или отгул. Замечаний нету- и я по человечески. До меня работал мужик крывший всех семиэтажными оравший как раненый марал, но все спускавший на тормозах. После него меня пару месяцев вообще за начальство не воспринимали, пока не окоротила. Слышала потом- вот Петорович человек был - поорет и просит, а эта стерва все помнит. Зато порядок при мне был.

Мама маленькой крошки
#34

сесть на диету. Сразу добродушность испарится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: