Гость
Статьи
Что-то обнимает меня, …

Что-то обнимает меня, когда я сплю одна в доме

Что-то ненормальное происходит в моей квартире. Квартира новая, в новостройке, переехали пару месяцев назад и я почти сразу почувствовала какую-то сущность, энергию, не знаю как ее назвать. Ночью, …

Малина
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

Я с этим уже 20 лет живу)))))) наверно,кто то сочтет меня сумашедшей......Я дружу с ним . Он - это белый пушистый колобок.да,все начинается что он идет по мне как котенок.подходит к лицу,посидит немного и уходит.я начала прислушиватся к нему,с каким настроением он ко мне приходит.если с плохим- я знаю что в моей жизни произойдет что то неприятное,ночаще он радостный прискакивает,это значит что у меня произойдет какое нить хорошее событие))))))) так же он меня может предупреждать о чем нибудь,а так же предсказывать .ну например: перед экзаменом утром пришел и я как бы услышала цифру 15.на всякий случай посмотрела билеты,15 билет не знала вообще.выучила в метро пока ехала.конечно я вытащила 15 билет)))))) как то пришел ко мне прыгал прыгал,потом прыгнул на поясницу и так хололдно стало в этом месте....в общем через неделю я на отдыхе упала у бассейна на копчик)))))) один раз к утру пришел злой презлой.....около лица прямь визжать стал.очень было страшно. Через неделю поргулалсь с сестрой,наговорила ей гадости,потом прощения просила,потому как не права была)))))) ну вот как то так и живу с ним

Serpentes
#202
Гость

А пока не пригласили священника, как можно чаще осеняйте себя крестным знамением: сущности этого очень боятся.

Разочарую вас. На знамения и кресты им ровно пофиг. Либо нужен очень мощный и намоленный крест. Такие можно отыскать в старых церквях, которым около 2 веков. Тут дело даже не в вере, и не в православии, а в том сгустке энергии, который многие и многие люди вложили в предмет. А вообще, строить защиту можно с помощью практически любого предмета. Главное уметь. А священник у вас кадилом помашет и отправится заниматься более богоугодными делами. Освещать мерседесы, например.

гость из Мухосранска
#203
Гость

Гость из Мухосранска, я вам верю. Не думаю что это сонный паралич: эта жуть точно связана с бабушкиным зеркалом. Зеркала это вообще такая штука...

Так я тоже думаю на зеркало.Видела одну сущность в тот момент,как проснулась.Опять не могла двигаться.Так эта сущность уплыла именно в то зеркало и из него косилась на меня..жуть!!!!После этого я зеркало и открутила!Оно просто древнее,так что думаю.все дело в нем.Я тоже читала,что зеркало-это портал.Тем более трильяж и тем более старый.

Гость
#204

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%​D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87

Кактус
#205
Гость

Господи, какие же люди глупые. Википедия - сонный паралич. Обратитесь к психиатру за лечением. Удачи

Ссылаться на википедию может либо школьник не старше 12 лет, либо умственно н-тый.Среди более-менее знающих людей само слово это уже звучит ругательством - настолько много там откровенной лжи.Кстати. советую поискать в медицинской энциклопедии симпотмы сонного паралича - увиидшь, тут совсем другое!

Битва экстрасенсов? - Ох, не уверена, что там настоящие экстрасенсы, а не артисты колхозной самодеятельности!

Кактус
#206

Так что советую искать каналы связи с Алексеем Приймой или Владимиром Чернобровом.Они как раз разбираются в этом!

Кактус
#207
гость из Мухосранска

Гость

Гость из Мухосранска, я вам верю. Не думаю что это сонный паралич: эта жуть точно связана с бабушкиным зеркалом. Зеркала это вообще такая штука...

Так я тоже думаю на зеркало.Видела одну сущность в тот момент,как проснулась.Опять не могла двигаться.Так эта сущность уплыла именно в то зеркало и из него косилась на меня..жуть!!!!После этого я зеркало и открутила!Оно просто древнее,так что думаю.все дело в нем.Я тоже читала,что зеркало-это портал.Тем более трильяж и тем более старый.

Да,зеркала могут являться порталами - причем от возраста зеркала это слабо зависит...

Кактус
#208
гость

Я с этим уже 20 лет живу)))))) наверно,кто то сочтет меня сумашедшей......Я дружу с ним . Он - это белый пушистый колобок.да,все начинается что он идет по мне как котенок.подходит к лицу,посидит немного и уходит.я начала прислушиватся к нему,с каким настроением он ко мне приходит.если с плохим- я знаю что в моей жизни произойдет что то неприятное,ночаще он радостный прискакивает,это значит что у меня произойдет какое нить хорошее событие))))))) так же он меня может предупреждать о чем нибудь,а так же предсказывать .ну например: перед экзаменом утром пришел и я как бы услышала цифру 15.на всякий случай посмотрела билеты,15 билет не знала вообще.выучила в метро пока ехала.конечно я вытащила 15 билет)))))) как то пришел ко мне прыгал прыгал,потом прыгнул на поясницу и так хололдно стало в этом месте....в общем через неделю я на отдыхе упала у бассейна на копчик)))))) один раз к утру пришел злой презлой.....около лица прямь визжать стал.очень было страшно. Через неделю поргулалсь с сестрой,наговорила ей гадости,потом прощения просила,потому как не права была)))))) ну вот как то так и живу с ним

Завидую...

Гость-скептик
#209
гость

Я с этим уже 20 лет живу)))))) наверно,кто то сочтет меня сумашедшей......Я дружу с ним . Он - это белый пушистый колобок.да,все начинается что он идет по мне как котенок.подходит к лицу,посидит немного и уходит.я начала прислушиватся к нему,с каким настроением он ко мне приходит.если с плохим- я знаю что в моей жизни произойдет что то неприятное,ночаще он радостный прискакивает,это значит что у меня произойдет какое нить хорошее событие))))))) так же он меня может предупреждать о чем нибудь,а так же предсказывать .ну например: перед экзаменом утром пришел и я как бы услышала цифру 15.на всякий случай посмотрела билеты,15 билет не знала вообще.выучила в метро пока ехала.конечно я вытащила 15 билет)))))) как то пришел ко мне прыгал прыгал,потом прыгнул на поясницу и так хололдно стало в этом месте....в общем через неделю я на отдыхе упала у бассейна на копчик)))))) один раз к утру пришел злой презлой.....около лица прямь визжать стал.очень было страшно. Через неделю поргулалсь с сестрой,наговорила ей гадости,потом прощения просила,потому как не права была)))))) ну вот как то так и живу с ним

Надо же... З а г р а н н и к а видите и понимаете. Такая редкость в наши дни.

гость
#210

Что такое загранник??????для меня это просто домовой......

Гость
#211
Гость

А пока не пригласили священника, как можно чаще осеняйте себя крестным знамением: сущности этого очень боятся.

Не боятся они. Чтоб пугать верить надо

гость
#212

Погуглила на всякий случай)))) выдает загранпаспорт....гость скептик что такое загранник? Ответьте а то не усну))))))

гость
#213

211 гость вы не понимаете......невозможно себя осенить крестом.....лежишь парализованный просто.даже мама сказать невозможно....короче ,автор,вы не переживайте и просто расслабтесь.....просто прислушайтесь к своим ощущениям....уверяю вас вы поймете зачем он к вам приходит.....если вы ,конечно,умеете делать выводы и прислушиваться к знакам судьбы в принципе....и.конечно,если вообще верите в это....ой,я могу рассказать еще одну историю.....вот где была жуть......я ее проработала с ясновидящей.она меня через мои жизни проводила....очень интересно....

#214
Малина

Что-то ненормальное происходит в моей квартире. Квартира новая, в новостройке, переехали пару месяцев назад и я почти сразу почувствовала какую-то сущность, энергию, не знаю как ее назвать.

Может, из старых домов, которые тут были когда-то, эта сущность перебралась к вам.

Я не знаю что это и как с ним бороться. И мне очень страшно уже одной дома спать. Говорят, что сон - это тоже выход в астрал, может быть какая-то сущность ждет меня там и нападает на меня, когда я засыпаю.

Ну, выход - да! Только тогда по другому. Это с вами тут происходит, не во сне, а в полусне, когда все расслаблено, но фокус сознания еще здесь в этом мире.

Я в этом не очень разбираюсь. Подскажите, знающие, что это может быть и как его прогнать?

Сущность явно бесовской природы - длинные когти! Судя по тексту вы православная, ну так и методы сначала следует церковные испробовать. Надо точно освятить квартиру! Хорошо воскуривать ладан на ночь при чтении вечернего молитвенного правила. В церковной лавке продаются для этого специальные приспособления. Там же стоит приобрести освященную воду и перед сном окроплять кровать и вокруг. Должно помочь. Есть и другие способы, но они эзотерического характера и православным негоже ими пользоваться. Например, вызов фиолетового трансмутирующего пламени специальным велением. Есть такая духовная практика, когда читается определенный текст и мысленно представляется как появляется пламя фиолетового цвета и охватывает читающего и все вокруг. Занимался я когда-то этим. Животные даже реагировали, когда начинал читать. Кошка вылетала пулей из кухни, а потом исчезли из квартиры и тараканы. При этом на коже головы, плечах и спине возникало особое ощущение как будто мурашки. Нечесть не любит ни запаха ладана, ни освященной воды, ни фиолетового пламени. Это пламя ведь по сути поток чистой божественной энергии. Ее направляют Свыше по вызову.

гость
#215

Сонный паралич-"Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения ≈ голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные ≈ люди или призраки в комнате."

гость
#216
Кактус

ГостьCекс символ эпохи

Что-то явно есть. Делают иногда так- со свечкой пройтись по всех углам хаты и с матом выгнать нечистую. Хотя странно, что совсем в новой хате что-то такое есть.

Нет, материться как раз нельзя: нечисть мат любит и тянется туда, где матерятся.Не знаю - не знаю...Алексей Прийма приводит случаи, когда как раз отборнейший мат отпугивал нечисть!А толкового священника и раньше было трудно найти. а сейчас .когда у этих божьих служителей одни заработки на уме, и подавно.Да. некоторы книги этого Приймы есть в интернете.Почитайте - не пожалеете!А то заладили "сонный паралич,сонный паралич"...Небось выучили однть слово - и рады до несхочу!

Откуда такие умом ограниченные беруться!? Сектантка небось какая-то...Правильно говорят-" Россия страна победившего оккультизма"

Автор, почитайте про сонный паралич,сходите к психологу и он вам расскажет,что ужасы,которые нам сняться- это так,тьфу,по сравнению с сонным параличем.Это очень страшно,но вашему здоровью не угрожает.

И любой священник,если вы в Бога верите,поможет вам не хуже всяких оккультных дядек.

Гость-скептик
#217
гость

Погуглила на всякий случай)))) выдает загранпаспорт....гость скептик что такое загранник? Ответьте а то не усну))))))

Это неологизм из уфологии... Согласно одной из космогонических теорий, у мира есть г р а н и. Их бесконечно много. И в каждой грани - свои законы физики. Грани мира слегка взаимопроникаемы. Иногда мы можем заглянуть за грань, иногда - из-за грани заглядывают к нам. Вот таких заглядывающих и зовут загранниками. Говорят, они разные-разные! Интересно бы узнать, так ли это на самом деле или нет...

Малина
#218
гость

211 гость вы не понимаете......невозможно себя осенить крестом.....лежишь парализованный просто.даже мама сказать невозможно....короче ,автор,вы не переживайте и просто расслабтесь.....просто прислушайтесь к своим ощущениям....уверяю вас вы поймете зачем он к вам приходит.....если вы ,конечно,умеете делать выводы и прислушиваться к знакам судьбы в принципе....и.конечно,если вообще верите в это....ой,я могу рассказать еще одну историю.....вот где была жуть......я ее проработала с ясновидящей.она меня через мои жизни проводила....очень интересно....

Гость, расскажите! Меня очень интересует тема прошлых жизней.

Малина
#219

Дорогие мои, огромное спасибо за ваши истории и подсказки. Он пока не приходил с тех пор, надеюсь так и дальше будет.

гость
#220
Малина

Гость, расскажите! Меня очень интересует тема прошлых жизней.

Вы должны перестать заниматься и увлекаться всякой мистикой.И церковь и психологи вместе с психиатрами неоднократно повторяют,что заниматься мистикой,оккультизмом,уходить в мир фантазий- ОЧЕНЬ ОПАСНО. Опасно для психики и рассудка человека.

Кстати,все эти гипнотезеры,которые так сказать проводят по прошлым жизням,часто внушают видения тем,кого они гипнотизируют.

Гость
#221
Малина

Дорогие мои, огромное спасибо за ваши истории и подсказки. Он пока не приходил с тех пор, надеюсь так и дальше будет.

Ну и слава Богу.

Кстати, вам правильно советуют не увлекаться мистикой - такие увлечения как раз привлекают нечисть.

Гость
#222
Cекс символ эпохи

Что-то явно есть. Делают иногда так- со свечкой пройтись по всех углам хаты и с матом выгнать нечистую. Хотя странно, что совсем в новой хате что-то такое есть.

так может на том месте, что-то было

тати
#223

У меня вчера такое было, не могла пошевелиться, стонала, через некоторое проснулась от ощущения что кто-то рядом , я быстренько включила свет это было после 3 ночи до 4. Я походила по квартире и легла обратно! Потом произошло следующее что-то меня обнимало и ласкало, было очень приятно затем проснулась и обнаружила что мои руки на груди крест на кресторан, я была в каком-то бреду! Ничего не соображала, я закрыла опять глаза и просила вернуться это существо ! Это был ужас когда я проснулась вернее пришла в себя в 8 утра! И это у меня второй раз! Оказалось у многих моих знакомых тоже такое бывало

Гость
#224
гость из Мухосранска

У меня пару раз были такие же ощущения.Один раз думала что муж в полу сне.А оказалось,его тогда в комнате не было.Это часто бывает когда спишь днем-под утро.Но все ощущения и не более и это можно легко прогнать,если силой воли заставить себя выйти из состояния полу сна.Называется это -сонный паралич.Но однажды я увидела это прямо перед собой!Можете не верить и кидать в меня тапками))Я не пью ничего крепче вина(ни пила ни разу водку ,коньяк и проч)и никогда не принимала ни какие наркотики и даже не пробовала.Так вот,я проснулась,лежала в кровати и решила еще подремать,закрыла глаза,но мельком увидела на фоне ока какой то круглый предмет в воздухе.Открываю глаза и вижу что надо мной склонился(можно сказать облокотился на меня) некто мужского рода.У него не было глаз,просто темные круги и тело абсолютно прозрачное(до сих пор помню как сквозь него просвечивали наши розовые занавески).Причем тела только половина верхняя,нижней будто нет вовсе.И он смотрел на меня в упор.Я была просто в шоке от неожиданности и не могла ни крикнуть не шевелиться.Я пыталась,но не могла .Стала читать про себя молитвы..короче ноль реакции.Потом,как в фильмах,стала про себя мычать"сгинь нечистая!"И тут это мне отвечает"не сгину"При чем как то ответило,не голосом а мысленно и с ухмылкой еще..Я так поняла оно общается телепатически.В итоге я помучилась немного и удалось пошевелиться и сбросить с себя одеяло.А это растворилось просто в воздухе.При чем все это я видела явно,так как был день,а я тогда любила спать до обеда)))Вскочила с кровати и даже страшно не было,была просто в шоке и сильном удивлении.Что это было??!!!Когда рассказала родителям,они решили что у меня едет крыша.С тех пор,стараюсь никому об этом особо не распространяться.

maria
#225

Без шуток. Сегодня моя мама утром мне говорит ты что к нам приходила? И рядом легла . Говоришь спать у себя не могу подвинтесь. Она еще место мне освободила. А мы ночью проснулись все в одно и тоже время. В районе 3.20 утра. А я в это время книгу читала не спала слышу сын во сне говорит. А я никуда не ходила. И главное как на зло видео камера была отключена. А у нас такое уже было перед смертью отца. Маму душили во сне. Через три дня машина сбила. Так что верь не верь.

Гость
#226

у меня сегодня всё тоже самое было,страшно до ужаса и рядом легло,проснулась,когда опять уснула оно на спину село и прыгать начало,не знаю как теперь спать

Гость
#227
Хлорка

Бегом к психиатру! Это лечится!!!

*****. Сущности есть. По опыту знаю. И психиатра регулярно прохожу, по проф.требованиям.

ВН
#228

Странные все комментарии.. Иконы? Освятить водой? Священника вызвать? Свечой? Да что только не делала. Постоянно вижу существо небольшого роста. . Чёрное.. Он даже оставил след на одеяле.. Это лапа как у кошки и длинные когти. Причем первые два когтя самые длинные. Постоянно чувствую как он спит со мной. обнимает иногда. Да вообщем противно это всё. Даже вызывала священника из Мартонушкиного Монастыря.. Священник ушел-и эта сущность опять вернулась. Иногда тихо а потом опять то стучит то как будто инвалидной каляской корябает по потолку.. Сколько можно жить в таком ужасе?? Как верующая избигала экстрасенсов---но теперь поняла эта только надежда. Хотябы узнать ЧТО ЭТО????

Владимир
#229

доброе время.прочитал первое сообщение у меня похожая ситуация.была.только свой дом.живу с родителями.рассорились с девушкой.всяко избегал встречь с ней.потом появилось желание встречаться с ней .как увижу её меня отталкивает от неё. не хочется не интимных отношений не даже разговаривать.начала сильно голова болеть появилось желание пить. а ночью стало приходить ко мне что то .в полудреме и приставать.прочитаешь во сне молитву отче наш.получалось просыпаться глаза открываю силует лица передо мной как в тумане и исчезал все тело одеяло мокрое.все в поту.пытался перед сном умываться святой водой. ночь спал как убитый.утром просыпаешься полным сил.а если забуду или не получиться умыться утром встаешь без сил.

Валерия
#230

Не думаю что это шизофрения) у меня такое было, склоняюсь к тому что это энергии скрытые в нас проводят чистку . У меня в начале было по 2 -3 оргазма ща ночь, потом это прекратилось и начало греть спину по позвоночнику , шейный отдел и пульсация в темечке прямо пекло .. тоже думала сущность и что я больная и думала что давление и психоз. Почитайте про змейку кундалини

Женя
#231

Автор очень сильный человек, Раз не побоялось спать одна. Помню как со мной это произошло второй раз. Дело было примерно в часа два ночи. Когда мне удалось проснуться... Я стала на колени, плакала, просила, умоляла ... не приходить ко мне. Хорошо помню сон 5 годичной давности. Когда я во сне проснулась чувствуя на себе руку и умоляла сестру не давай мне спать, а когда опять уснула меня опять что-то стало обнимать

Зара
#232

Жуть

Зара
#233

У меня сегодня такое приснилось в день рождения, меня кто-то обнял и поцеловал в лоб. Что это может быть

Гость
#234
Elza

Или у Вас шизофрения, или это действительно сущность какая-то. Инкуб кажется их называют. Сама не сталкивалась. Освятите квартиру, просто окропите кровать святой водой, ладанку с кусочком ладана держите под подушкой, не спите голой. Главное, чтобы не шизофрения, а сущность можно и прогнать.

У меня так же, новая квартира, муж спит спиной, а кто то обнимает, что делать?

аноним
#235

это у вас злой дух завёлся в квартире. позавите священника освятить квартиру и регулярно участвуйте в церковных таинствах. молитесь читайте псалтирь. только так можно избавится от злых духов. чтаю комменты и аж плакать хочется до каких пор людям запудрили мозги, что продолжают верить в домовых вступая с ним в контакт. запомните домовые это демоны! от них можно избавиться только обратившись к Иисусу и жить богоугодной жизнью! не хотите жить богоугодной жизнью тогда не нойте, что всё так плохо!

Гость
#236
Cекс символ эпохи

Что-то явно есть. Делают иногда так- со свечкой пройтись по всех углам хаты и с матом выгнать нечистую. Хотя странно, что совсем в новой хате что-то такое есть.

Не с матом надо выгонять а с молитвой "Отче наш"

Аришка
#237
Elza

Или у Вас шизофрения, или это действительно сущность какая-то. Инкуб кажется их называют. Сама не сталкивалась. Освятите квартиру, просто окропите кровать святой водой, ладанку с кусочком ладана держите под подушкой, не спите голой. Главное, чтобы не шизофрения, а сущность можно и прогнать.

Тогда у меня тоже шизофрения😁😁😁😁 мне вчера кто-то подзатыльник дал...за то что я ребенка ругала за срач в комнате))))! Видели бы вы моё удивительное лицо....Я просто офигела😁😁😁от этой невидимой наглости))))!…

Гость
#238

почему то все закрыто, по судьбе нет одиночества, даже мужчина есть, который должен быть рядом... но отдаление. вы сами отталкиваете мужчин энергией своей, блок в районе горловой чакры. и еще при просмотре очень болит в районе спины, чернота. опасная зона, стоит обратить внимание

Гостище прям.
#239

Это РОХЛЯ. Ищите НАСТОЯЩЕГО СИЛЬНОГО КОЛДУНА. (Почти нереально в наше время, кто то что то чувствует, кто то что то может, но полной картины не видят, да и мало что могут - и это 1 из 10 только. Остальные 9 - ведьм/колдунов/целителей или целительниц - МОШЕННИКИ.

Батюшку вызовите что б осветить квартиру (желательно после колдуна который изведёт сущность), самой в церковь (раз в неделю).
Крестик носить, причаститься. Икону дома поставить. Перед сном ОТЧЕ НАШ. После "греха" в душь и тоже отче наш. Не обязательно это офишировать перед мужем. Молиться можно и шепотом в ванне при включеной воде (для шума).
Хату освещать периодически.
Если не поможет, то ПРОДАТЬ к чертям собачьим, иначе это сломает вам жизнь.

Гостище прям.
#240
Гостище прям.

Это РОХЛЯ. Ищите НАСТОЯЩЕГО СИЛЬНОГО КОЛДУНА. (Почти нереально в наше время, кто то что то чувствует, кто то что то может, но полной картины не видят, да и мало что могут - и это 1 из 10 только. Остальные 9 - ведьм/колдунов/целителей или целительниц - МОШЕННИКИ.

Батюшку вызовите что б осветить квартиру (желательно после колдуна который изведёт сущность), самой в церковь (раз в неделю).
Крестик носить, причаститься. Икону дома поставить. Перед сном ОТЧЕ НАШ. После "греха" в душь и тоже отче наш. Не обязательно это офишировать перед мужем. Молиться можно и шепотом в ванне при включеной воде (для шума).
Хату освещать периодически.
Если не поможет, то ПРОДАТЬ к чертям собачьим, иначе это сломает вам жизнь.

Да, и не стесняйтесь вы этого. В наше время многие люди делают более постыдные вещи, и некоторые таки тоже при включенной воде в ванной и закрытой двери...

Гость
#241
Малина

Прочитала ответы, некоторые повеселили :)

Я не обманываю, зачем мне тратить время на ложные темы?Лекарств я вообще не пью никаких,не пью спиртного, веду здоровый образ жизни.

Зеркал в спальне нет, нательный крестик ношу постоянно. Кошку завела бы, но муж категорически против :(

На месте нашей новостройки раньше были частные дома, вроде бы не было кладбища.

Раньше, когда я жила в мамином доме такие "сны" тоже у меня иногда бывали, один раз это "существо" даже заговорило со мной, голос был мужской, грубый, сказал " не бойся, я не обижу тебя". Ну или это был опять-же сон. Возможно оно пришло со мной в мою новую квартиру. Сейчас я иногда ночую у мамы и там мне больше такое не снится.

Сонного паралича быть не должно - он обычно происходит, когда человек на спине спит, а я всегда на боку. При сонном параличе кажется, что кто-то на грудь давит, а в моем случает оно за спиной лежит и руками обнимает меня, гладит, кусает плечи, душит редко и не сильно, в основном когда я пытаюсь мысленно прочитать молитву.

Когда это начинается, у меня словно по всему телу бегают мурашки, а ушах стоит глухой шум. Подсознательно я понимаю, что эта сущность наверно не хочет обидеть или причинить боль, но все равно страшно, такого быть не должно.

Вариант с энергиями мне тоже кажется возможным, но я не могу управлять этим состоянием и даже пошевелиться, поэтому и боюсь. Муж не верит мне и посмеивается над моими "кошмарами".

Говорят это когда дома беспорядок, нужно владную уборку сделать и всё углы перемыть. Паутину снять. Это нечистая сила. Домовой или ещё кто то. Будет порядок, будет спокойный сон.

Гость
#242
Гость

Непорочное зачатие, так и скажет..

Хах, да!

Озарение
#243

Скажу сразу, что в чудеса и пр. я не верила, пока со мной не случилась похожая история. Испытывала страх и ужас. Повторялось это раз 5.Никто мне не верил, мама подшучивала. Я жгла церковные свечи в углах комнаты, они горели с треском и коптили чернотой. Это лишь подтверждало неладное.Нательный крестик я носила всегда. Избавилась от этого, только когда сходила к ясновидящей, по рекомендации. Пошла к ней только от безысходности. Она много, чего рассказала о моей жизни и о квартире, к моему удивлению все было правдой. Потом заочно почистила мою квартиру. Когда я вернулась домой, форточка была открыта, хотя я точно знаю, что ее закрывала. После этого все эти кошмары прекратились.

j.n
#244

Ranjshe redko takoe bilo.seichas opjatj povtorilosj.osobenno kogda Nachala kuritj opatj.prosipajusj kak budto kto to prizhalsja i potom vsio siljnee plechi zhimaet.ele smogla prosnutsa bilo zhutko.v etot raz escio i shopot bil

#245
Малина

Что-то ненормальное происходит в моей квартире. Квартира новая, в новостройке, переехали пару месяцев назад и я почти сразу почувствовала какую-то сущность, энергию, не знаю как ее назвать. Ночью, когда муж рядом, оно меня не трогает. Но муж рано едет на работу, а я потом еще досыпаю и довольно часто в состоянии полусна ( словно я еще не сплю,а просто начинаю засыпать) очень явно чувствую, как оно ложится рядом или за моей спиной и начинает гладить и обнимать меня, иногда даже душить, кусать.При этом я не могу пошевелиться или проснуться,но это точно не сон. Я стала икону ставить возле моей подушки, постоянно читала молитвы и на время это прекратилось, но вот последнее время уже ничего не помогает.Сегодня опять - в 7 утра я уснула и оно сразу пришло, я мысленно читала молитву и смогла проснуться, потом опять задремала и опять такие же ощущения, хотела к иконе потянуться - оно мои руки держит, я явно ощутила его тонкие длинные пальцы с длинными когтями ((
Я не знаю что это и как с ним бороться. И мне очень страшно уже одной дома спать.Говорят, что сон - это тоже выход в астрал, может быть какая-то сущность ждет меня там и нападает на меня,когда я засыпаю. Я в этом не очень разбираюсь. Подскажите, знающие, что это может быть и как его прогнать? Заранее спасибо.

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#246
ВН

Странные все комментарии.. Иконы? Освятить водой? Священника вызвать? Свечой? Да что только не делала. Постоянно вижу существо небольшого роста. . Чёрное.. Он даже оставил след на одеяле.. Это лапа как у кошки и длинные когти. Причем первые два когтя самые длинные. Постоянно чувствую как он спит со мной. обнимает иногда. Да вообщем противно это всё. Даже вызывала священника из Мартонушкиного Монастыря.. Священник ушел-и эта сущность опять вернулась. Иногда тихо а потом опять то стучит то как будто инвалидной каляской корябает по потолку.. Сколько можно жить в таком ужасе?? Как верующая избигала экстрасенсов---но теперь поняла эта только надежда. Хотябы узнать ЧТО ЭТО????

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#247
Малина

Что-то ненормальное происходит в моей квартире. Квартира новая, в новостройке, переехали пару месяцев назад и я почти сразу почувствовала какую-то сущность, энергию, не знаю как ее назвать. Ночью, когда муж рядом, оно меня не трогает. Но муж рано едет на работу, а я потом еще досыпаю и довольно часто в состоянии полусна ( словно я еще не сплю,а просто начинаю засыпать) очень явно чувствую, как оно ложится рядом или за моей спиной и начинает гладить и обнимать меня, иногда даже душить, кусать.При этом я не могу пошевелиться или проснуться,но это точно не сон. Я стала икону ставить возле моей подушки, постоянно читала молитвы и на время это прекратилось, но вот последнее время уже ничего не помогает.Сегодня опять - в 7 утра я уснула и оно сразу пришло, я мысленно читала молитву и смогла проснуться, потом опять задремала и опять такие же ощущения, хотела к иконе потянуться - оно мои руки держит, я явно ощутила его тонкие длинные пальцы с длинными когтями ((
Я не знаю что это и как с ним бороться. И мне очень страшно уже одной дома спать.Говорят, что сон - это тоже выход в астрал, может быть какая-то сущность ждет меня там и нападает на меня,когда я засыпаю. Я в этом не очень разбираюсь. Подскажите, знающие, что это может быть и как его прогнать? Заранее спасибо.ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Kalina
#248

Примите Ислам, мусульмане верят во всех пророков и Иисуса (мир ему) как пророка тоже верим, и это вам поможет избавиться от дьявола который приходит и душит

Гость
#249
Elza

Или у Вас шизофрения, или это действительно сущность какая-то. Инкуб кажется их называют. Сама не сталкивалась. Освятите квартиру, просто окропите кровать святой водой, ладанку с кусочком ладана держите под подушкой, не спите голой. Главное, чтобы не шизофрения, а сущность можно и прогнать.

Не помогут не ваши иконы не молитвы

Гость
#250

Такая же фигня! Сначала ползло по спине, спина горела по часа, как проснулась ночью, потом через пару часов я понимаю , что меня кто-тообнимает! Я в квартире одна! У меня паника! Я боюсь засыпать! Собака не реагирует никак!