Гость
Статьи
Как смириться что ты …

Как смириться что ты не первый у своей девушки?

Мне просто очень хреново когда подумаю что она занималась сексом до этого с другим и самое главное делала ему миньет... А на лицо милая скромная девушка потом ее целовать зная что этими губами она брала в рот? Что делать у меня шиза?

64 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вы сам девственник? :)

Гость
#2

Как? Уйти ныть на мужской форум...

Бот
#3

не будь у нее последним - это на заголовок, тему не читал

рапунцель
#4

у тебя не шиза, а адекватная реакция. нужна она тебе?

Кактус
#5

Считай себя самым лучшим.Кстати. откуда ты знаешь, кто именно был у твоей девушки до тебя ,да еще и с таким подробностями?Если от того самого парня - то меньше верь:99% гарантии. что это пустой треп, если не хуже (точнее сказать не могу - админ может забанить)

ololo
#6

Да, классный она минет делает! Знаю я ее!

Коза
#7

Тебе, наверное не больше 20 лет, взрослым мужчинам у которых было много женщин, такое в голову не придет.

вау
#8

как смириться что ты не лучший? А девушке сколько, если тебе всего 18?

Χ
#9
Paren2014

А на лицо милая скромная девушка потом ее целовать зная что этими губами она брала в рот?

То есть Вы её целуете сразу после того, как она у кого-то в рот возьмёт? Затейник.

По теме - идите в мужской монастырь, живите в чистоте и непорочности.

Гость
#10

Автор, открою вам страшную тайну, девственницы тоже делают минет. Вот не задача и как теперь вы с этим будете жить.

Гость
#11

Вряд ли девушка будет рассказывать подробности интимной жизни парню. Или какой то недоброжелатель наплел(кстати может и кого она отшила сочиняет) или это фантазии твои и ты точно не знаешь(ну знаешь что кто то был и то не факт, ой не факт. Знаю дуру котрая боялась признаться что в 24 девственница и сама! фалоимитатором решила проблему. Ныла близкми подругам мол если он узнает что до сих пор никому не понадобилась и он меня бросит. И неумеет ничего. Ну парень так и не узнал что у нее первый. А она его бросила сама через месяц- сказала козлище то еще.И стоило ради него так переживать?

А еще такие переживания могу понять если ты с востока или сам девственник до нее был.

#12

Ну сейчас то она с тобой, значит ты лучше. Стань последним;)

И вообще, умерь эго

Любочка
#13
Гость

Автор, открою вам страшную тайну, девственницы тоже делают минет. Вот не задача и как теперь вы с этим будете жить.

Не правда! Я девствинница и минетов никогда и никому не делала. Мне противно. Если я полюблю мужчину, то и потом не стану делать, а если придется, то представляю как мне будет противно.

Я знаю, что девушки сейчас очень распутные, спят с кем попало, делают глупости и не боятся заразится.

куры,разлетелись
#14

в психдиспансер обратиться

Гость
#15
Любочка

Не правда! Я девствинница и минетов никогда и никому не делала. Мне противно. Если я полюблю мужчину, то и потом не стану делать, а если придется, то представляю как мне будет противно.

Я знаю, что девушки сейчас очень распутные, спят с кем попало, делают глупости и не боятся заразится.

У вас еще все впереди))) Никогда не говори никогда)))

Lemonka
#16

Любочка, ты лиственница!

мила
#17

Вы больны простт автор...у меня такая ситуация была парень всю жизнь отравил с этой девственостью...бил за то что он не первый....год ада...ненавижу его...и всех таких уродов...если проблемы с головой ищи девствиницу а не порть жизнь другой

Гость
#18

Так она и в туалет ходит. Не стремно потом ее писю трогать, лизать, свой член вставлять?

Евгений
#19

У меня была одна знакомая - девственица. Вот в свои почти 25 лет она все еще хотела именно так замуж выйти. При этом делала очень классный минет (я не про всех девствениц говорю, а конкретно про одного человека - девочки успокойтесь). Причем я был у нее в этом плане далеко не первый. Так что автор - успокойтесь и не парьтесь. Чаще всего за этим кроется боязнь что девушка Вас будет сравнивать и сравнение не будет в Вашу пользу. Я понимаю, что есть идейные девственицы и отношусь к ним с большим уважением. Но если ты ищешь девушку, которая образно говоря "слаще морковки ничего не ела", то: а) ты просто боишься сравнения, б) велика вероятность, что когда-нибудь ей захочется попробовать что-то и послаще морковки - почитай здесь форум про таких женщин - не обязательно, но очень даже бывает.

Суди по людям о том какие они сейчас с тобой, а не о том, какие они были, что думают и говорят.

Евгений
#20
Любочка

Я девствинница и минетов никогда и никому не делала. Мне противно. Если я полюблю мужчину, то и потом не стану делать, а если придется, то представляю как мне будет противно.

Как же тебе противно, если ты не делала никогда? Как же ты полюбишь мужчину отдельно от его члена? В сексе нет запретов и ограничений. Очень желаю тебе все это понять и прочувствовать с твоим любимым человеком.

Гость
#21

Не смиряйся-убейся об стену

Гость
#22

И кстати,откуда ты знаешь,что она кому-то делала минет? Я вот первому не делала,а второй уже стал моим мужем

Гость
#23

Говорят даже на этом форуме, что восточные девушки, где это самое возведено в традицию (иначе замуж не возьмут), в общем ради сохранения этого самого они занимаются чем-то похлеще м-нетов.

Но хотелось бы не об этом. Собс-но, кто бы что ни говорил на этом форуме, но девственность для некоторых людей важна. Особенно для молодых похоже

Гость
#24
мила

Вы больны простт автор...у меня такая ситуация была парень всю жизнь отравил с этой девственостью...бил за то что он не первый....год ада...ненавижу его...и всех таких уродов...если проблемы с головой ищи девствиницу а не порть жизнь другой

Блин, и у меня такое же козлище было( Сначало нормальный, а когда заявление подали и к свадьбе начали готовиться... Вот тут и вылезло его гaвнo. Избивал почти каждый вечер. Урод! Думал, если всё уже готово для свадьбы, так я никуда неденусь. И ему было всё равно, что мой первый погиб! Просто бесился - "не девственна"! Ненавижу таких отстойных мудаков!!!!

Григорий, 23 см
#25

Онанизм спасет мир!

Шальная пуля
#26
Paren2014

Мне просто очень хреново когда подумаю что она занималась сексом до этого с другим и самое главное делала ему миньет... А на лицо милая скромная девушка потом ее целовать зная что этими губами она брала в рот? Что делать у меня шиза?

Хуже у тебя. Оставь девушку, зачем ей такой параноик? а себе ищи под стать, брезгливую/не темпераментную/ не целованную. Вобщем тебе к этим... с комплексами.

#27

Просто отстань от неё и не парь ей мозги своей нудятиной. Не любишь вот и всё, не морочь ей головы и не мотай нервы себе и ей.

Гость
#28

Это ж надо на такую тему заморачиваться))) Может ей тоже надо подумать, что у тебя до нее кто-то был)))) И что ты там ей в потели делал))) У вас паранойя какая-то)))

Моня
#29
Гость

Блин, и у меня такое же козлище было( Сначало нормальный, а когда заявление подали и к свадьбе начали готовиться... Вот тут и вылезло его гaвнo. Избивал почти каждый вечер. Урод! Думал, если всё уже готово для свадьбы, так я никуда неденусь. И ему было всё равно, что мой первый погиб! Просто бесился - "не девственна"! Ненавижу таких отстойных мудаков!!!!

Ужас. Но вы хоть не вышли за него?

Ваш е-mail
#30

А в попу первый?

чувачёк
#31
Ваш е-mail

А в попу первый?

Да ладно...шоколадный глаз в счёт не идёт!

evli
#32

Первый..если у неё "лав стори" на потоке в поисках чего то,и первый мог быть не первым..но в жизни девушки или денщины бывает разное-выдали замуж например или ещё что то..ты смотри,что она в сути своей есть..может именно ты и будешь у неё первым..

Гостья
#33

Да,сначала мужики орут секс до свадьбы давай,а потом противно, что до него кто то ещё был,еб-сь с обезьянами тогда,,,,

Гость
#34
Евгений

ЛюбочкаЯ девствинница и минетов никогда и никому не делала. Мне противно. Если я полюблю мужчину, то и потом не стану делать, а если придется, то представляю как мне будет противно.

Как же тебе противно, если ты не делала никогда? Как же ты полюбишь мужчину отдельно от его члена? В сексе нет запретов и ограничений. Очень желаю тебе все это понять и прочувствовать с твоим любимым человеком.

Вы, наверное, и копрофагией занимаетесь? А чё, нет же ограничений...

А вообще у каждого свои границы и запреты. Я вот тоже из принципа не делаю минет, и мне плевать, приятно это или нет.

МарияМирабелла
#35
Paren2014

Мне просто очень хреново когда подумаю что она занималась сексом до этого с другим и самое главное делала ему миньет... А на лицо милая скромная девушка потом ее целовать зная что этими губами она брала в рот? Что делать у меня шиза?

Так не думай об этом. Учись быть хозяином своих мыслей.

Гость
#36

Автор воспринимает свою девушку как вещь .

Гость
#37
Гость

Блин, и у меня такое же козлище было( Сначало нормальный, а когда заявление подали и к свадьбе начали готовиться... Вот тут и вылезло его гaвнo. Избивал почти каждый вечер. Урод! Думал, если всё уже готово для свадьбы, так я никуда неденусь. И ему было всё равно, что мой первый погиб! Просто бесился - "не девственна"! Ненавижу таких отстойных мудаков!!!!

Сочувствую вам...

Аха
#38
Любочка

Не правда! Я девствинница и минетов никогда и никому не делала. Мне противно. Если я полюблю мужчину, то и потом не стану делать, а если придется, то представляю как мне будет противно.

Я знаю, что девушки сейчас очень распутные, спят с кем попало, делают глупости и не боятся заразится.

Ой, ну умереть не встать!!))) Идите спать, Сережа.. Я девственности лишилась в 18, а минет любимому делала с 14. И до сих пор это дело очень люблю, хотя уже 10 лет , как за ним замужем. Не болела ничем, и ему первому отдалась.

Каста
#39
Гость

ЕвгенийЛюбочкаЯ девствинница и минетов никогда и никому не делала. Мне противно. Если я полюблю мужчину, то и потом не стану делать, а если придется, то представляю как мне будет противно.

Как же тебе противно, если ты не делала никогда? Как же ты полюбишь мужчину отдельно от его члена? В сексе нет запретов и ограничений. Очень желаю тебе все это понять и прочувствовать с твоим любимым человеком.

Вы, наверное, и копрофагией занимаетесь? А чё, нет же ограничений...

А вообще у каждого свои границы и запреты. Я вот тоже из принципа не делаю минет, и мне плевать, приятно это или нет.

Ну и ...)) Это приятно. А если любишь - вдвойне. Как можно любить своего мужчину, и не делать ему минет?!! Наверно, тебе и кунилингус никогда не делали? Бедняжка...

Друг друга
#42

У самого такая же проблема хотел расстаться с женой уже, думал такое только в подростковом бывает а нет можно быть и взрослым и это будет мучать. Современные девушки очень распущенные внешне могут казаться не преступными но это обман как и у меня.

SISKOLIZZZ
#42

Ой, а бабы то как рьяно бросились на автора темы, это и есть бабская солидарность? Прикрывать свою блядоватую сущность.
Смешно читать, он всего-то спросил обычный для нормального парня вопрос, ведь не каждый согласен встречаться, а тем более жениться на таких сосушках, которые у половины района уже напились молока.

#43
Paren2014

Мне просто очень хреново когда подумаю что она занималась сексом до этого с другим и самое главное делала ему миньет... А на лицо милая скромная девушка потом ее целовать зная что этими губами она брала в рот? Что делать у меня шиза?

Ни как не смиришься, поступай как все - встречайся, кайфуй, ахайся с ней, но не рассматривай в качестве будущей жены.

#44
Коза

Тебе, наверное не больше 20 лет, взрослым мужчинам у которых было много женщин, такое в голову не придет.

А мне наоборот в 20 было все-равно, думал главное любофф и чувства, а к 30 понял, что чувства притупляются, химия проходит, а если нет уважения, то и любовь это лишь слово.

#45
Евгений

Чаще всего за этим кроется боязнь что девушка Вас будет сравнивать и сравнение не будет в Вашу пользу.

То есть по вашему все мусульмане неуверенные в себе и боятся сравнений? Весь кавказ, закавказье, арабы и так далее? Вы серьезно? Вы или глупы или прикидываетесь. Мнение о том, что девственниц хотят боясь сравнений придумали женщины уже не девственницы, чтобы хоть как-то повысить свою привлекательность в глазах мужчин...

#46
Евгений

б) велика вероятность, что когда-нибудь ей захочется попробовать что-то и послаще морковки

Вероятность того, что будет изменять женщина с большим количеством партнеров выше, чем вероятность того, что будет изменять женщина, у который ты был первым, не надо переворачивать все с ног на голову!
Во-первых опытной женщине проще на это решиться, тогда как если женщина спала только с мужем, она будет бояться неизвестности.
Во-вторых самый простой способ изменить - переспать с кем-то из бывших, если у женщины нет бывших, то это уже сильно ограничивает такую возможность.
В-третьих женщина спавшая только с мужем будет бояться перестать уважать саму себя и потерять уважение мужа, тогда как женщина с несколькими партнерами не имеет ни уважения мужа, ни уважения к самой себе (скорее всего)

#47
Гость

Говорят даже на этом форуме, что восточные девушки, где это самое возведено в традицию (иначе замуж не возьмут), в общем ради сохранения этого самого они занимаются чем-то похлеще м-нетов.

Я подобные вещи слышал только от шaл*в, они так пытаются поднять свою ценность, в глазах мужчин и в своих глазах. В реальности конечно есть восстановленные девственницы и есть такие, о которых вы говорите, но мужчины же тоже не идиоты, иногда сразу после свадьбы у них случаются разводы, именно по причине развратности женщины или из-за востановленной дев-ти.

#48
Гость

Блин, и у меня такое же козлище было( Сначало нормальный, а когда заявление подали и к свадьбе начали готовиться... Вот тут и вылезло его гaвнo. Избивал почти каждый вечер. ***! Думал, если всё уже готово для свадьбы, так я никуда неденусь. И ему было всё равно, что мой первый погиб! Просто бесился - "не девственна"! Ненавижу таких отстойных мудаков!!!!

мила

Вы больны простт автор...у меня такая ситуация была парень всю жизнь отравил с этой девственостью...бил за то что он не первый....год ада...ненавижу его...и всех таких уродов...если проблемы с головой ищи девствиницу а не порть жизнь другой

Если вы уже ахались, то зачем вообще строить с кем-то новым отношения? Живите для себя и не портите жизнь мужикам!

#49
Шальная пуля

Хуже у тебя. Оставь девушку

Согласен, зачем вообще с такими строить отношения? Это же как надо себя не уважать. Автор ты Человек Морально Опущенный!

#50
SISKOLIZZZ

Ой, а бабы то как рьяно бросились на автора темы, это и есть бабская солидарность? Прикрывать свою блядоватую сущность.

Ну а что же еще? В остальном они соперницы и друг друга ненавидят, даже лчшие подруги, а вот оправдывать бл*дсвто, это у них в крови, ибо так они себя защищают. А уж сколько всего придумали, чтобы бл*дей защищать.
И что если мужчина не хочет жениться на бл*ди, то он импотент и что он мелкописечник и что он скорострел и что он не уверен в себе и что он боится сравнения и обзывают и оскорбляют, лишь бы бл*дей защитить.

Julia
#51

Я плохо понимаю сейчас зацикленность некоторых на этой теме. Уже где-то писала свою историю, повторюсь. Вышла замыж девственницей, работали бабушкины установки. Естественно, было больно, естественно после первого раза, второй у нас с мужем был только через 2 недели. Но снова было больно. как бы он меня не возбуждал, во время самого акта мне было больно. Через несколько месяцев у меня пропала боль, но уже и исчезло хоть какое-то подобие желания к мужу. Во время первого брака изменила с другим мужчиной ... и мне понравилось. Потом спала с ним, через "не могу" с надеждой забеременеть, что б было хоть какое-то подобие семьи. Он еще и бесплодным окозался, на эту тему и развелись.
Сейчас я уже второй раз в браке, с интимной жизнью все в порядке, изменять не хочу, да и не понимаю зачем, если я как кошка в загуле только от одного запаха своего мужа.
Перед разводом рассказала маме о проблеме, мама призналась, что она так 12 лет протерпела моего отца, у нее любовь сразу после первого раза прошла и появилось стойкое отвращение. Терпела и мучалась исключительно ради того, что бы я доросла в полной семье. В мои 12 лет она поняла, что больше эту пытку не вынесет. Отец из-за развода чуть не помешался, как он только не старался мать вернуть. Он даже не догадывался все эти года насколько он ей был омерзителен.
Я ни в коем случае не говорю, что так у всех поголовно, но вот так тоже бывает. Моя близкая подруга иаменяет мужу, она тоже девственницей выходила. Ровно в 30 ее накрыло. 2 года, как ее муж носит рога. Не знаю, как долго она продержится в этом браке.
А брат моего мужа почти с садика с девочкой встречался, уже 5 лет наисчастливейшего брака. Надеемся, что они вместе уже до старости.
Так что девственница гарантирует лишь то, что ДО Вас никого не было, но не дают никаких гарантий на время отношений :( А девушке девственность не гарантирует счастливой семейной жизни.