Гость
Статьи
Мужчина обливается …

Мужчина обливается духами... Дышать нечем((

Как Вы думаете, с чего вдруг мужчина начинает обливаться духами так, что дышать невозможно, если находишься с ним в одном помещении? Раньше этого не замечала за ним. Может ли это означать, что у него появилась женщина, которая обливает его духами с утра? Или тут может быть что-то другое? Интересуюсь, потому что человек мне небезразличен. И есть мааааленькая надежда, что это взаимно.

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

это точно не взаимно.даже не думай,почему

Гость
#2

Автор, конечно ради вас.....

Ивушкина
#3

У нас был один коллега - такое впечатление, что не мылся и одежду не стирал. Только духами обливался.

Так от него реально тошнило. Он выходил из комнаты -мы окна распахивали в 30-градусный мороз.

Не ваш случай?

Еще вариант - ему кто-то подарил одеколон, вот он им и обливается, чтоб добо не пропадало.

Алая колыбель
#4

Гуляет от вас .

общажница
#5

У него совсем нюх отшибло..

Горячая линия
#6

у меня на работе есть коллега, который перед тем как спуститься ко мне на этаж - пару раз орошает хд себя духами) но они дико сексуальные и он знает что они мне нравятся)он делает это специально, проходит рядом с моим кабинетом по коридору и остается неповторимый шлейф)) а вот если обливается то спросите у него аккуратно - что за парфюм? а потом расскажите что супер пупер парфюмер - выш знакомый - рассказывал вам что этот аромат нужно всего пару раз, добавьте что этот парфюм вам очень нравится и очень ему идет))

Гость
#7

ОО.. есть такой экземпляр. Не знаю как и зачем.. но обливается видимо духами по небалуй, так что привкус от его духов во рту остается, если после него по зданию идешь. Не могу сказать, что сами духи плохие, хороший строгий такой аромат, очень интенсивный судя по всему, но блииин зачем так- то поливаться??
А по теме, ой девки себе напридумывают тайных знаков.. и сами верят. Причем духи, причем взаимность.

марина
#8
Гость

ОО.. есть такой экземпляр. Не знаю как и зачем.. но обливается видимо духами по небалуй, так что привкус от его духов во рту остается, если после него по зданию идешь. Не могу сказать, что сами духи плохие, хороший строгий такой аромат, очень интенсивный судя по всему, но блииин зачем так- то поливаться??
А по теме, ой девки себе напридумывают тайных знаков.. и сами верят. Причем духи, причем взаимность.

Гость
#9

У меня бывает проблема, вот уже второй раз в офис приходит мужчина, на вид 55+, толстый, с огромным пузом, неопрятный, одет средне и ужасно облит ужасной туалетной водой, после него проветриваю час помещение, Слава Богу, что он больше не придет!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: