Гость
Статьи
Поздравлять ли друзей …

Поздравлять ли друзей в соцсетях с днем рождения?

Вопрос в теме.Прошу тех.кто не сидит в соцсетях,не давать советы.типа я там не сижу и прочее,уверена для вас найдется более подходящая тема.Вопрос тем,кто пользуется соцсетями.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

Да!

Гость
#2
Гость

Вопрос в теме.Прошу тех.кто не сидит в соцсетях,не давать советы.типа я там не сижу и прочее,уверена для вас найдется более подходящая тема.Вопрос тем,кто пользуется соцсетями.

Я поздравляю, не обламываюсь))

Гость
#3

Я поздравляю. Пару-тройку тёплых слов друзьям сказать мне не трудно)).

Вишня
#4

Конечно, они же вам друзья!

#
#5

Поздравляю)

кук
#6

Раньше поздравляла всех, в ответ получила на свой др. 2 куцых поздравления. Теперь поздравляю только тех, кто поздравляет меня, по крайней мере потом не обидно.

8_8
#7

"Друзей поздравляю по телефону или лично, а на остальных мне как-то пофиг, я думаю они не умрут без моего поздравления."

куры,разлетелись
#8

"поздравляю.более близких,еще и по телефону потом"

Гость
#9

"\n
\n
соц сети-забава для подростков,да одиноких\n
\n
поздравляемся в реале,встречаемся,отмечаем \n
\n
\n
\n
\n
\n
"

Гость
#10

я поздравляю всех с кем общаюсь реально или виртуально

Гость
#11

У меня в соцсетях много бывших одноклассников ,однокурсников и тех с кем когда то работала .Конечно всегда поздравляю и получаю кучу поздравлений сама .Это приятно же)))

Лиса-Алиса
#12

Когда всоц сетях мне шлют гору открыток с котятами,сердечками и цветочками я и не обращаю внимания.Фигня это. Хотя некоторые обижаються если открыточку с котятами не пришлю

вова
#13

ДА,да и еще раз да. При чем если вам самим не хватает фантазии это сделать, то всегда можно найти достойные идеи, особенно здесь http://pozdrav-s.ru/golos/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: