Гость
Статьи
Подарок моего мужчины …

Подарок моего мужчины моей подруги

Девушки, рассудите
Есть у меня подруга-коллега, сейчас в декрете. Устроила ее на месяц на временную работу к своему мужчине (мы неск лет вместе). Там свое производство. Она девушка простая, в плане халявы.
Работает нормально, тут ничего не скажу. Но сегодня узнаю, что она выпросила в подарок кое-что из ассортимента (ценой в 4 с неб тысячи м/у прочим). Ну понятно, что для фирмы это подешевле.
Но как то мне настолько неприятно, что мой мужчина легко и с шуточками сказал - ок, да еще накинул тех. характеристики побольше. Хотя пару мес назад, ему очень не понравилось, когда она меня даже словом не отблагодарила за одно дело, да и подшучивал над ней по поводу ее черты "в лес голой пойдет, вернется сытая и в шубе". За ту "забивку" я не в обиде была вообще, наоборот - порадовалась, как и в целом этому ее умению, но вот сейчас как то противно, какой то себя дурочкой чувствую.... За подкинутую ей халтуру опять даже спасибо не сказали, впрочем.
Девушки, это я такая, не пойму, с глупыми обидами, как в детстве, когда твоя мама баловала еще двоюродных сестер-братьев, а у тебя выползала такая ревность что ли? (если она подарок им подороже подарит или т.п.)
Как бы вы себя чувствовали на моем месте?
З.Ы. в традициях вумана предупрежу сразу))): секса и романтика там нет и намека и не будет (нет смысла писать почему, но это факт). Т.е. это не ухаживания.
это какие то мои обиды? или он вправду некрасиво поступил, а она бестактно?

Ss
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поступил нормально, но не приятно. Мой муж тоже иногда кому то подарит подарок на приличную сумму и пофиг женщина или мужчина - подбешивает как то. Я вас понимаю.

Лагуна
#2

Ну если вы знаете, что она такая, зачем пускаете козла в огород?

Гость
#3

Ну вы сами ее туда пристроили. Теперь получаете.

Ирина
#4
Лагуна

Ну если вы знаете, что она такая, зачем пускаете козла в огород?

+10000.

Гость
#5

всегда бесило выражение МОЙ МУЖЧИНА аж блевать тянет

...
#6

подругЕ

Гость
#7
...

подругЕ

Я тоже не поняла, чей подарок. Подруги или мужчины?

Гость
#8

не делай людям добро - не получишь зло ) аксиома.

черешня
#9

Бывший подарил моей двоюродной сестре телефон мобильный, а я за месяц до этого сама себе новый покупала, а со старым ходила 4 месяца после нашего знакомства.

Гость
#10
Гость

Мой муж тоже иногда кому то подарит подарок на приличную сумму и пофиг женщина или мужчина

выходит, автору еще повезло) её конь только по бабам ходок

Гость
#11

Мне бы тоже обидно было. Учитесь у нее свое получать. А вообще, нафиг было к парню на работу пристраивать.

черешня
#12
Гость

Мне бы тоже обидно было. Учитесь у нее свое получать. А вообще, нафиг было к парню на работу пристраивать.

Вот именно. Эта подруга потом ещё завидовать будет, что у вас парень столь успешный.

Листик
#13

(ценой в 4 с неб тысячи м/у прочим

Просветите пожалуйста) А м/у что такое?

Оранжевая лошадь
#15
Гость

всегда бесило выражение МОЙ МУЖЧИНА аж блевать тянет

А как надо? Сожитель?)))))

Гость
#16
Гость

выходит, автору еще повезло) её конь только по бабам ходок

Не ходок) просто любит делать подарки. Я уж ему говорила - дари мне фигли я тоже рада буду. Вот давно уже никаких подарков никому не делал. А подарки такого рода- например у сотрудника ребенок родится- он ему коляску, кроватку, мобиль, коврик развив. - вот нафига спрашивается? Подарил соску и все. Детям тоже любит дарить- никогда не купит символический подарок. Детям друзей в смысле)

Нафаня
#17

Чертовски верные замечания про козла в огороде и "не делай добра - не получишь зла". От себя добавлю - даже самого верного парня и самых закадычных подруг надо всеми силами держать подальше друг от друга. Во избежание.

Гость
#18
Листик

(ценой в 4 с неб тысячи м/у прочим

Просветите пожалуйста) А м/у что такое?

Гость

Я тоже не поняла, чей подарок. Подруги или мужчины?

м/у = между

подругЕ, телефон подвел

Ss
#19
Нафаня

Чертовски верные замечания про козла в огороде и "не делай добра - не получишь зла". От себя добавлю - даже самого верного парня и самых закадычных подруг надо всеми силами держать подальше друг от друга. Во избежание.

да уж, вы правы...на него зла, конечно

Гость
#20

Мой муж как-то начал угощать мою приятельницу в баре. Потом я ему лекцию устроила на тему, что семейный бюджет не стоит разбазаривать на знакомых. Что они материально живут не хуже нас и для нас нифига не делают! Все понял, подобного не повторяется. Приятельнице пришлось закатать губу. Все поняла без слов, когда повторно никто угощать ее не стал.

Ss
#21
Гость

Мой муж как-то начал угощать мою приятельницу в баре. Потом я ему лекцию устроила на тему, что семейный бюджет не стоит разбазаривать на знакомых. Что они материально живут не хуже нас и для нас нифига не делают! Все понял, подобного не повторяется. Приятельнице пришлось закатать губу. Все поняла без слов, когда повторно никто угощать ее не стал.

у вас семья, вы в праве. мы просто 3года вместе, периодами живем вместе

Тори
#22

Автор, может ваш мужчина из тех, кто любит поражать и удивлять своей неслыханной щедростью?? У меня коллега замужем за таким. На все ДР родственники постоянно ждут их прихода, потому что знают, что подарок будет очень дорогим и роскошным. Тут дело не столько в трепетном отношении дарителя к тому человеку, кому он этот подарок делает, сколько в его желании всегда быть на высоте, ну так он это понимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: