Гость
Статьи
мои мечты сбываются у …

мои мечты сбываются у других

так получилось что мои мечты исполняются у других людей! атома точнее у жены брата моего мужа! мечтала я о кольце- ей такое подарил муж, а мне мой фиг! мечтала я о поездке за границу, они улетели , а мы фиг, мечтала о классгом смартфоне- мгле мой опять ничего, а ей муж купил! как так получается??? такое ощущение что у них прибор , который читает мои мысли! и не пишите про зависть! просто реально постоянно такие совпадения!

я автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

золовки всегда такие. я не думаю что тут что то сверхъестественное. стандартный набор мечт

я вот вокруг смотрю - все с приборами по чтению и уворовыванию моих мечт. эх..

Гость
#2

у меня знакомый адвокат рассказывал что к нему однажды пришел человек и сказал "хочу подать в суд на моих соседей, они изобрели машину которая высасывает мои мысли"

Гость
#3

ну тогда возьмите часть ответственности на себя: у вас сбываются чужие неудачи.

Гость
#5

да ваши мужья небось перетирают чего вам хочется по-братски, тот принимает как руководство к действию, а ваш считает, что и так обойдетесь.

Гость
#6

вы уже писали эту тему

Мармотка
#7
Гость

да ваши мужья небось перетирают чего вам хочется по-братски, тот принимает как руководство к действию, а ваш считает, что и так обойдетесь.

и так бывает.

но тут проще : большинство девушек хотят цацки поездки и гаджеты

Гость
#8
Мармотка

но тут проще : большинство девушек хотят цацки поездки и гаджеты

и так же просто было бы и в жизни, будь большинство девушек красивыми, а большинство мужчин состоятельными...

Пайпер Боул
#9

Так это мечты 99% женщин. Еще шуба и машина и будет комплект. Вот если бы Вы мечтали стать балериной, а она побежала в балетный класс записалась, то это "украли мечту", а у вас просто зависть к более обеспеченной даме, ничего более.

Мармотка
#10
Гость

и так же просто было бы и в жизни, будь большинство девушек красивыми, а большинство мужчин состоятельными...

ну или на крайняк ты одна раскрасавишна и ВСЕ состоятельные мужчины только твои)) как пчелиная королева)

Гость
#11

У вас просто очень стандартные, средние мечты. Ну кто не хочет кольцо (женщины), кто не хочет поехать в путешествие. Ну а про смартфон я уж молчу. Вот если бы вы мечтали стать ядерным физиком, а вместо вас это сделала бы соседская бабушка - тогда да.

Пайпер Боул, увидела ваше сообщение, когда уже написала своё)

Мег
#12
Гость

вы уже писали эту тему

прям первая мысль. автор, заклинило????

Гость
#13
Пайпер Боул

Так это мечты 99% женщин. Еще шуба и машина и будет комплект. Вот если бы Вы мечтали стать балериной, а она побежала в балетный класс записалась, то это "украли мечту", а у вас просто зависть к более обеспеченной даме, ничего более.

это бред, "записаться на балетные курсы" это не мечта, ее может в любой момент исполнить кто захочет, но вот "стать балериной" уже не получится.

Пайпер Боул
#14
Гость

это бред, "записаться на балетные курсы" это не мечта, ее может в любой момент исполнить кто захочет, но вот "стать балериной" уже не получится.

Я в курсе, как готовят балерин и с какого возраста. Я написала образно, представив ситуацию, где один человек бежит осуществлять мечту другого специально, назло.

Гость
#15
Пайпер Боул

Я в курсе, как готовят балерин и с какого возраста. Я написала образно, представив ситуацию, где один человек бежит осуществлять мечту другого специально, назло.

ага все живут вам назло...больше жизнь не на что тратить, вы пуп земли

Suslik_1
#16

у всех людей есть прибор, читающие МОИ мысли. Весь мир против меня в сговоре.

В какой суд, говорите, иск подавать надо?

:-)
#17
Suslik_1

у всех людей есть прибор, читающие МОИ мысли. Весь мир в сговоре, чтобы мне приятно сделать и чтобы я улыбалась:-) и была счастлива:-)?

:-)у меня так со свекровью получилось:-)она и мы хотели машину купить и мне один джип понравился:-)и цвет тоже:-)и на улице редко увидеть можно:-)вообще не люблю когда мои вещи, которые я хочу приобрести у многих людей встречаются:-)у нескольких еще ничего:-)потом я вещь редкую покупаю и через несколько недель появляется эта вещь по всем углам:-)но я видно в начале очереди стою:-)

Так вот свекровь хотела и купила ту самую машину, которую я хотела:-)но я обрадовалась потом:-)я эту машину каждый раз вижу, когда мы к маме мужа приезжаем и мне приятно становится:-)тепло как то:-)

Мы купили машину, которую муж хотел и я тоже:-)правда с другим названием:-)

:-)
#18

Автор вы подумаете что шиза , но я все равно напишу:-)мысль:жена брата мужа видит в вас своего мужа:-)и она говорит с вами, а антенна на вашей голове передает желания вашей жены брата мужа мужу этой жены:-):-):-)вы поняли???:-)они через вас общаются:-)как то так:-)

гость
#19
я автор

так получилось что мои мечты исполняются у других людей! атома точнее у жены брата моего мужа! мечтала я о кольце- ей такое подарил муж, а мне мой фиг! мечтала я о поездке за границу, они улетели , а мы фиг, мечтала о классгом смартфоне- мгле мой опять ничего, а ей муж купил! как так получается??? такое ощущение что у них прибор , который читает мои мысли! и не пишите про зависть! просто реально постоянно такие совпадения!

они родные братья? какие у них отношения? младший с ним все время соревнуется? Постарайся узнать, почему он все обсуждает с ним. Почему именно это кольцо он подарил? Твой муж что, именно показывал это кольцо?

Это очень все неприятно. Я тебя прекрасно понимаю. У меня было такое со сводной сестрой. Рассказывать бессмысленно - скажут "совпадение".

гость
#20

и еще вывод: такого мужа явно надо менять. Очень противно и неприятно.

И пусть дальше рассказывает все своему брату, который из кожи вон лезет, чтобы его обскакать. И твой не замечает, что над ним смеются.

Я думаю, говорить об этом мужу бесполезно - он сразу начнет это обсуждать с этим своим братом. Результат ясен-понятен заранее. Ты станешь плохая, еще хуже, чем сейчас.

кстати, сейчас какие у вас с его братом и его женой отношения?

Гость
#21

я думала там какие то серьезные мечты,а тут кольцо,смартфон! Это не мечты,а хотелки

Гость
#22

ох уж это потреблядство.

ГОСТЬ
#23

У меня тоже так, но замечаю, что во время энергочисток все опять начинает сбываться у меня. Получается, это что-то вроде порчи. У нас по каким-то причинам желания не могут материалироваться, зависают в пространстве в виде энергии и цепляются к другим людям, могут к совершенно случайному человеку прикркпиться. В любом случае надо чистить ауру и повышать вибрации, чтобы пропускать энергию.

Гость
#23

У менятоже так постоянно с моими сестрами ,что обидно что они об этом даже и не мечтают им всё просто так как магически легко и без каих либо трудностей даеться от громадного желания до самой ерунды всё сбываеться

Гость
#24
я автор

так получилось что мои мечты исполняются у других людей! атома точнее у жены брата моего мужа! мечтала я о кольце- ей такое подарил муж, а мне мой фиг! мечтала я о поездке за границу, они улетели , а мы фиг, мечтала о классгом смартфоне- мгле мой опять ничего, а ей муж купил! как так получается??? такое ощущение что у них прибор , который читает мои мысли! и не пишите про зависть! просто реально постоянно такие совпадения!

Точно мысли? Такое впечатление, что вы сами все выбалтываете, а они берут на вооружение.