Гость
Статьи
Снится брат мужа …

Снится брат мужа часто. Это превращается в какое-то наваждение

Часто снится брат мужа. к чему это? эротического контекста нет, во сне они вдвоем, но муж потом как бы подменяется братом, и я не чувствую, что что-то не так....Они похожи, но не близнецы, плюс возраст разный. И с братом мужа в жизни практически не общаюсь. Но не скрою, он в моем вкусе, хотя противоположность мужа, эдакий "плохиш". Муж говорит, что мы с ним похожи характерами, словами. , мыслями. А при семейных встречах я с ним не общаюсь, в глаза даже не смотрю. Боюсь, не накрывает ли меня((...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотите заняться с ним сексом.

Сделайте это в реальности, может перестанет сниться

Автор
#2
Гость

вы хотите заняться с ним сексом.

Сделайте это в реальности, может перестанет сниться

неет, такого не сделаю. это так подло!

Светик
#3

Муж сам Вас подхлестывает, часто говоря Вам, что Вы и его брат похожи характерами. У меня что-то наподобие было. Был совершенно безразличен один человек, ну просто никаких чувств и никакого интереса. И вдруг мне сказали, что у нас с ним очень много общего, в шутку спросили:"Вы не астральные брат с сестрой с ним?" Да еще и выяснилось, что мы с ним оба львы по гороскопу. У меня сразу пробудился к нему интерес. На каком-то этапе просто к нему, как к родной душе, потянуло. К счастью, сумела это в себе быстро побороть. (Он-то понятно, ни сном ни духом о нашем "родстве" не подозревал.)

Автор
#4
Светик

Муж сам Вас подхлестывает, часто говоря Вам, что Вы и его брат похожи характерами. У меня что-то наподобие было. Был совершенно безразличен один человек, ну просто никаких чувств и никакого интереса. И вдруг мне сказали, что у нас с ним очень много общего, в шутку спросили:"Вы не астральные брат с сестрой с ним?" Да еще и выяснилось, что мы с ним оба львы по гороскопу. У меня сразу пробудился к нему интерес. На каком-то этапе просто к нему, как к родной душе, потянуло. К счастью, сумела это в себе быстро побороть. (Он-то понятно, ни сном ни духом о нашем "родстве" не подозревал.)

удивительно) и мы с ним львы...

Гость
#5

Ага, вперед! Переспите и не останетесь ни с одним, ни с другим. Вам не дорог ваш брак? Уймите свои влечения, включите голову.

Автор
#6
Гость

Ага, вперед! Переспите и не останетесь ни с одним, ни с другим. Вам не дорог ваш брак? Уймите свои влечения, включите голову.

я уже отвечала, что делать этого не собираюсь!

Гость
#7
Автор

удивительно) и мы с ним львы...

тем более, ничего хорошего у вас не выйдет. А мужа потеряете.

в любом случае - сны это что-то подсознательное. У самой такое было два раза. Один снился лет 7-10. Теперь вот другой ВДРУГ приснился. Пришла на работу, увидела его и начала специально выделываться, и наблюдать, как он шпионит. Пока больше ничего.

Гость
#8

а да. сны очень очень приятные, эротические. А ваще то я замужем

Гость
#9
Автор

я уже отвечала, что делать этого не собираюсь!

Делать не собираетесь, а голова ваша занята мыслями о брате мужа.

Это был смешной случай
#10

Вы любите его,поэтому он вам и сниться

2
#11

Вы любите его,поэтому он вам и сниться

2
#12

или он вызвал у вас негативные эмоции

2
#13

или он вызвал у вас негативные эмоции

Гость
#14
Автор

удивительно) и мы с ним львы...

Значит и подавно надо вам вместе переспать. Это уж так водится. От этого никуда не деться.

Гость
#15

. А ваще то я замужем

Пока.

Григорий, 27 см
#16
Автор

Часто снится брат мужа. к чему это? эротического контекста нет, во сне они вдвоем, но муж потом как бы подменяется братом, и я не чувствую, что что-то не так....Они похожи, но не близнецы, плюс возраст разный. И с братом мужа в жизни практически не общаюсь. Но не скрою, он в моем вкусе, хотя противоположность мужа, эдакий "плохиш". Муж говорит, что мы с ним похожи характерами, словами. , мыслями. А при семейных встречах я с ним не общаюсь, в глаза даже не смотрю. Боюсь, не накрывает ли меня((...

запишитесь в свингер-клуб, начните коллекционировать марки, заведите дома лобстера - и всё у вас в жизни наладится. А да, забыл сказать, - трахните брата мужа.

Гость
#17

У вас с этим братом телепатическая связь. И все.Это ни хорошо ни плохо, тем более сам муж говорит что вы характером одинаковы.Значит и мысли сходны и подходы к жизни и т.д. Скорее он ваш брат,чем брат вашего мужа.Попробуйте начать общаться.Кстати, можете сиииильно разочароваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: