Гость
Статьи
Что подарить на др гл. …

Что подарить на др гл. буху.

Что подарить на др гл. бухгалтеру? Не такое доргое, что-нибудь приятное.

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вазелин

Они к раз только что годовой отчет сдали:))))

ЛюбовьКаксон
#2

-))) щас принято всем дарить подарочные сертификаты. Мы своей гб подарили сертификат в спа-салон.

норма
#3

смотря какое у Вас к ней отношение.............Если она просто лощадь - дарите статую лощади а если хорошая тетка..........тогда ужин в ресторане за Ваш счет.

Гость
#4
норма

смотря какое у Вас к ней отношение.............Если она просто лощадь - дарите статую лощади а если хорошая тетка..........тогда ужин в ресторане за Ваш счет.

Если это глав бух банка, например, то такой подарок просто смешон. У нее зарплата официальная хорошо за поллимона переваливает, а вы ей подарите "покушать в ресторане":)

Гость
#5

Надо отталкиваться не от должности, а от самого человека, его или ее увлечений и интересов... Можно живой цветок в горшке, для украшения кабинета, можно какую-нибудь красивую чашку с блюдцем, набор чая и т.д. Если носит палантины и платки, то из этой оперы что-нибудь... Что-то из косметики для ухода за руками и телом... Вообще вариантов масса....

Гость
#6

Кстати мысль. Подарите ей мандариновое дерево, с мандаринчиками, пусть в кабинете держит и ухаживает. Это и эстетически симпатично и нервишки успокаивает.

Гость
#7

Если по деньг потяните, то можно хороший дорогой аквариум в кабинет.

Гость
#8

Копилку.

Гость
#9

Я прям размечталась ,что бы я как гл.бух. хотела получить от коллег .Смотря какие отношения .... Чисто символическое поздравление - хороший торт ,чай,кофе,спиртное -кто что пьет. Дерево - тоже идея - мандарин ,кофе,лимон , лавр. Книга ( я люблю книги ) причем ценовая категория и приоритеты тоже разные . Надо отталкиваться от отношений , событие на которую дарите ,количества людей и суммы .

Гость
#10

озвучьте сумму

Гость
#11

и возраст

Так-то
#12

УК РФ. Дешево и полезно.

Гость
#13
Так-то

УК РФ. Дешево и полезно.

Я гл.бух. А зачем мне что то дарить.Дарят друзьям и близким, ну, если я кому то близка, то вперед, а подарки не от души хорошими бухами просчитаны и это просто тупая потеря денег, они и не заметят.

Ира
#14

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров, которых не найти в обычнах магазинах! Здесь можно подобрать что-то необычное и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п. Заказать легко через сайт, посылочки приходят быстро.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику или коллегам на корпоратив, например! Поверьте, такие подарки всегда приятны и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, а также на сколько Вам важен этот человек!
tochto-nado.ru

Гость
#15

У нас бухгалтерия выпросила себе в подарки специальные накладки на стул Backjoy. Помогает сидеть правильно, меньше устаешь. Что поделаешь, работа у них такая, сидеть приходится целый день. Вроде довольны остались.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: