Гость
Статьи
Подруга обиделась на …

Подруга обиделась на мои слова, что она выглядит на свой возраст.

Ладно бы если я сказала, что она старше своих лет выглядит. Нет же. Просто сказала, что на свой возраст. Она орать начала, психовать. Ужас просто.
Когда я ей советую снизить планку на мужчин она мне отвечает, что если мужики хотят молодое тело видеть они должны соответствовать. Я ей говорю, что ей не 18, а 31 и молодое это очень относительно. Вот сколько сейчас 18-19 летних девчонок.
Она считает что выглядит на 23 и обижается если ей дают больше. Ну что за бред.
Я думаю что это из-за того что она не добилась к своим 31 что обычно женщины к этому возрасту добиваются (замужество, ребенок, карьера, жилье, авто).
Как поставить ее на место?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
эээээ
#1

Фууу, не дай бог, такую подругу как вы

Тухло-Вялая
#2

Какая хилая разводка.

Ты, автор, просто дидивотка.

Язык твой пресен и уныл-

Наверно, не хватило сил.

Поставь ее на место так:

Ногою ей поддай в пердак.

А если, сцуко, не уймется,

Ей Тухло-Вялая займется.

Мудрая Сова
#3

У меня такое ощущение, что она реально выглядит моложе, а Вы ей просто завидуете. Гадости, который Вы говорите, доказательство тому.

Гость
#4

Автор дура

Настя
#5
эээээ

Фууу, не дай бог, такую подругу как вы

Я тоже удивилась. Разводка удалась)

Гость
#6

Правильно автор , основная задача подруги - поставить на место

Вы молодец

Вы настоящая подруга

Бейб
#7

Разводка или не разводка..а ведь такие подружайки же - не редкость..Вот же ж природа нас наградила...Большинство теток вредные, завистливые и мерзкие существа..Среди мужиков такие друзья почему-то большая редкость..

Гость
#8
автор

Ладно бы если я сказала, что она старше своих лет выглядит. Нет же. Просто сказала, что на свой возраст. Она орать начала, психовать. Ужас просто.Когда я ей советую снизить планку на мужчин она мне отвечает, что если мужики хотят молодое тело видеть они должны соответствовать. Я ей говорю, что ей не 18, а 31 и молодое это очень относительно. Вот сколько сейчас 18-19 летних девчонок.Она считает что выглядит на 23 и обижается если ей дают больше. Ну что за бред.Я думаю что это из-за того что она не добилась к своим 31 что обычно женщины к этому возрасту добиваются (замужество, ребенок, карьера, жилье, авто).Как поставить ее на место?

Причем здесь возраст и мужики. К женщинам 30 лет другие критерии, уже больше смотрят на качества, а не на молодость - это те мужчины, которые с высокой планки.

Бейб
#9
Гость

Причем здесь возраст и мужики. К женщинам 30 лет другие критерии, уже больше смотрят на качества, а не на молодость - это те мужчины, которые с высокой планки.

По-моему внешность в 30 становится еще сочнее у красивой изначально барышни..Какие другие качества??)) Я вас умоляю..сексуальность только к 30 годам и достигает пика..А вот ближе к 50-ти да..там уже совсем иные качества дамы в цене)

Гость
#10

А зачем ей вообще что- то говорить? Пускай сидит в своих мыслях, жизнь ее сама на место ставит.

Гость
#11

И вообще, достали загоны про возраст. Больше ни о чем думать не умеете.

Гость
#12
Бейб

По-моему внешность в 30 становится еще сочнее у красивой изначально барышни..Какие другие качества??)) Я вас умоляю..сексуальность только к 30 годам и достигает пика..А вот ближе к 50-ти да..там уже совсем иные качества дамы в цене)

Эти " сочнее" приятно наблюдать у своей женщины, той, которую взял юной. А так ...смотришь на эту сочную тетю и понимаешь, что через мало-мало дет этот зрелый пэрсик в перезрелую курагу начнет трансформироваться.

Бейб
#13
Гость

Эти " сочнее" приятно наблюдать у своей женщины, той, которую взял юной. А так ...смотришь на эту сочную тетю и понимаешь, что через мало-мало дет этот зрелый пэрсик в перезрелую курагу начнет трансформироваться.

))) А ты, значится, будешь всегда персиком?)) Каждому перезрелому по перезрелой..все честно) Хотя понимаю..юным девам нравятся лысеющие с пузиками дяди..Кто не тратил свою юность на стареющих дядечек?)) да почти все через это проходили..А в курагу женщины нормальные лишь годам к 55-ти начинают трансформироваться..Но в этом, возрасте мужики уже давным давно развалюхи)

Гость
#14
Бейб

))) А ты, значится, будешь всегда персиком?)) Каждому перезрелому по перезрелой..все честно) Хотя понимаю..юным девам нравятся лысеющие с пузиками дяди..Кто не тратил свою юность на стареющих дядечек?)) да почти все через это проходили..А в курагу женщины нормальные лишь годам к 55-ти начинают трансформироваться..Но в этом, возрасте мужики уже давным давно развалюхи)

))))) глупо пытаться навязать свою сочность тому, кто вполне может выбрать молодость- сочность-зрелость. Именно в такой последовательности. А сочные тетки пускай сидят и обижаются, что на тх " я выгляжу на 23 " очередь не выстраивается. ))) Мир часто бывает несправедлив, вот это - один из примеров)))

.
#15

а почему вы накинулись на автора?

вот у меня тоже подруга есть и когда ей было 22, она меня спросила- я могу еще прокатить за школьницу.? я ей честно сказала, что нет.она 2 недели со мной не разговаривала.... нормально вообще?

а еще друг есть, ему 38, а он всех уверяет, что больше 24 ему не дают и очень обижается, когда ему говорят, что выглядит он на 32-33. а ведь ему же 38 и это очень неплохой результат.

короче, есть люди, которые очень чувствительны к этой теме. и думаю это действительно связано с тем, что человек не успел выполнить программу минимум, которое нам навязало общество- в 25 замужем, в 30- руководящая должность, в 35-ззагородный дом и т.д.

Бейб
#16
Гость

))))) глупо пытаться навязать свою сочность тому, кто вполне может выбрать молодость- сочность-зрелость. Именно в такой последовательности. А сочные тетки пускай сидят и обижаются, что на тх " я выгляжу на 23 " очередь не выстраивается. ))) Мир часто бывает несправедлив, вот это - один из примеров)))

Ну в принципе верно..Если природа и генетика обделили..то здесь хоть в 20 хоть в 30..особо сладких конфет от жизни не получишь)) А уж ежели сексуальности нет..то тогда лишь один вариант - брать иными качествами и в юности и в молодости)

Бейб
#17

и неверно написано.. Правильно: юность- молодость-зрелость..пожилой возраст - старость) 30 лет - это не юность..это молодость..после 44-х входим в зрелость..ну а дальше пошло-поехало)) не нужно старить себя и других раньше времени)

Гость
#18
Бейб

и неверно написано.. Правильно: юность- молодость-зрелость..пожилой возраст - старость) 30 лет - это не юность..это молодость..после 44-х входим в зрелость..ну а дальше пошло-поехало)) не нужно старить себя и других раньше времени)

Осталось только это все рассказать тем, кто не клюет на " молодость" подруги Автора))) Чтоб они прониклись и выстроились в очередь за 30-тилетней молодкой)))

#19

Считаю, что Автор не права. Есть некоторые вопросы, на которые надо отвечать, безбожно приукрашая. В частности, про размер и дееспособность органа у мужчин и вес-возраст у женщин. Разумеется, если хорошо относишься к собеседнику.

Ох сейчас мне выскажут про правдивость и прочее.

Лиска
#20

мне тоже интересно выгляжу ли я на свой возраст) мне 31. дают 27..иногда 30

Гость
#21

у меня был случай, стоим с подружкой в иль де ботэ, я выбираю увлажняющий крем (мне 24, ей 26), в шутку говорю: вот крем выбираю, морщины наступают! а она говорит: ну да. пора уже....)

Гость
#22

Плохой Вы друг, Автор.

Автор
#23
Диман

Автор все норм сказал на прямую. После 30 вы все девки бракованные и уже что то где то отвисает и тд . Вот начнете писать нет не так и тд. Любой нормальный мужик не будет такую ***)) ваще же ровестники мужики с вами живут и поебывают с боку молодую и вы старухи

Может быть. Только у мужики после 30 тоже не мачо. И 5 раз за ночь как 20-летние не могут, и живот растет и морщинки не красят....

И задница у вас тоже обвисает.

Александра
#24

Молодые от старых мужчин уходят, девчонки делают аборты от папиков. В старости такому, как ты, никто стакан воды не подаст. В старости будешь дряблый, как холодец с висящим х..ем, и вспоминать, как с девочками спал. Семья - это святое, к этому надо стремиться, а не животные инстинкты удовлетворять. Я такого послала, и довольна. смотрю, как он загибается на воле )))

Олеся
#25

А вы одинаковые, обе дурочки: подруга ваша - неуверенная в себе, раз так на возраст реагирует и на ваши выпады, а еще потому, что до сих пор не раскусила, как вы к ней относитесь и не послала куда подальше.

Вы - неуверенная, раз за счет подруги пытаетесь самоутвердиться и все ее шпыняете, прикрываясь тем, что желаете ей добра. У вас не хватает даже смелости признаться себе, что подруга вас раздражает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: