Гость
Статьи
Вы можете сказать о …

Вы можете сказать о себе, что притягиваете то, , что заслуживаете?

И как вы думаете, почему у вас так происходит?

Dany
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51
добрая

вы рассуждаете в соответствии с ником и в соответствии со своим собственным восприятием себя, выражаемом даже в нем, демонстрируя своим собственным примером рациональное зерно своей собственной теории.

Это не моя теория))

Маруся
#52
добрая

МарусяДубинушкаМарусяДубинушка, ну что за бред то? Материнское тело может вообще не получить разрывов, если у мамочки хороший акушер, которые дает ей четкие указания и опыта у него уже лет 30-40, а учился он не на кошках ;))

По поводу обойти и отнять - я не согласна, можно мыслить по разному. Одни везде видят лишь конкуренцию, другие видят то, что в мире есть все для каждого, но лишь на данном конкретном уровне. Уровень выше отнимает у тех, кто ниже его и так будет до тех пор пока все пирамиды не будут разрушены. Но кто же с этим готов согласиться? Вы бы пошли на разрушение всех пирамид вокруг или бы испугались?

Мне пирамиды не мешают. Я вижу определенный положительный смысл в иерархии. То что добро в нашем субъективном понимании - это не есть добро в принципе. Жизнь развивается по другому закону - чего ждешь, то и получаешь. А ожидания формируются в течение жизни, в смысле взгляд на жизнь. И составляют его такие мелочи, на которые мы вообще внимания не обращаем, за фактами стоят такие массивы причин, разобраться в этом невозможно, даже в одной единственной голове - своей, не то что уж за других думать.

Ну что же то, что вы не в состоянии разобраться в своей голове - вы честно признали. Что уж говорить о иерархии...Я не согласна с вами в постулате, что получаешь то, чего ждешь. Глядишь на забор там четко написано и чего ж тебе ждать то ;)) = глянешь, а там и нет ничего...маруся вам с вашей логикой лучше не пытаться рассуждать.

Чем моя логика вас не устроила? Реальный пример из жизни: человек устраивается работать, работадатель заявляет о условиях работы, зарплате и требованиях, а в жизни оказывается требований в три раза больше, зарплата в три раза меньше и условий никаких. Это в эрэфии вообще норма жизни. При этом логика работодателя вас похоже ничем не тревожит, зато моя личная сильно не устраивает?

добрая
#53
Дубинушка

Это не моя теория))

а, так вы подопытная, сори, сори.

Маруся
#54
Дубинушка

Маруся

Ну что же то, что вы не в состоянии разобраться в своей голове - вы честно признали. Что уж говорить о иерархии..

Вот видишь как. Ты уверена в своем эволюционном превосходстве и снисходительно меня прощаешь за тупость.

Есть еще какие-то сомнения в том, почему никто не оценил тебя?

У вас странная реакция, право.

Dany
#55
Дубинушка

DanyДа, но все-таки у одних людей грехов, как песка на пляже, и они даже не задумываются об этом и живут себе спокойненько и исправляться не собираются, а другие, у которых явно столько нет, получают по первое число.

Печаль.

Опять субъективизм

Что поделать, каждый думает, как ему кажется правильным)))))

Dany
#56

Что поделать, каждый думает, как ему кажется правильным)))))[/quote]

так, как

Дубинушка
#57
Маруся

У вас странная реакция, право.

Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?

Дубинушка
#58
Dany

Что поделать, каждый думает, как ему кажется правильным)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))

Вот как-раз сделать можно очень много. Глаза открыть, например.

Маруся
#59
Дубинушка

Маруся

У вас странная реакция, право.

Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?

И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))

Гость
#60
Маруся

ДубинушкаМаруся

У вас странная реакция, право.

Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?

И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))

На заборе тоже кое-что написано, но это не значит, что это там есть.

Обыкновенная реклама, а вы ведетесь.

Маруся
#61
Гость

МарусяДубинушкаМаруся

У вас странная реакция, право.

Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?

И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))

На заборе тоже кое-что написано, но это не значит, что это там есть.

Обыкновенная реклама, а вы ведетесь.

Хорошо, расскажите и как же выбирать работодателя? Ежели этот даже на данном сайте рекламируется постоянно? И участвовал в конкурсе на лучшего работадателя эрэфии по мнению хедхантера ;)) Как выбирать?

добрая
#62

"[quote="Гость"]МарусяДубинушкаМаруся\n
У вас странная реакция, право.\n
Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?\n
И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))\n
На заборе тоже кое-что написано, но это не значит, что это там есть.\n
Обыкновенная реклама, а вы ведетесь.[\/quote]\n
Вот именно ничего не должны оплачивать и переработки должны быть бесплатными, иж чего захотели, что бы им их оплачивали. А работодатель, кстати, все равно за свои гадости ответит и притянет, только не денежками уже, хихихихихи"

Дубинушка
#63

"[quote="Маруся"]\n
И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))[\/quote]\n
\n
Совершенно бредовая ситуация, я такого нигде не встречала. Ну ладно, верю, что один раз с одним из тысячи такое произошло. Но чтоб тенденция...\n
"

Маруся
#64

"[quote="Дубинушка"]Маруся\n
И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))\n
Совершенно бредовая ситуация, я такого нигде не встречала. Ну ладно, верю, что один раз с одним из тысячи такое произошло. Но чтоб тенденция...[\/quote]\n
\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))"

Гость
#65

"[quote="Маруся"]ГостьМарусяДубинушкаМаруся\n
У вас странная реакция, право.\n
Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?\n
И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))\n
На заборе тоже кое-что написано, но это не значит, что это там есть.\n
Обыкновенная реклама, а вы ведетесь.\n
Хорошо, расскажите и как же выбирать работодателя? Ежели этот даже на данном сайте рекламируется постоянно? И участвовал в конкурсе на лучшего работадателя эрэфии по мнению хедхантера ;)) Как выбирать?[\/quote]\n
\n
Ну не так просто, конечно. И везение тоже должно быть. Лучше, конечно, когда кто-то может реально рассказать об обстановке( слухами земля полнится, ну или Знакомые, если есть). А так все приукрашивают, конечно. Надо помнить одно: все заботятся о СОБСТВЕННой выгоде, а не отвашей( ну или моей))"

Дубинушка
#66

"[quote="Маруся"]\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))[\/quote]\n
\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.\n
"

Гость
#67

"[quote="Дубинушка"]Маруся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.[\/quote]\n
\n
Особенно, что еда их полезная и не дорогая))"

Маруся
#68

"[quote="Дубинушка"]Маруся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.[\/quote]\n
\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно."

Маруся
#69

"[quote="добрая"]ГостьМарусяДубинушкаМаруся\n
У вас странная реакция, право.\n
Мне в этой фразе каждое слово кажется странным, как и твоим потенциальным работодателям по-видимому. Может ты не можешь просто ясно понять то, что тебе предлагают, потому результат расходится с ожиданием?\n
И не гри, дура я - дура ;)). Я оказывается читать то не умею, когда пишут об удобном графике работы, а после оказывается, что если не выйдешь на подработку тебя штрафанут на три штуки за один день, а подработка обязана быть добровольной и хотя бы слегка оплачиваемой, а не беЗплатной. Да, ладно, вам не понять, вы не любили ;))\n
На заборе тоже кое-что написано, но это не значит, что это там есть.\n
Обыкновенная реклама, а вы ведетесь.Вот именно ничего не должны оплачивать и переработки должны быть бесплатными, иж чего захотели, что бы им их оплачивали. А работодатель, кстати, все равно за свои гадости ответит и притянет, только не денежками уже, хихихихихи[\/quote]\n
\n
Добрая и чем же ответит работадатель? Что он притянет? Интересно жа ;)) "

Дубинушка
#70

"[quote="Маруся"]\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.[\/quote]\n
\n
Не веришь, а повелась...\n
Это я еще странные вещи говорю.\n
"

Гость
#71

"[quote="Маруся"]ДубинушкаМаруся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.[\/quote]\n
\n
Надо уточнять. Что для нее и для вас хороший зароботок, к примеру. "

Маруся
#72

"[quote="Дубинушка"]Маруся\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.\n
Не веришь, а повелась...\n
Это я еще странные вещи говорю.[\/quote]\n
\n
Дивно. Поверила знакомой = повелась. Хорошо, как же тогда проверять работодателя? Каким таким интересным макаром можно понять что вот именно тут и правда тебе будут уже платить за труд?"

вау
#73

"да, каждый получает то чего достоин"

вау
#74

"и что заслужил"

Маруся
#75

"[quote="Гость"]МарусяДубинушкаМаруся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.\n
Надо уточнять. Что для нее и для вас хороший зароботок, к примеру.[\/quote]\n
\n
Для нее хороший заработок это сумма гораздо большая, чем для меня."

Дубинушка
#76

"[quote="Маруся"]\n
Дивно. Поверила знакомой = повелась. Хорошо, как же тогда проверять работодателя? Каким таким интересным макаром можно понять что вот именно тут и правда тебе будут уже платить за труд?[\/quote]\n
\n
Читать трудовой договор\n
"

Маруся
#77

"[quote="Дубинушка"]Маруся\n
Дивно. Поверила знакомой = повелась. Хорошо, как же тогда проверять работодателя? Каким таким интересным макаром можно понять что вот именно тут и правда тебе будут уже платить за труд?\n
Читать трудовой договор[\/quote]\n
\n
МДА....да не прописан в трудовом договоре 13 ти часовой рабочий день и работа по короткой и длинной неделе с постоянными подработками, так что вместо 15 смен получается минимум 17-18-20 в месяц."

Гость
#78

"[quote="Маруся"]ГостьМарусяДубинушкаМаруся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.\n
Надо уточнять. Что для нее и для вас хороший зароботок, к примеру.\n
Для нее хороший заработок это сумма гораздо большая, чем для меня.[\/quote]\n
\n
Возможно, она более дисциплинирована и не получает штрафы. Это тоже надо уточнять."

Гость
#79

"[quote="Маруся"]ДубинушкаМаруся\n
Дивно. Поверила знакомой = повелась. Хорошо, как же тогда проверять работодателя? Каким таким интересным макаром можно понять что вот именно тут и правда тебе будут уже платить за труд?\n
Читать трудовой договор\n
МДА....да не прописан в трудовом договоре 13 ти часовой рабочий день и работа по короткой и длинной неделе с постоянными подработками, так что вместо 15 смен получается минимум 17-18-20 в месяц.[\/quote]\n
\n
\n
Подавайте в суд тогда. Мало кто подает, все терпят. "

Маруся
#80

"[quote="Гость"]МарусяГостьМарусяДубинушкаМаруся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.\n
Надо уточнять. Что для нее и для вас хороший зароботок, к примеру.\n
Для нее хороший заработок это сумма гораздо большая, чем для меня.\n
Возможно, она более дисциплинирована и не получает штрафы. Это тоже надо уточнять.[\/quote]\n
\n
И не гри, у меня крайне плохая дисциплина, не могу без выходных работать постоянно, сцука такая. Щас вот будет 13 дён без выходных. Два дня из 13 дней более внятного графика с 12 до 20, остальные с 9 утра и до 10 вечера."

Маруся
#81

"[quote="Гость"]МарусяДубинушкаМаруся\n
Дивно. Поверила знакомой = повелась. Хорошо, как же тогда проверять работодателя? Каким таким интересным макаром можно понять что вот именно тут и правда тебе будут уже платить за труд?\n
Читать трудовой договор\n
МДА....да не прописан в трудовом договоре 13 ти часовой рабочий день и работа по короткой и длинной неделе с постоянными подработками, так что вместо 15 смен получается минимум 17-18-20 в месяц.\n
\n
Подавайте в суд тогда. Мало кто подает, все терпят.[\/quote]\n
\n
Там никто не терпит, все просто уходят. Потоковая система. Хорошо живет лишь администрация и владельцы.\n
"

Гость
#82

"[quote="Маруся"]ГостьМарусяГостьМарусяДубинушкаМар​уся\n
Ну сходи в Летуаль устройся поработать в топовый магазин, там тебе быстро расскажут какие где тенденции ;))\n
Ну ты бы еще в Макдональдс пошла, уверовав в его рекламу.\n
Да и при чем тут реклама то? Слухами гришь ;)) - вот я тоже поверила знакомой о хорошем заработке, а зря. Я сама какую хошь рекламу напишу и продвину, по сему в нее не верю абсолютно.\n
Надо уточнять. Что для нее и для вас хороший зароботок, к примеру.\n
Для нее хороший заработок это сумма гораздо большая, чем для меня.\n
Возможно, она более дисциплинирована и не получает штрафы. Это тоже надо уточнять.\n
И не гри, у меня крайне плохая дисциплина, не могу без выходных работать постоянно, сцука такая. Щас вот будет 13 дён без выходных. Два дня из 13 дней более внятного графика с 12 до 20, остальные с 9 утра и до 10 вечера.[\/quote]\n
\n
Почему, я же вас не стебу. Некоторые вот могут или вынужденны. Вот и заработок больше. Каждому свое."

Гость
#83

"[quote="Маруся"]ГостьМарусяДубинушкаМаруся\n
Дивно. Поверила знакомой = повелась. Хорошо, как же тогда проверять работодателя? Каким таким интересным макаром можно понять что вот именно тут и правда тебе будут уже платить за труд?\n
Читать трудовой договор\n
МДА....да не прописан в трудовом договоре 13 ти часовой рабочий день и работа по короткой и длинной неделе с постоянными подработками, так что вместо 15 смен получается минимум 17-18-20 в месяц.\n
\n
Подавайте в суд тогда. Мало кто подает, все терпят.\n
Там никто не терпит, все просто уходят. Потоковая система. Хорошо живет лишь администрация и владельцы.[\/quote]\n
\n
Это и понятно. Бизнес же для себя делают, а не для организации рабочих мест), как говорят в интервью по тв)"

Вот так
#84

"Надо любить себя таким, каким ты создан, любить все свои проявления дурного характера, потому как-значит так надо. \n
Людей сжирает чувство вины, попытки идти вразрез со своим нутром ничем хорошим не заканчиваются. Надо быть самим собой, и все сразу встанет на свои места.\n
А так, относительно мужчин например, мы выламываемся перед ними, хотим понравиться, вместо того, чтобы предстать во всем своем естесстве, а потом все равно сущность лезет из всех щелей, вырывается наружу, и вот он уже убегает, а вы вините себя за то, что это ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Мурмик
#85

"Каждый имеет ровно столько сколько заслуживает!\n
Хотите больше? Заслужите!"

Рая
#86

Нет, все неправда. Моя мама с детства не любила меня, внушила, что я дура и уродина. И все потому, что разлюбила моего отца, ушла от него. Мы прожили в нищете, а он, по рассказу моей тети, был обеспеченный человек. Я его никогда не видела, потому что мама создала новую семью, а он, видимо, не хотел мешать. Я была хорошенькая, отлично училась, но из-за детских комплексов вся жизнь пошла наперекосяк. Знаю близко одну девушку. Ее родители разрушили свои семьи, чтобы быть вместе. Но жить вместе не смогли. Отец дочку любит безумно, все ради нее готов сделать. Я часто думаю, если бы не мама, у меня был бы такой же отец, и все было бы по другому у меня.

Гость
#87
Дубинушка

Ну в общем, да.

Например, я крайне агрессивна, и люди шарахаются. Меня это еще больше бесит, а они еще больше отстраняются. Клубок уже замотался, нельзя просто взять и обнулить карму, уж сколько не пыталась. Натура такая. В тоже время не считаю, что что-то делаю неправильно. В этом есть положительный момент - никто не садится на шею. А еще я вижу, как человек просыпается после моего взрыва, я таким образом бодрю. Ну и если честно отстраненность окружающих, в конце концов, оказывается достигнутой целью, потому что все что я хочу - чтоб от меня все отстали.

Господи, я не одна такая)))))

Гость
#88
Гость

мне не прет с мужчинами и я не знаю чем я это заслужила, уже не знаю у кого спрашивать, хотела бы я знать что в будущем я все-таки выйду замуж, но кто же мне скажет наверняка, никто, а неизвестность пугает и пугает то что черная полоса в личной жизни не заканчивается

Перестаньте циклиться на проблеме что не везет с мужчинами,что одна.просто мысленно на другое переключайтесь,занимайтесь другими делами И тогда все получится.Найдется тот самый.Чем больше на проблеме циклишься на одиночестве то и и будет одиночество.На чем циклишься то и получаешь.Отпускайте проблемы думайте о другом))

МаЧо
#89
Dany

И как вы думаете, почему у вас так происходит?

Могу. По воле Божией это происходит.

Гость
#90

я выросла в обеспеченной полной семье, у многих подруг не было отцов, или отцы пьяницы. потом вдруг поняла, что никто не может со мной дружить - мешает элементарная зависть. а я никак не могла найти подруг по себе, это было ужасно - итог - полная изоляция и одиночество. даже парня не было. единственная подруга не хотела меня брать гулять с собой - боялась, что парни будут обращать внимание на меня, а не на нее. потом замужество, очень быстрое, стремительное - до этого ни с кем не хотела, никто так не нравился, как этот парень. вот с тех пор он мой единственный друг и муж по совместительству. все равно чувствую себя паршиво без подруг.

Роман
#91
Гость

я выросла в обеспеченной полной семье, у многих подруг не было отцов, или отцы пьяницы. потом вдруг поняла, что никто не может со мной дружить - мешает элементарная зависть. а я никак не могла найти подруг по себе, это было ужасно - итог - полная изоляция и одиночество. даже парня не было. единственная подруга не хотела меня брать гулять с собой - боялась, что парни будут обращать внимание на меня, а не на нее. потом замужество, очень быстрое, стремительное - до этого ни с кем не хотела, никто так не нравился, как этот парень. вот с тех пор он мой единственный друг и муж по совместительству. все равно чувствую себя паршиво без подруг.

Странно,обычно у обеспеченных такой же круг общения.Начиная с детского сада ,школа,и далее

Гость
#92
Гость

ДубинушкаНу в общем, да.

Например, я крайне агрессивна, и люди шарахаются. Меня это еще больше бесит, а они еще больше отстраняются. Клубок уже замотался, нельзя просто взять и обнулить карму, уж сколько не пыталась. Натура такая. В тоже время не считаю, что что-то делаю неправильно. В этом есть положительный момент - никто не садится на шею. А еще я вижу, как человек просыпается после моего взрыва, я таким образом бодрю. Ну и если честно отстраненность окружающих, в конце концов, оказывается достигнутой целью, потому что все что я хочу - чтоб от меня все отстали.

Господи, я не одна такая)))))

Да, вы тут большинство такие.

тварюшка
#93

я всегда благодарю судьбу за возможности, которые она мне дает.

gовно тоже часто случается, так что наверное я притягиваю и то и то 50/50. вполне заслуженно

но я заметила один интересный факт: добро и зло, которое ты делаешь другим, возвращается в 10-кратном размере. то есть тут не работает 3-ий закон ньютона, отдача идет в разы больше. хз почему так, может только у меня

Дуська
#94

Имеются в виду люди? Естественно. Рыбак рыбака видит издалека. Хотя что касается мужского пола, то со мной в основном всегда хотят знакомиться молодые люди младше меня, причём всегда так было. На 3-4 года но обязательно младше. Это имеются в виду встречи и знакомства в реале. В интернете, в соц сетях и на сз *** порой лезет, но я их игнорирую.

#95

В принципе, пожалуй, что и да. Болячки и болезни тьфу тьфу обходят, так простуда иногда нагрянет, да и то из-за моей невнимательности к себе. А по жизни, есть то, на что и не расчитывала раньше. Муж любимый и любящий, дети, квартира своя, машина, дача. Верная дружба с троюродными сёстрами и единственной подругой. За всё благодарна высшим силам.

Гость
#96

Притягивается обычно то - о чем подумал невзначай, мысль например сутра промелькнула какая то, но ты не зацикливаешься на ней и потом днем это происходит. В общем чем сильней зацикливаешься, тем дольше происходит реализация

Гость
#97

Блин, если то, что у меня происходит, воздаётся мне по заслугам, то я не знаю, может я неосознанно кого-то убиваю? ем младенцев? Просто у меня было столько невообразимой хрени в жизни(((((((( и с мужчинами не везёт вообще, либо пытаются на шею сесть, либо "сломать". А вот интересно, психическое расстройство я тоже каким-то образом заслужила? несколько лет в когтях агорафобии (((

Маруся
#98

"[quote="Мурмик"]Каждый имеет ровно столько сколько заслуживает!\n
Хотите больше? Заслужите![\/quote]\n
\n
Думается мне, что ваше желание чтобы все вокруг что либо заслуживали явно с чем то связано. Можно пахать и не зарабатывать, поскольку результат вашего труда присвоят другие люди. По сему все люди на Земле изначально от Бога получают возможность иметь самое лучшее, другой вопрос что некто считает что может взять себе результаты чужого труда. Жизнь за чужой счет. Вот Америка живет за чужой счет уже давным давно, платит за это войнами по всему миру и продажей душ за убийства и потребление, навязывает эту же модель всему миру, хотя знает, что катится в ад."

Маруся
#99

"[quote="тварюшка"]я всегда благодарю судьбу за возможности, которые она мне дает.\n
gовно тоже часто случается, так что наверное я притягиваю и то и то 50\/50. вполне заслуженно\n
но я заметила один интересный факт: добро и зло, которое ты делаешь другим, возвращается в 10-кратном размере. то есть тут не работает 3-ий закон ньютона, отдача идет в разы больше. хз почему так, может только у меня[\/quote]\n
\n
Америке все никак не аукнется, правда думается мне что накроет её волной всеобщего негодования ;)), как встанут все ею захваченные и несправедливо обиженные и каааак дадут по шее ;)) и рухнул доллар и волна внутренних проблем накрыла легион медным тазом и под своими трудностями позабыла америка про другие земли и страны и направила свои силы на самосовершенствование в другое русло :))"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: