Гость
Статьи
Почему так обо мне …

Почему так обо мне думают?

Вот уже 2 мужчины говорят мне о том, что я простушка. При чем один из них сказал об этом в первый день знакомства и вроде бы не в плохом смысле, при этом добавил, что я не выпендриваюсь, со мной спокойно и легко. И бывший мне так сказал как-то при ругачке, и еще сказал чтобы эту простоту я сохраняла у себя в душе. Я же всегда к этому понятию относилась с пренебрежением, и оно, можно сказать, для меня оскорбление. Выгляжу я хорошо, одеваюсь по моде, на каблуках в основном, макияж, укладка. Не к внешности сказано, я думаю. Глупости не болтаю, вобще пустой треп не люблю. Школу с медалью закончила, в универе учусь, мне 20. Как вы считаете, что значит это понятие? И плохо ли то, что обо мне так думают парни? И как это изменить??

Олечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно дело в вашем поведении,характере? мужчинам действительно скучно с женщинами которые беспрекословно со всем соглашаются,надо уметь показать характер

Хитрая
#2

Думаю, ничего плохого они не имели ввиду. Простая - значит не стерва и не истеричка, без "закидонов". Мужчины это ценят. Просто подходящей, не такой обидной для нас формулировки у них не нашлось.

#3

Важнее - как они к вам относятся? Шутят ли, воспринимают как женщину, желают ли помочь, участвуют ли в вашей жизни по мере нормального бытового адекватного общения?

Олечка
#4
Гость

возможно дело в вашем поведении,характере? мужчинам действительно скучно с женщинами которые беспрекословно со всем соглашаются,надо уметь показать характер

Беспрекословно соглашаться - это точно не про меня) свою точку зрения отстаиваю, если несогласна с чем-то. но характер больше спокойный, нескандальный

Олечка
#5
Tekken

Важнее - как они к вам относятся? Шутят ли, воспринимают как женщину, желают ли помочь, участвуют ли в вашей жизни по мере нормального бытового адекватного общения?

С одним из них не общаемся вообще, познакомились, он хотел отношений, но, к сожалению это не мой человек.
А второй - бывший, соответственно и шутил, и участвовал, и помогал:)
Меня насторожило то, что я услышала такое мнение о себе от 2 совершенно разных людей, и ,как водится, начала копаться в себе

#6
Олечка

как водится, начала копаться в себе

Какая вы молодец)) Знаете чем себя занять))
Не пробовали шитьём профессионально заняться, видать времени хватает)

Олечка
#7
Tekken

Какая вы молодец)) Знаете чем себя занять))
Не пробовали шитьём профессионально заняться, видать времени хватает)

хорошая идея))
знаю, что дурацкое качество, но пока отучиться не могу

Гость
#8

Простушкой быть не плохо. Главное не быть болтушкой и приставушкой.

Гость
#9

они возможно неправильно выразились, не простушка вы, а просто девушка, с которой приятно, спокойной, безмятежно.

Гость
#10

Простушка- девушка небольшого ума. Может, парни имели ввиду, что вы не выпендриваетесь. А это значит, что с вами все просто и понятно.

Гость
#11

По моим наблюдениям, разные мужчины вкладывают в понятие "простушка" совершенно разный смысл:)) Впрочем, как и женщины.

Гость
#12

Боже мой, что же с тобой будет, если тебе ещё кто-то это скажет.) Расслабься уже а)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема