Гость
Статьи
Вы бы пошли работать в …

Вы бы пошли работать в секс шоп,но с условием...

что вашей рабочей одеждой будут откровенные наряды(всякие фривольные юбочки,маечки) и зп. 25 т.р. ? Вот думаю..
Ужежена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет. Тем более за такую маленькую зарплату.Хотя я бы и за 250 тыщ не пошла бы.
Юлюська
#2
Я бы и без нарядов не пошла, т.к. в вопросах секс-игрушек я совершенно некомпетентна)) А продавец должен знать свой товар.
Пьяная Вишня
#3
Я бы пошла.
Гость
#4
за 25?????? вы смеётесь? меньше чем за 70тыс. не пошла бы.
Брю
#5
Гость
Сообщение было удалено
а я бы пошла за 250 тыс ))))
Гость
#6
На более высокую зп, скажем, от 35 т.р. пошла бы. Знаете, когда у людей особо выбора не остаётся и ж.ра.ть что-то надо, то планка о приличиях как-то падает.
КатяКатя
#7
смотря в каком регионе такая зп. знакомая работала, так перед устройством нужно было выучить куууучу литературы и потом, когда мы уже работали вместе в другом месте, рассказывала нам очень много интересного)))
КатяКатя
#8
а если еще и фигурка у вас отпад, то думаю можно не стесняться и пойти, что тут такого. это работа)
Гость
#9
Я бы не пошла, тем более за такие смешные деньги. Чтоб меня за опу озабоченные покупатели щипали? Нет уж, cпасибо...
Гость
#10
идите. одевайте юбочку. "-Девушка, покажите как вибратор работает?". Вы тут же задрав юбчонку, показываете.
Гость
#11
Если не будет вас смущать, что всякие извращенцы на вас будут заглядываться или со знакомыми там можете встретиться, то идите работать. В секс-шопах народу много не бывает, не перетрудитесь.
Гость
#12
Ужежена
Сообщение было удалено
Не раздумывая пошла бы.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Да не вопрос.
Гость
#14
такое интригующее название, зашла сюда думаю будет "Вы бы пошли работать в секс шоп,но с условием.....испытать все на себе, чтобы грамотно кансультировать))))) а тут, тю, не интересно. По теме: смотря какие наряды, если просто коротко, но не открыто...то почему нет, если вам работа нужна
Гость
#15
Не пошла бы ни за какую зарплату. Родные просекут - скандала не избежать, а долго скрывать не выйдет, я не штирлиц, где-н. да проколюсь.
Гость
#16
Юлюська
Сообщение было удалено
Я тоже )).
Только зачем продавцу такая одежда?
Гость
#17
А я вот подумала, что если бы я голой за прилавком стояла, то продажи бы резко возросли.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Так может сразу на панель-если планка приличия отпадает?!И зарплата будет куда более 35тыс
Форум: Психология
Всего: 209 410 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем