Гость
Статьи
Моя мечта сидеть дома …

Моя мечта сидеть дома и растить детей, есть еще такие?

Крик души, не могу больше!!! Работаю в крупной международной компании, работой заваливают с утра до ночи и по выходным тоже приходится засиживаться, зарплата не супер шикарная, средняя. После работы …

Lady Lady
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Элли
#201

Моя мечта сидеть дома и растить детей, есть еще такие? - Есть! Это я:-)
Раньше убивалась в учебе, в работе. Пока не решила все кардинально изменить. Развернула свои мысли в сторону отношений, перестала работать сверх меры. Куда мы направляем энергию, та область жизни и развивается. Я начала развивать отношения еще до того, как они появились:-) Читала статьи, книги, слушала лекции на работе сидела. Изучала искусство построения семьи. На работу стала ходить без интереса, для галочки. Денег стало меньше на какое-то время. Но встретила своего мужчину, вышла замуж. Сейчас мечтаю о декрете.

Я конечно еще не сидела дома, но мне кажется такой негатив в эту сторону у тех женщин, которые либо очень любят свою деятельность, она для них как хобби, подружки там есть хорошие, атмосфера в коллективе не напрягает. Либо которым работа не очень, но у них нет творческих занятий, не могут себя сорганизовать, мало энергии. Таким лучше вставать по будильнику на работу, краситься, после работы в спортзал - жизнь "строится" работой. Ну или те, которые считают, что они выбрали мужа, на которого нельзя положиться, или он не сможет зарабатывать, или хочется денег много, или блок стоит у мужа просить.

У меня высвободилось огромное кол-во энергии, которую я сейчас жажду направлять в творческую деятельность. Я уже нашла себе два хобби, и из-за работы мне все время не хватает на них времени:-)
Автор, рекомендую вам изменить вектор своего внимания, и все получится.

Гостья
#202

А я не хочу сидеть дома, а уж тем более в декрете. Я хочу работать и заниматься любимым делом. И иметь полную независимость в деньгах и личной жизни. И мужа я тоже не хочу. Парень есть, разонравится - поменяю. Так приятно приходить домой к себе в большую квартиру, в тишину, покой и уют. Выбирать самой с кем общаться, никаких борщей, детских соплей. Никаких забот. Только развитие на работе, пачка денег и полная свобода действий. Мне 27. Видимо, я не нормальная женщина)))

Заюша-пони лошадка
#203

мечта не мечта..карма такая)))))) наследственность+нет нормальных вариантов...так что да-пусть мечта) главное меня и мужа все устраивает

Я заливаю глаза керосином
#204

Мда зависть вас погубит. Как вам объяснить-то? Короч прикладываешь усилия тадам!!!! И у тебя всё получается! А вы сидите на форуме и расскисли в хлам. Нужно стараться а не ныть! Только из-за того что вы этого хотите. Это не произойдёт. Очнитесь мы живём не в сказке. Закройте рот и старайтесь

Гость
#205
Гость

Все хорошо в меру: работа тоже нужна и семья и дети
поменяйте работу с более удобным графиком, делов-то , пусть за меньшие деньги, но со свободным временем на личную жизнь

Моя мечта - это работать полдня в детском садике музыкальным руководителем, но получать хорошую зарплату. Для меня работа- это праздник, но только такая, а не пахать как лошадь. И потом чтоб денег много-много было, все в доме, дом большой с удобствами, сад, домашние животные. И, конечно, красивая маленькая дочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: