Гость
Статьи
Рушатся все …

Рушатся все планы..почему?

У меня рушатся буквально все планы...Пыталась мыслить позитивно, по фильмам секрет, делала карту желаний пр. Но у меня даже в мелочах постоянно неудачи, как пример собралась ехать отдыхать на июньские праздники - так мне зарплату урезали, хотела работать дома (у нас так многие делают) - мне не разрешили....ну и так постоянно, так обидно ,ну почему, вот как начать жить и мыслить позитивно когда постоянные неудачи?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Deb
#1
Я знаю, автор) Потому что не надо никого посвящать в свои планы. Болтайте меньше, я была такой же(((
Гость
#2
у бога на вас свои планы
Гость
#3
автор, жить по фильму получается только через 3 месяца примерно, это самый сложный этап, вы перешли на позитив, а в жизни еще происходит притянутый негатив
Гость
#4
Как только вам собираются урезать зарплату - так вы в отпуске транжирить замысливаете, как только собрались привязать вас к офису - так вам дома работать приспичило. Да что ж вы за человек такой? Все чужие планы ломать хотите!
Гость
#5
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах... (шутка)

А если серьёзно - у вас были не планы, а розовые мечты.
План - это когда все заранее предусмотрено, даже то, что могут урезать зарплату или не разрешить работать дома.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
+1000000
Гость
#7
И автор, позитивные планы - это чему-то научиться или что-то создать, а потом получить причитающееся, а не "хочу красиво отдыхать и не работать(читай работать дома)" :))))
Глория
#8
Deb
Сообщение было удалено
Плюс миллион!
#9
А вы просто хотите то, что у вас есть уже, и всё зашибись будет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ВЕСЕЛАЯ
#10
Гость
Сообщение было удалено
Когда я хочу все и сразу, то получаю ни хрена и постепенно....мудрость веков, ёлки
Форум: Психология
Всего: 209 401 тема
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова