Гость
Статьи
Девушки, а какими вы …

Девушки, а какими вы были в ранней юности и какие сейчас?

Я в промежуток от 16 до 22 очень сильно изменилась, при чем больше даже внутренне, чем внешне. После выхода темы расскажу все поэтапно. А как у вас?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Я в 16-17 лет была очень наивной, что не скажешь - всему верю, даже если откровенный бред. Мечтала выйти замуж за "крутого" парня из соседнего двора и жить с ним всю жизнь как все, смотреть телек по вечерам, пить пиво в выходные.
Потом у меня была первая любовь, разбитое сердце, всемужикикозлы)))
В 18 мне один знакомый сказал, что нужно заняться внешностью и образованием и искать состоятельного мужчину для жизни, а я ещё тогда была уверена, что мне нужна любовь, хоть в шалаше.
В 22 я стала более прогматичной, стараюсь держать голову холодной, чаще включать разум, а не эмоции. Мне кажется, что сейчас я достигла пика своей умственно зрелости, но на самом деле есть ещё куда расти.
Получается, что из наивного простого ребенка я выросла во взрослую, прагматичную, красивую девушку.

Гость
#2

я вообще не изменилась

Гость
#3

Автор, ну это же нормально, только клинические де-б-и-лы остаются в развитии на уровне 5-летних, остальные с каждым годом приобретают жизненный опыт, который меняет их вкусы, привычки и взгляды.

Гость
#4

Вообще не изменилась. Как была наивной и доверчивой, так и осталась. Не считаю, что это плохо, не хочу себя переделывать, это буду уже не я.
По сравнению с собой 17-летней готовлю значительно лучше. И вешу на 10 кг больше. А в остальном такая же.

Гость
#5

Была адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.
Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).

Suslik_1
#6

в 22 взрослая и прагматичная на пике своей зрелости .... ну да.

Гость
#7
Suslik_1

в 22 взрослая и прагматичная на пике своей зрелости .... ну да.

Заметьте, автор пишет про пик умственной зрелости. А дальше что? Последовательное скатывание в маразм? )))
Автору не хватает последовательности и уверенности в себе. Слово "прагматичный" она пишет то с О, то с А.

Гость
#8

В 16-18 казалось, что секс должен быть только по любви, любовь на всю жизнь и бла-бла-бла. Опасались, что мальчики от нас только секса хотят.
В 25 сама хочу от мужчин почти только секса. Со многих из них и взять-то больше нечего)

Suslik_1
#9

а как вы думаете, 50-55 - это пик чего?

Гость
#10

Внешне не очень изменилась, только научилась ухаживать за собой и каблук носить, да одежду выбирать.
А внутренне вроде и осталось многое от 16ти летней где-то глубоко в душе, но в основном стала добрее, мудрее, не так категорична.

Гость
#12

Здесь все были в 20 лет толстыми и прыщавыми крокодилами, зато в 30+ стали стройными, необыкновенными красавицами(выглядят моложе на 7 лет).

Гость
#13

Я была толстеньким пухликом в 18-20 лет действительно))
Но характер все равно был живой и энергичный,комплексов не было вообще.
Никакой вес мне не помешал выйти замуж удачно,а худеть я начала после родов

Гость
#14
Гость

Я была толстеньким пухликом в 18-20 лет действительно))
Но характер все равно был живой и энергичный,комплексов не было вообще.
Никакой вес мне не помешал выйти замуж удачно,а худеть я начала после родов

Ну да. Здесь все похудели после родов. Грудь стала выше и более упругая, звИзда более узкая.

Suslik_1
#15

Большинству отписавшихся, наверное, 20-25...
У меня с годами появляется все больше страхов, точнее страх-то один, но он стал как-то масштабней: боюсь перемен, боюсь за родителей, боюсь потерять то, что уже есть, т.к. боюсь, что не хватит сил делать все заново.
Вот как-то так.

Креведко
#16
Гость

Была адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.
Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).

ужас))), бедные учителя)))

Гость
#17
Гость

Была адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.
Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).

Обычно "самыми справедливыми" себя считают законченные эгоисты...

Гость
#18
Гость

Здесь все были в 20 лет толстыми и прыщавыми крокодилами, зато в 30+ стали стройными, необыкновенными красавицами(выглядят моложе на 7 лет).

Да, я именно такая, в 30 лет расцвела, мне даже сигареты и водку без паспорта не продают! Мужчины норовят помочь, поклонники заваливают охапками роз! Но я пока выбираю!

Гость
#19
Креведко

ГостьБыла адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.

Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).
ужас))), бедные учителя)))

Не все). Были и порядочные люди средь них.
А очень подленьких как не терпела, так и не терплю. В этом я неизменна).

Гость
#20
Гость

ГостьБыла адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.

Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).
Обычно "самыми справедливыми" себя считают законченные эгоисты...

Ну, не то чтоб законченные)), но есть немного). Многого не требую, но на своем стояла до конца, ничего не боялась. Может, это эгоизм, а может и нет.

Дейенерис
#21

Я очень сильно изменилась.

Гость
#22

Я только недавно научилась давать отпор людям, хотя мне это состояние, честно говоря не нравится. Надоело наверное понимать, все одно смысла в этом нет:) Для меня по крайней мере.
К людям по прежнему отношусь нормально, на свете ангелов нет:)

Гость
#23
Гость

ГостьГостьБыла адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.



Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).

Обычно "самыми справедливыми" себя считают законченные эгоисты...
Ну, не то чтоб законченные)), но есть немного). Многого не требую, но на своем стояла до конца, ничего не боялась. Может, это эгоизм, а может и нет.

Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)

Гость
#25

Сейчас в 30 лет счастливее, реалистичнее и увереннее в себе.

Кружка
#26

Хотя немного лет прошло.. но нет этого "все у меня впереди, все еще успею.." А так хорошо было жить с этими мыслями. Сейчас понимаю все отчетливее, что все очень быстро меняется и проходит. И как один человек сказал: возраст такая вещь, которой свойственно слишком быстро меняться, и через 30-40 лет оглянувшись назад, вы удивитесь как всё быстро прошло.. Ну что это меня в грусть-тоску потянуло. Но я и как Suslik_1 боюсь вот всего этого, но с Бухами согласна, что смысл бояться. Ну как-то так. Нет во мне той внутренней беззаботной (хотя я всегда очень ответственная) девушки.

Гость
#27

Я была такой пионеркой с горящими глазами, готовая и на БАМ и куда угодно за идею. Мечтала быстрее выучиться и пойти работать, обязательно занять хорошую должность. Сейчас (37) пыл пропал, хочу тунеядничать и больше ничего.

Suslik_1
#28
Бухие бухи

А смысла бояться, что это даёт?

ничего, кроме головной боли и нервотрепки не дает.
Пытаюсь с этим бороться, но как-то медленно.

Гость
#29

Гадким утенком была, закомплексованным.

Превратилась в лебедя, уверенного в себе.

Гость
#30
Гость

Гость
Я была толстеньким пухликом в 18-20 лет действительно))Но характер все равно был живой и энергичный,комплексов не было вообще.Никакой вес мне не помешал выйти замуж удачно,а худеть я начала после родовНу да. Здесь все похудели после родов. Грудь стала выше и более упругая, звИзда более узкая.

Похудеть правда похудела,а грудь не айс,так она у меня и до родов была не ах,тут вот не повезло.
Но правда на замужество это не повлияло)

Гость
#31

в 15-16-17-17-18-19 и даже 20 я была наивной девственницей, которая тихо мечтает встретить принца и быть с ним одним всю жисть... мда. в 21 встретила чудовище, которое приняла за принца, в итоге разбитое сердце и разочарованность в роде человеческом. сейчас, в 25 абсолютно не верю в любовь, на мужчин смотрю с мыслями, что с него можно поиметь, никакой романтики в голове абсолютно, только желание денег и стать независимой ото всего мира. о детях даже не думаю, т.к. зачем их так жестоко обманывать - якобы этот мир хороший, а потом они вырастут и поймут, что все г о в н о.
ну, я в 16 лет по уму 5-летний ребенок, в 25 я угрюмая грымза

Гость
#32

я в 15-16 лет мечтала ухеать жить в Майами и там познакомиться с Энрике Иглесиасом))) Начала английский учить. Хоть какая -то польза от моей мечты))) А так,я была застенчивой,любила мальчика из старшего класса. К 18 годам похорошела,похудела,стала лядствовать,сейчас мне 27 ,я остепенилась,давно,научилась многому,мудрости какой-никакой набралась.

Гость
#33
Бухие бухи

А смысла бояться, что это даёт?

робот вы

Катик
#34

Будучи студенткой ужасно выглядела,шмотки безопасные носила,сейчас нашла свой стиль,похорошела,стала более внимательно относится к внешности, стала соответственно ухоженно выглядеть, ну естественно и мозгов прибавилось,опыта

Катик
#35

Сорри, безопасные- безобразные

Мармотка
#36
Бухие бухи

Была более целеустремленной, сейчас обленилась.

а это нормально. легче быть активной с чистым мозгом

Мармотка
#37
Suslik_1

в 22 взрослая и прагматичная на пике своей зрелости .... ну да.

я отупела к 30 но зато немного научилась главное от второстепенного отделять. но вот оперативного объема мозга не хватает

Мармотка
#38
Гость

в 15-16-17-17-18-19 и даже 20 я была наивной девственницей, которая тихо мечтает встретить принца и быть с ним одним всю жисть... мда. о детях даже не думаю, т.к. зачем их так жестоко обманывать - якобы этот мир хороший, а потом они вырастут и поймут, что все г о в н о.
ну, я в 16 лет по уму 5-летний ребенок, в 25 я угрюмая грымза

у меня родственник красивый внешне средний обыватель всю жизнь "сознательно" не хотел детей. типа зачем их в плохой мир рожать да и он не олигарх.
сейчас ему за полтинник. жалеет. женился на тетке с двумя детьми и усыновил их.
обидно что "пожитки" потом не кровным родственникам достанутся а каким то левым выродкам

Ака
#39
Мармотка

Гостьв 15-16-17-17-18-19 и даже 20 я была наивной девственницей, которая тихо мечтает встретить принца и быть с ним одним всю жисть... мда. о детях даже не думаю, т.к. зачем их так жестоко обманывать - якобы этот мир хороший, а потом они вырастут и поймут, что все г о в н о.

ну, я в 16 лет по уму 5-летний ребенок, в 25 я угрюмая грымза

у меня родственник красивый внешне средний обыватель всю жизнь "сознательно" не хотел детей. типа зачем их в плохой мир рожать да и он не олигарх.
сейчас ему за полтинник. жалеет. женился на тетке с двумя детьми и усыновил их.
обидно что "пожитки" потом не кровным родственникам достанутся а каким то левым выродкам

Ох, никуясе сказанула- левым выродкам. То есть чужие дети - это левые выродки? И славатехосподи, что генный материал свой при себе оставил с тараканами-то краусавчик ваш

Гость
#40
Ака

МармоткаГостьв 15-16-17-17-18-19 и даже 20 я была наивной девственницей, которая тихо мечтает встретить принца и быть с ним одним всю жисть... мда. о детях даже не думаю, т.к. зачем их так жестоко обманывать - якобы этот мир хороший, а потом они вырастут и поймут, что все г о в н о.



ну, я в 16 лет по уму 5-летний ребенок, в 25 я угрюмая грымза



у меня родственник красивый внешне средний обыватель всю жизнь "сознательно" не хотел детей. типа зачем их в плохой мир рожать да и он не олигарх.

сейчас ему за полтинник. жалеет. женился на тетке с двумя детьми и усыновил их.

обидно что "пожитки" потом не кровным родственникам достанутся а каким то левым выродкам
Ох, никуясе сказанула- левым выродкам. То есть чужие дети - это левые выродки? И славатехосподи, что генный материал свой при себе оставил с тараканами-то краусавчик ваш

Так это она их так назвала, а не мужик.

Гость
#41
Гость

Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)

Даже и не думала!) Я всего лишь пыталась поддерживать уже установленный не мной порядок. Например, если классный наш, трусливый мужичонка, не мог заставить дежурить мальчишек по графику, они его матом крыли, а он утирался, и полы за них мыли безропотные девчонки, то я бунтовала, требовала от него, чтоб работали все одинаково. А он бежал стучать на меня завучу, мол, опять эта непокорная с ним спорит))).

Гость
#42
Гость

Гость

Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)
Даже и не думала!) Я всего лишь пыталась поддерживать уже установленный не мной порядок. Например, если классный наш, трусливый мужичонка, не мог заставить дежурить мальчишек по графику, они его матом крыли, а он утирался, и полы за них мыли безропотные девчонки, то я бунтовала, требовала от него, чтоб работали все одинаково. А он бежал стучать на меня завучу, мол, опять эта непокорная с ним спорит))).

А вы про такое), ну тогда вы просто нормальная были)), класс был такой и учителя тихий ужас)

Гость
#43

В школе со сверстниками не общалась, только с людьми намного старше. В 19 бросила универ и начала жить с мужиком на 10 лет старше, бандитом. Буйная юность, куча всего была, как я только живая осталась... Через 3 года расстались, ушла в загул, стала еще большей оторвой. А когда встретила мужа, стала зайкой)) муж на 5 лет младше, живем отлично, семейный бизнес, ремонт делаем, гуляем вместе, но уже не так отвязно, как когда-то))

Гость
#44
Гость

ГостьБыла адской смесью. Отличница и хулиганка. Не из желания подгадить, а из обостренного чувства справедливости дерзила учителям, устраивала бунты. Но снизить оценок они мне не могли, школа была довольно слабая, так что на олимпиады им приходилось отправлять меня, больше некого было.

Прошло много лет. Стала мягче, добрее, снисходительней к человеческим слабостям и ошибкам. Ну, недаром же хорошо училась), разобралась в жизни немножко).
Обычно "самыми справедливыми" себя считают законченные эгоисты...

Это точно я законченная эгоистка, со своеобразным чувством справедливости, люди меня боятся (иногда).

Гость
#45
Гость

Гость

Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)
Даже и не думала!) Я всего лишь пыталась поддерживать уже установленный не мной порядок. Например, если классный наш, трусливый мужичонка, не мог заставить дежурить мальчишек по графику, они его матом крыли, а он утирался, и полы за них мыли безропотные девчонки, то я бунтовала, требовала от него, чтоб работали все одинаково. А он бежал стучать на меня завучу, мол, опять эта непокорная с ним спорит))).

Не я вот в этом плане умела поднять общий бунт, там уже безропотные девицы начинали атаковать ленивых мужланов

тухло-вялая
#46
Гость

ГостьГость



Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)

Даже и не думала!) Я всего лишь пыталась поддерживать уже установленный не мной порядок. Например, если классный наш, трусливый мужичонка, не мог заставить дежурить мальчишек по графику, они его матом крыли, а он утирался, и полы за них мыли безропотные девчонки, то я бунтовала, требовала от него, чтоб работали все одинаково. А он бежал стучать на меня завучу, мол, опять эта непокорная с ним спорит))).
Не я вот в этом плане умела поднять общий бунт, там уже безропотные девицы начинали атаковать ленивых мужланов

Вы обе мои сестры-близняшки! Копи мои! Кто вы по знаку гороскопа!?

Гость
#47
Гость

В школе со сверстниками не общалась, только с людьми намного старше. В 19 бросила универ и начала жить с мужиком на 10 лет старше, бандитом. Буйная юность, куча всего была, как я только живая осталась... Через 3 года расстались, ушла в загул, стала еще большей оторвой. А когда встретила мужа, стала зайкой)) муж на 5 лет младше, живем отлично, семейный бизнес, ремонт делаем, гуляем вместе, но уже не так отвязно, как когда-то))

а на жизнь чем без образования зарабатывали? просто я вот тоже когда-то бросила, очень комплексовала, сейчас заканчиваю все-таки

Гость
#48
тухло-вялая

ГостьГостьГость


Скорп( стыдливо краснея)))




Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)



Даже и не думала!) Я всего лишь пыталась поддерживать уже установленный не мной порядок. Например, если классный наш, трусливый мужичонка, не мог заставить дежурить мальчишек по графику, они его матом крыли, а он утирался, и полы за них мыли безропотные девчонки, то я бунтовала, требовала от него, чтоб работали все одинаково. А он бежал стучать на меня завучу, мол, опять эта непокорная с ним спорит))).

Не я вот в этом плане умела поднять общий бунт, там уже безропотные девицы начинали атаковать ленивых мужланов
Вы обе мои сестры-близняшки! Копи мои! Кто вы по знаку гороскопа!?

Гость
#49
тухло-вялая

ГостьГостьГость







Ну вы молодец тогда, конечно), просто я заметила, что люд, которые сами подленькие других такими часто считают), а вообще, если по справедливости, вы как ученица свои порядки устанавливать не имели права)



Даже и не думала!) Я всего лишь пыталась поддерживать уже установленный не мной порядок. Например, если классный наш, трусливый мужичонка, не мог заставить дежурить мальчишек по графику, они его матом крыли, а он утирался, и полы за них мыли безропотные девчонки, то я бунтовала, требовала от него, чтоб работали все одинаково. А он бежал стучать на меня завучу, мол, опять эта непокорная с ним спорит))).

Не я вот в этом плане умела поднять общий бунт, там уже безропотные девицы начинали атаковать ленивых мужланов
Вы обе мои сестры-близняшки! Копи мои! Кто вы по знаку гороскопа!?

Скорп( стыдливо краснея):)))

Гость
#50
тухло-вялая

Вы обе мои сестры-близняшки! Копи мои! Кто вы по знаку гороскопа!?

Я овен. Упрямый овен.
Ужасный овен. Бодливый овен.
Хоть одинокий в поле воин,
Но уважения достоин).