Гость
Статьи
Взрослая женщина, …

Взрослая женщина, люблю детские раскраски

Однажды мне позвонила подруга, я долго разговаривала с ней по телефону, и хотелось чем то занять руки, очень кстати попалась под руку дочкина раскраска, вот я и начала раскрашивать. Да так мне понравилось, что закончив телефонный разговор продолжила, и пока картинку не закончила, не остановилась. А на следующий день меня опять потянуло, и опять стащила у нее раскраску. С тех пор часто этим балуюсь) Очаровательное занятие, и успокаивает, и настроение поднимает) Скажите, это очень ненормально для взрослой тетки? )) Сейчас вот сижу уточек раскрашиваю..

Авторша
52 ответа
Последний — Перейти
.
#1

нормальное занятие

Гость
#2

а мне нравятся наборы "рисование по номерам", хотя все окружающие кто в курсе что я так рисую называют это развлекухой для пенсионеров, так не приятно стало.... сидишь себе спокойненько так вырисовываешь.... мне 30

Гость
#3

а я еще и в рамочку винтажную и на полку своих достижений-ха-ха

Гость
#5

я ходила в студию живописи, "картина маслом" - вот что реально успокаивает. И там полно таких тетенек, есть даже дяденьки

Гость
#6

Та же фигня. Сижу, раскрашиваю. Да еще и покупаю..

Гость
#7
Гость

а мне нравятся наборы "рисование по номерам", хотя все окружающие кто в курсе что я так рисую называют это развлекухой для пенсионеров, так не приятно стало.... сидишь себе спокойненько так вырисовываешь.... мне 30

Да плюньте вы на всех))
Хотя у нас есть тетенька пенсионного возраста и прямо-таки обожает эти раскраски по номерам)
Причем она одновременно их с внуками раскрашивает,у нее свои картинки,у них свои детские и попроще

петарда
#8

Так Вам больше нравится рисовать или тащить у дочки раскраски? Себе купите и рисуйте

TRM
#9

а у меня забава - собирать пазлы.

Авторша
#10
Гость

а мне нравятся наборы "рисование по номерам", хотя все окружающие кто в курсе что я так рисую называют это развлекухой для пенсионеров, так не приятно стало.... сидишь себе спокойненько так вырисовываешь.... мне 30

Я про такие и не слышала раньше, поищу обязательно! Вот не зря сюда написала)

Авторша
#11
zlovlad ru

Хе, между прочим ты интуитивно нашла типичный женский способ разгрузки мозга, приобретения хорошего настроения и поднятия женственной энергетики.
Только обычно советуют рисовать - ну тебе больше понравилось раскрашивать)

Интересно как, даже и энергетику поднимает. Значит не совсем бесполезное занятие)

Гость
#12
Авторша

Я про такие и не слышала раньше, поищу обязательно! Вот не зря сюда написала)

в айфоне есть такое приложение) с ручным раскрашиванием конечно не сравнится ,но тоже занятно, к примеру в дороге или в очереди какой )

Авторша
#13
Гость

Та же фигня. Сижу, раскрашиваю. Да еще и покупаю..

Я тоже уже себе отдельно покупаю, дочке отдельно) иногда из интернета картинки распечатываю

Гость
#14

Я тоже это дело уважаю, но периодами. Бывает каждый день раскрашиваю, а потом не подхожу месяцами. Наверно, от состояния нервов зависит)

Авторша
#15
петарда

Так Вам больше нравится рисовать или тащить у дочки раскраски? Себе купите и рисуйте

Ну вы прямо так написали, будто я у бедного ребенка все отобрала, и она теперь сидит в углу, рисует сломанным карандашом на куске газеты, и горько плачет)) у нас раскрасок на всех хватает.

Гость
#16

автор, посмотрите раскраски по номерам Шиппер, Плейд или Dimensions (правда, у последних краски нужно смешивать самостоятельно). Те же самые раскраски, но с отличными сюжетами и акриловыми красками, а на выходе - настоящие картины. Я раскрашиваю уже седьмую картину, никто не верит, что это раскраска. Советую вам попробовать.

Авторша
#17
TRM

а у меня забава - собирать пазлы.

тоже интересно! Я у многих дома видела в рамочках на стенах висят. Большие, красивые..

Гость
#18
Авторша

Я про такие и не слышала раньше, поищу обязательно! Вот не зря сюда написала)

у меня готовых уже много накопилось, есть и 40х50, есть 50-65, в основном дарю

Гость
#19

автор, загляните сюда http://www.raskraski.ru/

Авторша
#20
Гость

в айфоне есть такое приложение) с ручным раскрашиванием конечно не сравнится ,но тоже занятно, к примеру в дороге или в очереди какой )

Тоже поищу) Хотя наверное сложно на таком маленьком экранчике что-то раскрасить)

Авторша
#21
Гость

автор, посмотрите раскраски по номерам Шиппер, Плейд или Dimensions (правда, у последних краски нужно смешивать самостоятельно). Те же самые раскраски, но с отличными сюжетами и акриловыми красками, а на выходе - настоящие картины. Я раскрашиваю уже седьмую картину, никто не верит, что это раскраска. Советую вам попробовать.

Гость

автор, загляните сюда http://www.raskraski.ru/

Спасибо большое! Какая красота, обязательно закажу.

Гость
#22
Авторша

Тоже поищу) Хотя наверное сложно на таком маленьком экранчике что-то раскрасить)

там не раскрашивать,там просто нажимать пальцем на нужные места ) говорю же ,с реальной раскраской не сравнить ,но,как вариант,вполне можно иметь) приложение называется-цветы раскрась по номерам )

Nana
#23
Гость

автор, загляните сюда http://www.raskraski.ru/

Ой, я не знала. Это так красиво! Автор, спасибо большое за тему, а вам, гость, за ссылку! Завтра же побегу покупать! Как раскрашу, как повешу, красота будет!

Авторша
#24
Гость

там не раскрашивать,там просто нажимать пальцем на нужные места ) говорю же ,с реальной раскраской не сравнить ,но,как вариант,вполне можно иметь) приложение называется-цветы раскрась по номерам )

А, все поняла) Действительно, неплохой вариант, чтобы время скрасить. Спасибо)

Гость
#25

Девчонки, не за что! Рада, что кому-то ссылка пригодилась. Я сама давно их раскрашиваю, больше двух лет, и до сих пор кайфую. Предупреждаю: деталей в них очень много, и работа кропотливая, но результат оооочень впечатляет. Я оформляю свои готовые раскраски и вешаю на стену. Получается очень красиво.

Авторша
#26

Какие же там пейзажи красивые.. Уже прикидываю на какую стенку повешу)))

Гость
#27
Гость

Девчонки, не за что! Рада, что кому-то ссылка пригодилась. Я сама давно их раскрашиваю, больше двух лет, и до сих пор кайфую. Предупреждаю: деталей в них очень много, и работа кропотливая, но результат оооочень впечатляет. Я оформляю свои готовые раскраски и вешаю на стену. Получается очень красиво.

а как именно? я только лаком покрываю и все

Гость
#28

Нормально. Вот я с детства раскраски не любила - не нравится раскрашивать нарисованное другими. Но использовала их для вышивок и аппликаций.

Гость
#29
Гость

а как именно? я только лаком покрываю и все

Я оформляю их в рамку под стекло (если картина плоская - Шиппер или Дайменшенс) или же просто в рамку, если картина получилась объемная с жирными мазками (Плейд или Менглей). Раскраски на холсте тоже оформляю в рамки без стекла. Лаком вскрываю по настроению.

Гость
#30

вот пару ссылок на мои раскраски http://s004.radikal.ru/i207/1405/16/9903c5f2bda9.jpg

Гость
#31
Гость

Я оформляю их в рамку под стекло (если картина плоская - Шиппер или Дайменшенс) или же просто в рамку, если картина получилась объемная с жирными мазками (Плейд или Менглей). Раскраски на холсте тоже оформляю в рамки без стекла. Лаком вскрываю по настроению.

что-то вроде багета или простая рамка для фоток только большого размера?

Гость
#32
Гость

Я оформляю их в рамку под стекло (если картина плоская - Шиппер или Дайменшенс) или же просто в рамку, если картина получилась объемная с жирными мазками (Плейд или Менглей). Раскраски на холсте тоже оформляю в рамки без стекла. Лаком вскрываю по настроению.

а когда с подрамника снимаешь краска не трескается? ничего не деформируется? не "поедет" рисунок?

Гость
#33

еще парочка http://s020.radikal.ru/i714/1405/b9/f044ab6f82c9.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1405/0a/74e533f7d734.jpg

Гость
#34

А я паззлы люблю, причем большие на 2000, 2500, выбираю понравившиеся сюжеты, собираю примерно месяц, потом скотчем обклеиваю с изнанки и на стену в коридоре загородного дома. Тоже рамку заказываю.

Гость
#35
Гость

что-то вроде багета или простая рамка для фоток только большого размера?

Я оформляю в багетной мастерской под заказ, но рамки подходящего размера можно купить и в Икее. Краска ни разу не трескалась (тьфу, тьфу), а с подрамника я их не снимаю - рамка как бы "надевается" сверху.

avtor@mail.com
#36

Ну и что!если вам это приносит радость днлайте это! Кто вообще придумывает правила что нормально а что нет? Не нормально то, что причиняет беспокойства другим, а остальное ваше личное дело

Гость
#37
Гость

автор, загляните сюда http://www.raskraski.ru/

беспонтовая реклама

Кактус
#38

Автор не переживай - это вполне нормально.

Гость
#39

Уточки фигня, вот раскраски с пони это вещь.

Ritka
#40
Гость

вот пару ссылок на мои раскраски http://s004.radikal.ru/i207/1405/16/9903c5f2bda9.jpg

Офигеть! Я не верю, что это расскраска.

Лобаз Роман
#41

Самое главное чтобы было время и желание, а хобби у людей разные.Я например рисую раскраски, семья подерживает и с довольствием их раскрашивает,на этом оби вырос целый сайт ABC-color.com Попробуйте пораскрашивать.

Няня
#42

Тоже люблю. Успокаивает.

Гость
#43

Я книжки детские люблю-и что) Некоторые пазлы собирают.

Гость
#44

Вам, автор, хоть лет-то сколько? Фигня эти шаблоны про возраст, занимайтесь чем нравится. Я раскраски тоже когда-то любила, сейчас уже не так интересуюсь, зато мульты и сказки люблю :).

Гость
#45

сейчас появились раскраски для взрослых

Юлик
#46

И я люблю раскрашивать. Мне 29)) Вот купила раскраску и с 8-летней племянницей на пару раскрашиваем.
Дома смеются. А мне всё равно. Буду заниматься тем, что душа просит. Вреда ведь это никому не приносит, самое главное.
А я думала, я одна такая)

#47

Я просто обожаю раскрашивать раскраски. Мне очень нравятся раскраски на moi-raskraski.ru . Почти каждый день скачиваю и раскрашиваю :))

Гость
#48

Данный раздел содержит много раскрасок для тематических бесед,вы можете скачать одну и сразу ее распечатать,провести вечер красочно и интересно!!!
https://web-skazki.ru/coloring/selection/zimnie-raskraski (аудиосказки для детей)

Кайя
#49

Автор, привет! Мне тоже очень нравится. Раскрашиваю мандалы разными цветными ручками. Пробовала раскраски по номерам - не мое. А вот тоненькие цветные ручки, да ещё и с блёстками, вот это прям вещь!