Гость
Статьи
ох уж эти …

ох уж эти родственники...

привет всем!сразу к фактам) мне 22, жениху 25. в июле свадьба.за границей оба не были,паспортов заграничных тоже нет.после свадьбы поедем в недельный круиз на теплоходе-это наше свадебное путешествие.а теперь проблема.это родственники любимого.в частности тетя с гражд.мужем.ну правда они нас не сильно старше-им 33 и 35 лет.они застыдили нас,что мы едем не за границу,а по реке.что мы нигде никогда не были,так и просидим,а еще дети будут-вообще никуда не поедете.мне обидно!мы хотим поехать в тур по скандинавии,но там подороже,поэтому решили отложить.не горит.но они не унимаются.сами поехали за границу в первый раз полтора года назад в 30 с лишним лет,в турцию.а наш план в скандинавию называют бре.дом.а в последнем разговоре у мужа тети вообще вылетело слово л.о.ш.а.ры и тормоза в наш адрес.что мы даже загран.паспорт не делали ни разу.я виду не подала.но обиделась внутри.вот как этим людям объяснить,чтобы отстали??? уже просто *****...

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто не обращайте внимания
они теперь считают себя крутыми, раз съездили в Турцию, ну и пусть считают, Вам жалко что ли?)) поступайте, как считаете нужным и не слушайте всякую чушь

Гость
#2

Как объяснить, как объяснить - послать прямым текстом. Надоели ***** вопросы.

Гость
#3

А зачем что-то объяснять? Я бы после оскорблений вообще бы перестала что-либо им говорить.

Аня
#4
Гость

Как объяснить, как объяснить - послать прямым текстом. Надоели ***** вопросы.

уточню - как ДИПЛОМАТИЧНО объяснить.? ругаться тоже ведь не хочется,поймите

Гость
#5

а на кой вам на свадьбе этот быдляк?

Гость
#6

Ну как бы я с ними согласна. вы что не можете поехать заграницу? Турция вообще недорого. В Европу на недельку.

Гость
#7

послать их на *****

Гость
#8
Аня

уточню - как ДИПЛОМАТИЧНО объяснить.? ругаться тоже ведь не хочется,поймите

Дипломатично объяснять тому, кто назвал тебя тормозом и лошарой?? )))
Не смешите мои тапки).

Аня
#9
Гость

Ну как бы я с ними согласна. вы что не можете поехать заграницу? Турция вообще недорого. В Европу на недельку.

мы не хотим в турцию!!! хотим культурный отдых в скандинавии.

Аня
#10
Гость

а на кой вам на свадьбе этот быдляк?

такими они стали после турции своей.как в париж слетали...

гость
#11
Гость

Ну как бы я с ними согласна. вы что не можете поехать заграницу? Турция вообще недорого. В Европу на недельку.

ты читай внимательно,что автор пишет.на кой им эта турция? спину греть и дома у мамы на даче бесплатно смогут.сама туда к своим туркам едь, мажорка прибежала тут еще

Ягодка-колючка
#12

Вот где Тагил нарулил:) Аня, все просто : во -первых тему с ними вообще не обсуждайте, во-вторых еще раз сунутся какое их дело куда Вы собираетесь?? Пусть едут хоть на Луну:) У Вас будет своя семья!! В- третьих если уж совсем будут не униматься...порекомендуйте приглядывать за ее как бэ повежливее ...дядей :) и бо в отличии от Вас красивой и счастливой невесты и будущей жены, ей до Вас как до Луны:)

Ягодка-колючка
#13

8, Гость , дипломатично Тагилу объяснить ничего не получится...будут обиды, послать накануне свадьбы в общем-то тоже не очень как-то. А вот тете сообщить, чтобы урезонила своего-сожителя "дядю" вполне можно тет-а -тет.

Гость
#14

Меня бы больше волновало успеете ли вы получить паспорта да сделать визы.....а не какие то придурашние тети моти....

Гость
#15

"вот как этим людям объяснить,чтобы ....??"
Так заканчиваются все разводки.

Гость
#16

Я бы со своим характером послала бы. Куда хотим, туда и едем, вам какое дело? И весь разговор! В таких случаях надо сразу ставить на место, а то потом начнут по всякой ерунде нервы трепать - не ту мебель купили, фу, какая посуда некрасивая и до бесконечности

Гость
#17

Тактично скажите,что сами решите куда и скем,не будьте размазней,резко переведите разговор в другое русло и ПОМЕНЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ.

Аня
#18
Гость

Меня бы больше волновало успеете ли вы получить паспорта да сделать визы.....а не какие то придурашние тети моти....

так мы и не собирались их делать-после свадьбы едем в круиз,он внутрироссийский.

Аня
#19
Гость

"вот как этим людям объяснить,чтобы ....??"
Так заканчиваются все разводки.

вот до чего вы параноик! днями и ночами форум листаете в поисках разводки?))) проходите мимо,здесь вам ловить нечего. а мне,может,всё это и высказать в полном объеме некуда,кроме как на анонимный форум.пусть для вас это разводка,мне плева.ть...

Кактус
#20

Автор ,ты за кого выходишь замуж - за своего МЧ или за этих родственников? - так и шли их лесом да перелесками! Тоже мне...аристократия помойки.

Гость
#21
Аня

мы не хотим в турцию!!! хотим культурный отдых в скандинавии.

культурный отдых есть в любой стране.
А вам и далеко ходить не надо до стран то, у вас тагил дома рулит.

Аня
#22
Гость

мы не хотим в турцию!!! хотим культурный отдых в скандинавии.

культурный отдых есть в любой стране.
А вам и далеко ходить не надо до стран то, у вас тагил дома рулит.

всё,конечно,весело...тагил,тагил)) но нам не нужна любая страна.есть цель-тур в скандинавию.и пусть чуть позже,но она исполнится.не хочу распыляться на турции и египты,пусть для кого-то это и показатель своего статуса-какая-никакая заграница...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: