Гость
Статьи
у брата грибок, а он …

у брата грибок, а он не моет ванну!!!!

Старше меня на 2 года, ему 25, иду в душ, уже разделась, начинает мне стучаться в ванну, и орать что мыться идет он, а он сидел болтал с мамой и мыться не собирался, я сказала 5 минут и выйду, поорал и успокоился, вышла из ванны - обматерил. Я говорю - псих. Мама давай орать, что они ЗАСЕКЛИ я мылась 15 минут и вообще он курить бросает и все должны прогнуться, а бросает он курить уже раз так 22 ( веду подсчет. У брата грибок, он после себя ванну не дезинфицирует - мою сама, я маме говорю что так и так, после него ещё мыть ванну надо. Ему что сложно уступить тем более он болтал сидел, я же не выталкивала никого, так я должна мыться в тапках оказывается. не он должен после себя мыть, а вся семья должны мыться в тапках, о как! Слава Богу съезжаю через 1 месяц, я бы может и уступила. но тороплюсь, ребенка только уложила, муж должен вот вот прийти. я поругалась с ним и не хочу видеть, хочу лечь спать пока не пришёл. ( живем тут временно. пере кантовались пару месяцев пока продавали- покупали новое жилье. Я не права? А как проявляется эгоизм в вашей семье?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него грибок, то мойтесь хоть в гандо *****, то что вы тапки наденете - не спасет. Вода все равно с ванной коснется ног. Так что ищите рецепты жюльенов. Вы уже заражена.

Корректор
#2

Да ну, бред. Так вот прям мать и станет орать и засекать время. Вы там живете впятером? Совсем под вечер шибанулись, сочинители.

Гость
#3

Так чего спать-то не легли, автор?

Гость
#4

2, ну да в 3шке, говорю ж на 2 месяца, засекали))) ненормальные. 3 муж пока моется я по шумок)))))

Автор
#5

да уж, рожайте вот таких деток .... ужас!

Сара Барабу
#6

Давно вам надо было разъезжаться. А таким табором жить в одной квартире (вы с мужем и ребенком, мама, брат, еще не сказано, есть ли папа) - тут все озвереют.

Гость
#7
Сара Барабу

Давно вам надо было разъезжаться. А таким табором жить в одной квартире (вы с мужем и ребенком, мама, брат, еще не сказано, есть ли папа) - тут все озвереют.

Так они и живут отдельно, приехали на пару месяцев из-за смены жилья.

автор
#8

6, да я когда подростком была та же история постоянно, наш братик Мужик он не должен класть носки в бак.гладит рубашки,мыть посуду,мыть за собой унитаз и класть себе кушать.

Бяка-бука
#9
автор

6, да я когда подростком была та же история постоянно, наш братик Мужик он не должен класть носки в бак.гладит рубашки,мыть посуду,мыть за собой унитаз и класть себе кушать.

Типично. Ничего вы тут не измените. Представьте маме обихаживать свою любимую сынулю.

Старая Кукрыникса
#10

Боже, от чего люди стали звереть .... Войны и голода на вас нет!

Старая Кукрыникса
#11
автор

6, да я когда подростком была та же история постоянно, наш братик Мужик он не должен класть носки в бак.гладит рубашки,мыть посуду,мыть за собой унитаз и класть себе кушать.

А что, таки зacрaл унитаз и не хочет после себя смыть, ибо "мужих", ему впадлу????
О-о-о-о-о ......

Гость
#12
Старая Кукрыникса

Боже, от чего люди стали звереть .... Войны и голода на вас нет!

Люди могут звереть от
сейсмики
засорившейся везде советской вентиляции
выдышанного кислорода в коммуналке
инфекций
авитаминозов
чувствительности к волнам вещания в т.ч. работе мобилок
...

Гость
#13

Вас просто слишком много на 1 маленькую квартиру. Как крысы в банке. Все друг друга раздражают и мешают. разъедитесь и станет тишь да благодать и любовь взаимная между родственниками. У меня муж шутит что любовь между родственниками прямо пропорциональна квадрату расстояния между ними.

Оля
#14

Экзифин ему купите. Неделю через неделю пить по 1 таблетке в день. Куча народу вылечила. Пока не отрастет ноготь, потом поймать рецидив и снова про лечиться. Добрым словом потом вспомните меня.

Гость
#15

У отца грибок, я в тапках моюсь резиновых, ванну редко оч мою.

Гость
#16

ОЛЯ, у него не ноготь, ступня поражена

Гость
#17

Никого не смутило, что в семье все общаются матом? Это нынче нормально?

Гость
#18
Гость

У отца грибок, я в тапках моюсь резиновых, ванну редко оч мою.

Даже здоровые люди ванну моют регулярно. Я в шоке.

Сара Барабу
#19
Гость

Вас просто слишком много на 1 маленькую квартиру. Как крысы в банке. Все друг друга раздражают и мешают. разъедитесь и станет тишь да благодать и любовь взаимная между родственниками. У меня муж шутит что любовь между родственниками прямо пропорциональна квадрату расстояния между ними.

Согласна. Про временно пожить перед переездом - пропустила, пардон. Ну вот скоро переберетесь и все наладится!

Нась
#20

Ой какая ***** тема((((
У меня старший так же делал-я уже набираю ванную и тут он-типа он побыстренькому,а я долго мытся буду.Мать ВСЕГДа ставала на его сторону.Помывшись он убегал,а я заставала немытую ванну.Как вы догадались,мать заставляла меня ее мыть.

Гость
#21

вы нелюбимый ребенок в этой семье, смиритесь

Красавелла
#22

ужас....я мужа обхаживаю, но на нем полнейшее мое обеспеечение и моей семьи на самом высоком уровне, а вот это в 25 сЫночка с мамой зажигает, не троньте его бедного лишний раз, он ,видите ли, мужик, он не стирает,не убирает, а он чего же себя не обеспечивает по полной?автор, не переживайте,скоро съедите , Ваша мама - небольшого ума женщина...до старости будет подлизывать ему ...фууу.

Кактус
#23

Принимать ванну 15 минут?!Ну ты и скоростница!У меня 15 минут хватает только на душ...А насчет грибка - брата не переделаешь а тебе надо защититься. Купи масло чайного дерева и. как только увидишь у себя признаки грибка. тут же мажь им. 100%-ная гарантия!

Кактус
#24
Гость

Люди могут звереть от
сейсмики
засорившейся везде советской вентиляции
выдышанного кислорода в коммуналке
инфекций
авитаминозов
чувствительности к волнам вещания в т.ч. работе мобилок
...

...И просто от того что мо-ча в голову стукнула.

Гость
#25

если грибок ногтей, то он так не передается, он сухие места любит

Маша
#26

ванну то конечно мыть надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: